А кто верит в гадания?

  • Автор темы антилопа с хоботком
  • Дата начала
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
ДевчОнки, вот интересно, а кто-нить посещал профессиональных гадалок/гадалов? и сбывалось ли потом напророченное? делитесь.
З.Ы. тема навеяна рекламным баннером на сайте сверху
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
:pooh_lol: не к таким не ходила) сама гадаю)))))) Зато одногруппница любит ходить к гадалке куда-то на 3-ю Дачную) и саято верит всему, что та ей скажет)
 
Б

Бесёнок

Guest
Однажды, когда мне было лет 10, одна циганка-гадалка мне так замечательно погадала, что часы возвращать пришлось с милиционером:b3b4e46f21f040a62b4
А вообще, глупости всё это:) Чисто ИМХО
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Чтобы узнать имя суженого, девица, в ночь Святок, должна разбудить лежащего рядом молодого человека и спросить: " Как тебя зовут?":a8e6cd7183adb9a51c1
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Зато одногруппница любит ходить к гадалке куда-то на 3-ю Дачную) и саято верит всему, что та ей скажет)

Надеюсь,что эт не к цыганке,которая там стоит и с большой уверенностью ежедневно что-то людям впихивает.

А по теме,сама не ходила и не пойду.Но вот моя однокурсница тоже свято верит одной гадалке и уже месяц ждет встречи с "червовым королем":b3b4e46f21f040a62b4
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Я как-то шутки ради в 11 классе нагадала чего-то однокласснице))) Так потом ко мне чуть не в очередь выстраивались, хоть и пыталась им объяснить, что всё это так...ерунда))) Сама бы не стала обращаться.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Немного верю в гадания по руке, по крайней мере когда мне по ней рассказали мою жизнь всё было правильно из прошлого, при чём меня этот человек ранее не знал, я даже в шоке немного была) а вот что дальше, посмотрю)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ДевчОнки, вот интересно, а кто-нить посещал профессиональных гадалок/гадалов? и сбывалось ли потом напророченное? делитесь.
З.Ы. тема навеяна рекламным баннером на сайте сверху

Не посещала сама, не интересует, хотя в принципе могу предположить, что кто-то реально имеет способности к предвидению. Но знаю, что по поводу меня спрашивали у гадалки (без моего ведома) - вроде говорили, что похоже на правду сказала, я не конкретизировала.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы узнать имя суженого, девица, в ночь Святок, должна разбудить лежащего рядом молодого человека и спросить: " Как тебя зовут?":a8e6cd7183adb9a51c1
:girl_haha::girl_haha:
ДевчОнки, вот интересно, а кто-нить посещал профессиональных гадалок/гадалов? и сбывалось ли потом напророченное? делитесь.
З.Ы. тема навеяна рекламным баннером на сайте сверху

В гадания цыганок не верю,а вот дома с мамой люблю погадать. Много способов знаем, многое сбывалось. Вот мечтаю на блюдце фарфоровом погадать. :girl_smile:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не хожу/не верю)...да и вообще не хочу знать будущее, а то станет неинтересно))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Меня как то затащили к бабке-гадалке, супер-пупер гадалка, весь город к ней ходит типа. И правда людей в её хибаре тусовалось много, аж в очереди пришлось постоять. Я настроена изначально скептически, но решила развлечься. Разложила значит бабулька свои карты, чего то там пошаманила, говорит "твой молодой человек сидит сейчас в тюрьме" и вопросительно смотрит на меня. Я мотнула головой смиренно (зачем не знаю, я немного испугалась даже сначала). Рассказав мне о моём прошлом и настоящем (я сидела - поддакивала), перешли к будущему. В общем, дальше её понесло,все хуже и хуже, через пару лет я по плану должна была помереть. По окончаию сеанса, я грю - но знаете, вы не угадали ничегошеньки из прошлой моей жизни, и в тюрьме никто не сидит, мало того сидеть то некому - парня нет, так что я скорей всего и не помру в ближайшем будушем :) Бабка разозлилась чето, и грит " а че ж ты мне врала и соглашась со всем?". В общем ржу до сих пор от этих платных гадалок :)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
никогда не верила гадалкам,однажды девушка которая изучала рисунки на руке рассказала что у меня будет два брака. Тогда я готовилась к свадьбе и была на 100% уверена что проживу с этим человеком всю жизнь, поэтому не поверила.
Первый брак официально закончился вчера.Теперь надеюсь что она кажется полностью права и я найду свою половинку.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Если бы у кого-то реально были подобные способности он давно бы сидел в свинцовой камере с мягкими комнатами под постоянным надзором.
 
