Помощь Регистрация
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 326

Автомир ФВ Саратов - официальный дилер Volkswagen

Продажа, сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volkswagen.
    ООО «Автомир ФВ Саратов»
    Официальный дилер Volkswagen в Саратове
    Адрес: г. Саратов, ул. Аэропорт, д. 30 (на Соколовой горе)
    Телефоны: (8452) 44 00 04
    E-mail: info@vw-avtomir-srt.ru
    Web: http://www.vw-avtomir-srt.ru/

Представители:

- Пользователь - Сергей Туголуков, руководитель сервиса VW;
    - Илья Фесенко - инженер по гарантии;

Схема проезда.
    Последний раз редактировалось support; 22.03.2013 в 16:34.

А Вы по какому тел. звоните? VW тел . 440004 .
    PS . У Вас Шаран не зелёного цвета случайно?
    Нам нужен мир и желательно весь... [SIGPIC][/SIGPIC]

Цитата Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
    А Вы по какому тел. звоните? VW тел . 440004 .
    PS . У Вас Шаран не зелёного цвета случайно?
    43-40-40 как на сайте,который в начале темы. Не, не зеленого,хотя я его знаю .
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Хочу установить на VW Jetta парктроник. Сделаете? Если да, то еще ряд вопросов:
    - какие модели парктроников есть в наличии?
    - какую порекомендуете?
    - стоимость парктроников?
    - стоимость работ

Цитата Сообщение от Сергей 64 rus Посмотреть сообщение
    Хочу установить на VW Jetta парктроник. Сделаете? Если да, то еще ряд вопросов: - какие модели парктроников есть в наличии? - какую порекомендуете? - стоимость парктроников? - стоимость работ
    Да, сделаем, нет проблем. Мы предлагаем парктроники "Паркмастер" просто с датчиками(4 шт), или датчики с Video камерой. Цена соответственно 3400руб+работа (6000руб). И 13580руб +работа (8000руб). По нашему опыту могу порекомендовать парктроник - Паркмастер, 4 датчика(общая стоимомость установки в пределах 10000руб).
    Aus Liebe zum Automobil

Добрый день, уважаемые Алероновцы. Подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос - необходимо ли прогревать АКПП? У меня VW Jetta. У знакомого на Пежо забарахлила АКПП и ему дилеры Пежо посоветовали ее прогревать. Так нужно ли все-таки греть АКПП или нет? Если да, то как. И почему в мануале на сей счет нет ничего?

Цитата Сообщение от Serg VW 64 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые Алероновцы. Подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос - необходимо ли прогревать АКПП? У меня VW Jetta. У знакомого на Пежо забарахлила АКПП и ему дилеры Пежо посоветовали ее прогревать. Так нужно ли все-таки греть АКПП или нет? Если да, то как. И почему в мануале на сей счет нет ничего?
    Интересный вопрос, сам им озадачиваюсь когда завожу своего GOLF. Так вот, в мануале действительно этого нет, и пологаю, что не появистя, это связано на мой взгляд с тем, что ресурса АКПП(типтроник) на гарантийный период и еще пару лет хватит точно, а в Германии как известно через 5 лет подразумевается смена авто. Так же отмечу, что условия эксплуатации машин в Германии немножко отличаются от Российских(зимы потеплее). Так что немцам это некчему. Впервые публично о необходимости прогрева АКПП я услышал по "радио Максимум" от Г. Бачинского и С. Стилавина в специальной передаче посвященной VW, та вот, по словам спецов по ремонту АКПП из МАИ,
    цитата:"Первое время после начала движения рекомендуется избегать динамичной езды, пока масла во всех агрегатах не прогрелось до рабочей температуры. В холодное время года, до начала движения не помешает немного прогреть масло в АКПП. Для этого необходимо переместить РВД во все положения, задерживаясь в каждом из них на несколько секунд. Затем включите один из диапазонов движения, и несколько минут удерживайте автомобиль тормозом, двигатель при этом должен работать на холостых оборотах. "
    источник http://www.center-at.ru/faq"
    советую ознакомиься, непожалеете
    Последний раз редактировалось support; 16.12.2009 в 23:58.
    Aus Liebe zum Automobil

