Посоветуйте автосервис Citroen

  • Автор темы SerYoGa
  • Дата начала
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Больше не хочу чинить ситроен у офицалов... Нужен сервис чтобы адекватно воспримнимали ситроены, и умели их чинить... Кто что посоветует?
 
Последнее редактирование модератором:
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Смотря, что нужно делать. Если жестянка, окраска, ходовка, то автоцентр "Карета", 248760,323550. А вот с двигателем сложнее.
 
OP
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, но двигатель скорее как основное...
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
позвони мне, разберёмся, если не смущает ремонт в гаражном боксе. Тел в профиле, с АС уже достаточно много ко мне заезжало- никто не жаловался))
 
OP
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
последний раз поломался термостат и патрубок порвало, завтра еду чинить, но хочу чтобы эта поездка была последней... слишком уж много они дерут... брать детали на экзисте и чиниться на других сервисах думаю будет дешевле.. тем более гарантии уже нет... ТО только вот прошел, вобщем ничо не держит...
timm спасибо большое, я запишу твой телефон, просто на этот раз я уже записался к офицалам но в дальнейшем буду знать, что можно обратиться к тебе. Ремонт в боксе не смущат, главно чтоб без косяков..;)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Официал - автофранс?
 
OP
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Официал - автофранс?

Он самый... сегодня 6 рублей отдал, а как кипела так и кипит.... поставили новый термостат, апромыли систему, залили новый антифриз, а все равно((( задолбался уже...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Интересно, а есть хоть один официал, который хвалят? Ну что они говорят? И кстати, что писал в заказ-наряде?
 
OP
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а есть хоть один официал, который хвалят? Ну что они говорят? И кстати, что писал в заказ-наряде?

да они нормально делают вроде, ну до этого дня делали по крайней мере... просто мне без гарантии уже как то дороговато у них делать... Ниче не говорят, когда уезжал было норм, щас домой приехал, опять греется... Завтра буду систему промывать и заново антифриз лить...
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
зачем одну и ту же работу то проделывать??:shok: Мож у тебя с помпой проблемы?или с датчиком вентилятора...Он включается вообще нормально? Или ... да мало ли что еще..
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
да они нормально делают вроде, ну до этого дня делали по крайней мере... просто мне без гарантии уже как то дороговато у них делать... Ниче не говорят, когда уезжал было норм, щас домой приехал, опять греется... Завтра буду систему промывать и заново антифриз лить...
Погоди, есть такая бамажка - заказ наряд. Что там написано было? Если с твоих слов промыть систему, заменить термостат это одно, а если устранить причину кипения, это другое. Во втором случае надо ехать туда и требовать устранения. Ты же не обязан знать из-за чего неполадка?
 
Верх Низ