Какие СТО уполномочены проводить подготовку автомобиля к прохождению ТО

  • Автор темы Budem
  • Дата начала
Budem

Budem

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет Всем!Все наверно знают как сейчас ужесточили правила прохождения ТО.
Представьте такую ситуацию, допустим я не прошел ТО, и Инспектор по ТО отправляет меня для устранения неисправностей.Соответственно вопрос, где в Саратове это можно сделать, чтобы полностью подготовить автомобиль к прохождению ТО, чтобы потом инспектор по ТО не предъявлял претензий к авто.
 
W

welcomeinside

Guest
Представьте такую ситуацию, допустим я не прошел ТО, и Инспектор по ТО отправляет меня для устранения неисправностей.
На любую нормальную СТО (сервисный центр). Если угодно, то желательно - на сертифицированную станцию с комплексом диагностического оборудования, потому как в случае разногласий с ПИК, они могут предоставить соответствующий документ ( в частности "недотормаживания" задней оси на многих переднеприводных, например ).

Все наверно знают как сейчас ужесточили правила прохождения ТО.
Да ну? В каком плане ужесточили? Бьют чтоли?
 
OP
Budem

Budem

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
На любую нормальную СТО (сервисный центр). Если угодно, то желательно - на сертифицированную станцию с комплексом диагностического оборудования
То есть на таких СТО мне дадут соответствующий документ о том что машина полностью готова к прохождению ТО(если это на самом деле так), который можно будет предъявить инспектору по ТО в случае чего?
Адресок не подскажете.
Да ну? В каком плане ужесточили? Бьют чтоли?
Ужесточили в плане требований предъявляемых к тех. состоянию авто. Говорят не все новые иномарки с первого раза проходят
 
W

welcomeinside

Guest
То есть на таких СТО мне дадут соответствующий документ о том что машина полностью готова к прохождению ТО(если это на самом деле так), который можно будет предъявить инспектору по ТО в случае чего?
Адресок не подскажете.

для начал советую покурить тему http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=37559&highlight=%F2%E5%F5%EE%F1%EC%EE%F2%F0

адресок чего надо подсказать? если сервисных центров, то марку уточнить не помешало бы.

Ужесточили в плане требований предъявляемых к тех. состоянию авто. Говорят не все новые иномарки с первого раза проходят

первый раз слышу!
все, что изменилось так это присутствие машины даже при "покупке" техосмотра обязательно! ибо камеры фиксируют... все остальное осталось как и прежде
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
все, что изменилось так это присутствие машины даже при "покупке" техосмотра обязательно! ибо камеры фиксируют... все остальное осталось как и прежде
+1
Недавно проходил, вообще весьма лояльно относятся на Ильинской площади.
 
Верх Низ