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    что то никак моя деталь не дойдет... до нового года то удасться реализовать круиз-контроль?
    Самая бестолковая функция в моем авто это круиз контроль. Не для этой страны он.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Serg VW 64 Посмотреть сообщение
    Очень я в этом сомневаюсь,в мануале бы писали ,если были бы хоть малейшие сомения,пишут же чтобы не надевали пакеты на голову и не совали кошек в микроволновку. А старый пежо и автомат не очень надежное сочетание по моим наблюдениям..
    Red Bull Racing

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Очень я в этом сомневаюсь,в мануале бы писали ,если были бы хоть малейшие сомения,пишут же чтобы не надевали пакеты на голову и не совали кошек в микроволновку. А старый пежо и автомат не очень надежное сочетание по моим наблюдениям..
    Вот и я сомневаюсь что надо прогревать. В мануале в других разделах немцы такого понаписали о предупреждении разных возможных действий, а про прогрев АКПП ничего. Вот о прогреве двигателя они же специально написали что прогрев не нужен.

да, кстати, по цене - тоже все обошлось, как и предварительно обсуждалось, не смотря на гемор с проводкой - респект!

есть еще 1 вопрос: а пиктограмма на панели о включеннии круиза на моем авто не долна гореть? (не горит)
    хотя, вроде в инструкции написано , что может и не гореть в зависимости от исполнения - странно это...
    и там же в инструкции написано, что пиктограмма светится при включении круиза, но при этом светится даже когда он включен но не активен - бред какойто...
    рассуждая, пришел к выводу что в таком режиме пиктограмма не имеет смысла, потому как судить об активности режима получается можно судить только по ощущениям.
    так?

сколько будет стоить у Вас сделать развал-схождение на Поло 9N3?

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    сколько будет стоить у Вас сделать развал-схождение на Поло 9N3?
    1,2н/часа x 1200руб. = 1440руб. (для машин VW старше 3лет нормо-час стоит 900р, умножайте на количество нормо-часов, получите цену.)
    Aus Liebe zum Automobil

Вопрос, ради интереса, на засыпку
    Работает ли в Саратове, а в частности в Алероне система Куланц?
    Даешь бой сексуальной безграмотности!
    Водители просят сотрудников ГИБДД соблюдать дистанцию.

Цитата Сообщение от Sicilian Посмотреть сообщение
    Вопрос, ради интереса, на засыпку Работает ли в Саратове, а в частности в Алероне система Куланц?
    Система работает по всему миру. Это не наша блаж, прихоть или услуга, это сервисная политика концерна VW. Подробную информацию вы можете получить от инженеров по гарантии неопсредственно при обращении на сервис.
    Aus Liebe zum Automobil

Цитата Сообщение от Илья Фесенко Посмотреть сообщение
    Система работает по всему миру. Это не наша блаж, прихоть или услуга, это сервисная политика концерна VW. Подробную информацию вы можете получить от инженеров по гарантии неопсредственно при обращении на сервис.
    Да уж,вот насчет бы кольца аэрбега они бы расщедрились, деталь связанная напрямую с пассивной безопасностью, запрограммирована на отказ через несколько лет. Явный заводской технологический брак.В Германии наверняка бесплатно бы заменили и еще бы извинились за причиненные неудобства и опасности жизни клиента..
    Red Bull Racing

Да уж,вот насчет бы кольца аэрбега они бы расщедрились, деталь связанная напрямую с пассивной безопасностью, запрограммирована на отказ через несколько лет. Явный заводской технологический брак.В Германии наверняка бесплатно бы заменили и еще бы извинились за причиненные неудобства и опасности жизни клиента..
    Перво-наперво проверяется история эксплуатации авто, только при наличии всех необходимых отметок в сервисной книжке можно вести речь о помощи со стороны концерна. Если Вы уверены в положительной сервисной истории своего автомобиля, то можно и попробовать. Кроме того, есть нюанс, в Германии любое ДТП, заносится в сервисную историю авто, как с этим обстоит в России, полагаю известно, обычно даже после окончания гарантийного срока автомобиль начинает обслуживаться не у оф. дилеров. Вот, к сожалению, из-за таких и подобных реалий нашей Российской действительности, немцы очень выборочно относятся к Куланцам на электрооборудование.
    Aus Liebe zum Automobil

