Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12

Посоветуйте автосервис Citroen

Больше не хочу чинить ситроен у офицалов... Нужен сервис чтобы адекватно воспримнимали ситроены, и умели их чинить... Кто что посоветует?
    Последний раз редактировалось support; 22.07.2009 в 17:25.
    Keep calm and be a panda

Смотря, что нужно делать. Если жестянка, окраска, ходовка, то автоцентр "Карета", 248760,323550. А вот с двигателем сложнее.

Спасибо, но двигатель скорее как основное...
    Keep calm and be a panda

позвони мне, разберёмся, если не смущает ремонт в гаражном боксе. Тел в профиле, с АС уже достаточно много ко мне заезжало- никто не жаловался))

Авто
    CR-V\Фабьен\JMC
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SerYoGa Посмотреть сообщение
    Спасибо, но двигатель скорее как основное...
    А что ты в дрыгателе собрался чинить?

последний раз поломался термостат и патрубок порвало, завтра еду чинить, но хочу чтобы эта поездка была последней... слишком уж много они дерут... брать детали на экзисте и чиниться на других сервисах думаю будет дешевле.. тем более гарантии уже нет... ТО только вот прошел, вобщем ничо не держит...
    timm спасибо большое, я запишу твой телефон, просто на этот раз я уже записался к офицалам но в дальнейшем буду знать, что можно обратиться к тебе. Ремонт в боксе не смущат, главно чтоб без косяков..
    Keep calm and be a panda

Официал - автофранс?

Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Официал - автофранс?
    Он самый... сегодня 6 рублей отдал, а как кипела так и кипит.... поставили новый термостат, апромыли систему, залили новый антифриз, а все равно((( задолбался уже...
    Keep calm and be a panda

Интересно, а есть хоть один официал, который хвалят? Ну что они говорят? И кстати, что писал в заказ-наряде?

Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть хоть один официал, который хвалят? Ну что они говорят? И кстати, что писал в заказ-наряде?
    да они нормально делают вроде, ну до этого дня делали по крайней мере... просто мне без гарантии уже как то дороговато у них делать... Ниче не говорят, когда уезжал было норм, щас домой приехал, опять греется... Завтра буду систему промывать и заново антифриз лить...
    Keep calm and be a panda

зачем одну и ту же работу то проделывать?? Мож у тебя с помпой проблемы?или с датчиком вентилятора...Он включается вообще нормально? Или ... да мало ли что еще..

Цитата Сообщение от SerYoGa Посмотреть сообщение
    да они нормально делают вроде, ну до этого дня делали по крайней мере... просто мне без гарантии уже как то дороговато у них делать... Ниче не говорят, когда уезжал было норм, щас домой приехал, опять греется... Завтра буду систему промывать и заново антифриз лить...
    Погоди, есть такая бамажка - заказ наряд. Что там написано было? Если с твоих слов промыть систему, заменить термостат это одно, а если устранить причину кипения, это другое. Во втором случае надо ехать туда и требовать устранения. Ты же не обязан знать из-за чего неполадка?

Ваши права