OP
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
реально гадание только на ближайщие полгода, поскольку гадающий только предвидеть вероятность будущих событий, но каждый может на основании этого изменить вероятность и не пойти по видимому пути. Отсюда и толки по поводу того, что мне наврали. Я имею в виду тех людей, которые действительно могут ВИДЕТЬ. Моя кума гадает только на кофейной гуще. Всё, что было ей сказано - сбылось. И к ней постоянно ходят гадать люди. Объявления она нигде не вывешивает, только по системе рекомендации. Так что к гадалкам я не хожу - она сама к мне приходит ))) Всему подряд не верю (каждый может ошибаться в мелочях), но к рекомендациям прислушиваюсь. Как на сеансе у психоаналитика. Душевный дискомфорт снимается
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Меня как то затащили к бабке-гадалке, супер-пупер гадалка, весь город к ней ходит типа. И правда людей в её хибаре тусовалось много, аж в очереди пришлось постоять. Я настроена изначально скептически, но решила развлечься. Разложила значит бабулька свои карты, чего то там пошаманила, говорит "твой молодой человек сидит сейчас в тюрьме" и вопросительно смотрит на меня. Я мотнула головой смиренно (зачем не знаю, я немного испугалась даже сначала). Рассказав мне о моём прошлом и настоящем (я сидела - поддакивала), перешли к будущему. В общем, дальше её понесло,все хуже и хуже, через пару лет я по плану должна была помереть. По окончаию сеанса, я грю - но знаете, вы не угадали ничегошеньки из прошлой моей жизни, и в тюрьме никто не сидит, мало того сидеть то некому - парня нет, так что я скорей всего и не помру в ближайшем будушем :) Бабка разозлилась чето, и грит " а че ж ты мне врала и соглашась со всем?". В общем ржу до сих пор от этих платных гадалок :)


Красава! Я тож както присутствовал на б/п увлекательнейшем сейшене, где одно чюдо-йудо предсказательницо строило планы.
Бугагага -ей было сказано на ее прогноз- кг/ам!
И я оказался прав:))))))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
чушь...
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Пробабушка моя Марфа была провидицей, за что очень сильно пострадала: её однажды чуть не убили за то, что она предсказала мужчине смерть и он погиб. Сама она очень хорошо лечила, даже деток от ДЦП избавляла, при этом у самой очень долго не было детей и прадед пешком ходил в Иерусалим, после этого нарожали они шестерых детей.
Был у меня друг, известный в Саратове маг и хиромант (сейчас на море отстроил себе домик и живет там), увидел он у меня на руке способности к ясновидению, предлагал мне развить эти способности и "шаманить" вместе, отчего я отказалась, помня свою пробабушку. Не могу утверждать, что он действительно был экстрасенсом, но энергетика у него была сильная, плюс психолог хороший. Гадал он хорошо и по руке и на Таро, сбывались все предсказания на протяжении нескольких лет. Однажды он подарил мне свою колоду Таро. Заниматься этим всерьез я не стала, но подругам раз в год гадаю. Одна из самары ездит ко мне на протяжении 3 лет специально погадать, записывает всё, что карты предсказывают всё сбывается. В Подмосковье тоже к моему приезду всегда девчонки собраются погадать, так как предыдущие предсказания сбылись. Конечно, не всегда предсказание совпадает в точности, недавно была ситуация, когда выпала карта на которой изображен мужчина между двумя женщинами, мы подумали, что это соперничество со свекровью, т.к. на тот момент был конфликт, а через неделю выяснилось, что у мужа любовница.
Я, нпр, не могу сказать гадающему о смерти, у меня язык не поворачивается сказать, что через несколько месяцев у него в семье будет потеря.
Я здесь ничего не рекламирую и за деньги не гадаю, и вобще осторожно отношусь к людям, у которых всё поставлено на поток. Просто за несколько лет всё, что карты показывали - сбывалось. И если уж верить этому, то без фанатизма, а то некоторые подсаживаются на это и прожить без этого не могут, а часто гадать нельзя, так и счастье свое прогадать можно.
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Мне никогда не приходилось стать объектом гаданий,хотя очень интересно попробовать,но боюсь запрограмировать себя на то,что будет сказано и это сбудется.Хорошо,если хорошее,а если плохое?Lenchen,совсем плохое ведь не скажешь,если попросить тебя погадать?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
однажды девушка которая изучала рисунки на руке рассказала что у меня будет два брака. Тогда я готовилась к свадьбе и была на 100% уверена что проживу с этим человеком всю жизнь, поэтому не поверила.
Первый брак официально закончился вчера.Теперь надеюсь что она кажется полностью права и я найду свою половинку.
реально гадание только на ближайщие полгода

так что жди 2ого муженька
 
Верх Низ