Картинг Июль 2009

  • Автор темы Driver18
  • Дата начала
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
3-5 Июля 2009 года в г.Хвалынск прошли ежегодные Всероссийские соревнования по картингу "Поволжское лето", входящие в календарь РАФ.

Саратовскую область в соревнованиях представили:

Бобьяков Иван - г. Саратов - класс Ракет 120.
Рудев Виктор - г. Саратов - класс Ракет 120.
Спартак Анастасия - г. Хвалынск - класс ракет 120, Rotax Max.
Копытин Роман - г. Балаково - класс Национальный
Васильев Илья - г. Энгельс - класс Пионер.
Гасымов Никита - г. Энгельс - класс Кадет.
Горашко Андрей - г. Энгельс - класс Национальный.
Бражников Роман - г. Энгельс - класс KZ-2.

На этот раз удача немного отвернулась от гонщиков Саратовской области, Спартак Анастасия была очень быстра, но ее постигли неудачи в борьбе со своими соперниками, Копытин Роман и Горашко Андрей были очень конкурентноспособными - но подвела техника, в младших классах не подвел самый юнный участник всех соревнований - Васильев Илья, он занял шестое место среди более взрослых гонщиков - и первое место в своей возрастной категории! Бобьяков Иван и Рудев Виктор в этот раз не смогли показать призовой результат - ограничившись местом в первой десятке своего класса.

В самом мощном классе соревнований - KZ-2 первое место занял неоднократный призер и победитель этапов чемпионата России, гонщик заводской команды Автоваз - Кальманович Павел, второе место занял гонщик города Энгельса - Бражников Роман, третье - москвич Юсупов Тимур.

Фотоотчет по прошедшим Соревнованиям будет выложен немного позже.

25-26 Июля в п. Новая-Майна пройдут, вторые в этом году, Всероссийские соревнования по картингу, состав команды Саратовской области на данный момент уточняется.


Особая благодарность, в моральной и финансовой поддержке спортсменов города Энгельса, выражается Усенко Владимиру Федоровичу - директору Энгельского городского совета РОСТО.
 
OP
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
6 Сентября состоялись Всероссийские соревнования по картингу в г.Сызрань. В этот раз наша область была представлена лишь спортсменами из г.Энгельса. Разделившись на две отдельные команды (Энгельс-1 и Энгельс-2) наши спортсмены взяли два первых командных места, два первых личных и два вторых личных.

Участвовали: Волков Антон (2-е место в классе Союзный), Горашко Андрей (1-е место в классе Союзный), Бражников Роман (1-е место в классе KZ-2), Спартак Анастасия (2-е место в классе Ротакс-Макс), Гасымов Никита (Класс Пионер - 4 место), Васильев Илья (Класс Пионер - 5-е место).

Вся фото и видеотехника была благополучно забыта дома :sorry: так что выложить подробный фотоотчет в этот раз не получится :resent:
 
Верх Низ