Ну перетирание шлейфа к аварии никакого отношения иметь не может ,проблема хорошо известна,вполне тянет на отзыв по всему миру ,и скорее всего такой уже был ,просто у нас молчат и продают по 500$ копеечную хрень.
    Red Bull Racing

Ну перетирание шлейфа к аварии никакого отношения иметь не может ,проблема хорошо известна,вполне тянет на отзыв по всему миру ,и скорее всего такой уже был ,просто у нас молчат и продают по 500$ копеечную хрень.
    За машины по которым был отзыв, а дилер не выполнил работы очень серьёзно наказывают, кроме того для дилера не имеет значения кто платит, клиент или марка. Никому не выгодно замалчивать информацию и нагружать по этому поводу клиентов. К примеру, сейчас идет отзывная акция по Touareg 2008 г.в, количество машин известно изначально и запчасти тоже заказаны изначально(нас даже никто не спрашивает просто отгружают и снимают со счета стоимость), и нам невыгодно держать их на складе, мы вызваниваем, отсылаем письма или телеграммы всем затронутым машинам, т.к с нас спрашивают, и если ели процент выполнения стоит на месте нас мягко говоря регулярно напрягают со стороны VAG, а в конечном итоге могут оштрафовать за несоблюдение дилерской политики по сервису. Вы можете обратиться к нам на сервис и мы вместе с вами посмотрим историю по отзывным акциям на Ваш автомобиль. Не знаю убедил я вас или нет, но дела обстоят именно так, по крайней мере у нас.
    Aus Liebe zum Automobil

А трейд ин есть у вас VW в продаже меня Гольф плюс интересует?

Цитата Сообщение от mischa Посмотреть сообщение
    А трейд ин есть у вас VW в продаже меня Гольф плюс интересует?
    Трайд ин, есть. Но VW Golf Plus с пробегом нет.
    Aus Liebe zum Automobil

Спасибо сотрудникам сервиса фольксваген , за ремонт моей АКПП .

Салон Volkswagen приглашает на дни открытых дверей 16-17 апреля!

Подробная информация
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: tiguan1 (1).jpg
Просмотров: 85
Размер:	51.9 Кб
ID:	95908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tiguan1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	35.0 Кб
ID:	95909  

Имею VW Jetta. скоро проходить первое ТО. Сообщите пож. за сколько дней надо записаться на ТО, какое масло будете заливать? Ну и стоимость ТО.

Цитата Сообщение от Сергей 64 rus Посмотреть сообщение
    Имею VW Jetta. скоро проходить первое ТО. Сообщите пож. за сколько дней надо записаться на ТО, какое масло будете заливать? Ну и стоимость ТО.
    Предварительная запись по телефонному звонку за 2-3 дня до желаемой даты, но если вам нужно конкретное время дня, лучше звонить за 5-6дней. Масло Castrol или оригинальное VW, на ваш выбор.

По ТО1 могу пояснить следующее. ТО1 включает в себя обязательные работы и работы рекомендательного характера. К обязательным работам относится
    1- (замена масла и масляного фильтра, сброс сервисного интервала) 0,5нормо/часа х 1200руб=600руб ; и
    2- замена фильтра салона 0,1н/часа х 1200руб=120руб.
    К дополнительным работам относится: замена воздушного фильтра двигателя 0,1н/часа х 1200руб=120руб.;

Стоимость расходных материалов: 1 - Масло моторное(оригинальное) 5л=2300руб. 2 - фильтр масляный =364руб. 3 - фильтр салона =683руб, 4 - фильтр воздушный двигателя= 835руб

ТО1 по регламентным(обязательным) работам 4067руб, + доп работа замена ф. воздуха =955руб.

P.S.
    При выполнении обслуживания может возникнуть необходимость доливки рабочих жидкостей - охл. жидкости и т.п
    Стоимость диагностики ходовой 0,4н/часа х 1200руб = 480руб.
    Стоимость первичной диагностики(сброса ошибок, опроса ЗУ компьютера) 0,4н/часа х 1200руб = 480руб.

Все доп работы согласовываются при визите на сервис. Указанные цены актуальны на 16.04.2010г.
    Aus Liebe zum Automobil

Презентация Поло Седан состоится только 11-12 сентября, но заказы уже принимаются. Цены: http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/polo_sedan.html

Ваши права