Развод на участке Краснодар-Джубга

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
На Логанклубе спЁр, офигеть, разводом отдыхающих ппсники занимаются, будьте осторожны!
 

Вложения

  • окуеть.jpg
    окуеть.jpg
    187,3 КБ · Просмотры: 380
Последнее редактирование модератором:
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Офигеть....
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
будем аккуратней
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Потом еще и отснятое каким нибуть извращенцам продают наверно.... гопнеги в законе...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Это Краснодарский край.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
"Ониии запалааанииилиии вссююю планеееттттуууу..." (с)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вы меня неправильно поняли: это регион, в котором такое вполне возможно. И не такое тоже. Как и в Ростовской области.
Еще там любят нырять в машину и искать то, что им хочется найти.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Еще там любят нырять в машину и искать то, что им хочется найти.
Вот это я и имел в виду под "вполне возможно"... Местные давно говорили, что там ГИБДД - звери.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Вот это я и имел в виду под "вполне возможно"... Местные давно говорили, что там ГИБДД - звери.

В прошлом году, когда отдыхал в Солониках (рядом с Лазаревским), местная жительница рассказывала, что местные гиббоны развели ее мужа на 1000 руб за то, что у него пердний номерной знак был прикручен болтами с красными светоотражателями.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А в Краснодарском крае нет заправок с туалетами? То что милицонеры взяли взятку - это реальный косяк, но что мешало жене автора потерпеть до какой-нить бензоправки? Тем более если он был прав надо было стоять на своем, я не думаю что ППСникам было с руки связываться с ним и везти фиг знает куда чтобы составлять протокол.
В целом автору - 1, и тему надо переназвать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И правильно сделали. Спереди красные светоотражатели крепить запрещено.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
В прошлом году, когда отдыхал в Солониках (рядом с Лазаревским), местная жительница рассказывала, что местные гиббоны развели ее мужа на 1000 руб за то, что у него пердний номерной знак был прикручен болтами с красными светоотражателями.
а почему вы считаете что развели?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А в Краснодарском крае нет заправок с туалетами? То что милицонеры взяли взятку - это реальный косяк, но что мешало жене автора потерпеть до какой-нить бензоправки? Тем более если он был прав надо было стоять на своем, я не думаю что ППСникам было с руки связываться с ним и везти фиг знает куда чтобы составлять протокол.
В целом автору - 1, и тему надо переназвать
+1. Там туристы уже все окрестные леса засрали в прямом и переносном смысле, при том, что на любой заправке есть нормальные туалеты. Такшо нефиг ныть - сами виноваты и мона былоб поболее сошкурить. Берегите природу, вашу мать!(с)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А в Краснодарском крае нет заправок с туалетами? То что милицонеры взяли взятку - это реальный косяк, но что мешало жене автора потерпеть до какой-нить бензоправки? Тем более если он был прав надо было стоять на своем, я не думаю что ППСникам было с руки связываться с ним и везти фиг знает куда чтобы составлять протокол.
В целом автору - 1, и тему надо переназвать

+1. Там туристы уже все окрестные леса засрали в прямом и переносном смысле, при том, что на любой заправке есть нормальные туалеты. Такшо нефиг ныть - сами виноваты и мона былоб поболее сошкурить. Берегите природу, вашу мать!(с)
+1
сами виноваты
пасцать на заправке можно
скажем так не очень это и прилично :)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
+1
сами виноваты
пасцать на заправке можно
скажем так не очень это и прилично :)
-1
Сразу видно кто умеет читать, а кто читает по диагонали.
Причем тут жена его - написано, что ребенок 4-х лет от роду захотел в туалет. Да и сами, по честному, если отлить хочется ждете заправки ближайщей, которая хз когда будет или у ближайших посадок останавливаетесь?
 
Верх Низ