Поклонникам электронной музыки-давайте обьединяться!(период с 2001 года!)

  • Автор темы S@shok
  • Дата начала
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Господа ! Всем доброго времени суток! Тут у меня такая вдруг тема возникла, хочется вспомнить хаус и не только,музыку прошлЫх лет(период начиная с 2001 года к примеру), примерно с этого периода я сильно погрузился в клубные направления, стал фанатом клубной и электронной музыки,стал увлекаться сведением музыки! Дамы и господа, давайте вспомним прошлые года, те хиты танцполов под которые мы любили, танцевали, наслаждались жизнью!Если можно то кидаем ссылочки, где возможно произвести закачку тем самых интересных вещиц!Ваше мнение для меня очень важно, после анализа всех данных полученных с помощью вас, мною будет создана красивая компиляция тех песен и треков клубной музыки под которую нам всем когда-нибудь хочется еще раз потанцевать и впомнить самые замечатльные моментвы нашей жизни!:ac50:
 
OP
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Начну с себя, очень нравятся вещи группы Тне Ones, особенно Flawlesss,Superstar, проект Simple Minds-Real Life, очень много вещиц с лейбла Bedrock.Конечно до сих пор я являюсь фанатом творчества DJ Paul Van Dyk, и до сих пор на мой взгляд его лучшее творение, которое заваевало сердца многих людей, это композиция-For an Angel.
 
OP
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Слушаю в последнее время одну и из красивых вещиц DJ Tiesto-Empty Street. Народ,аууу, ну что никому нечем поделиться.:prankster:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Никогда не мог понятт этой музыки...
 
C

Cursed

Guest
Никогда не мог понятт этой музыки...

Я симфоническу вообще не вкуриваю, от попсы мосг взрывается...Сегодня послушал пару секунд Свин-Джаз, лучше бы этот человек слушал попсу )))

Зы. Очень нравится этот силь, порой от одного вокала чувствуешь взлетаешь.... Это чувство ни с чем не сравнимо )
Под Gukhov, Armin, Cosmic Gate..хочется парить....
Хотя, более старенькие альбомы, как то не цепляют....может чувствовается какая то старость ритма....хз..
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
Cursed Симфоническую тоже не вкуриваю, а вот когда впервые услышал на оргАне) баха, возникло неповторимое ощущение, похожее с тем ощущением когда с горки на скорости спускаешься и сердце ёкает, остальные композиции УГ по сравнению с бахом.
З.Ы Armin, Tiesto, Pirate Station да много чего хорошего есть)
 
C

Cursed

Guest
Asot 414
Дома стоит на закачке ) есть 415, но там по частям...жду пока зальют одним ФАЙЛОМ )

Орган...В живую наверн надо слушать.....а через колонки эт не то )
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я симфоническу вообще не вкуриваю, от попсы мосг взрывается...Сегодня послушал пару секунд Свин-Джаз, лучше бы этот человек слушал попсу )))

Cursed Симфоническую тоже не вкуриваю, а вот когда впервые услышал на оргАне) баха, возникло неповторимое ощущение, похожее с тем ощущением когда с горки на скорости спускаешься и сердце ёкает, остальные композиции УГ по сравнению с бахом.
)

Попсу не люблю, симфонию- тоже. Про орган- зря вы так...Ходили в Риге на концерт. Там какой-то древний оргАн стоит- мне понравилось ;)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Слушаю в последнее время одну и из красивых вещиц DJ Tiesto-Empty Street. Народ,аууу, ну что никому нечем поделиться.
А это не одно и то же с Late Night Alumni - Empty Streets (DJ Feel Remix)?
 
Верх Низ