Apple не видит перспектив в нетбуках

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Тим Кук поведал о планах по выпуску нетбуков Apple.
В то время как весь мир переживает нетбучный бум, Apple не торопится выйти на довольно привлекательный рынок со своими собственными моделями. Хотя недавно мы уже писали о слухах о возможном выпуске ультрапортативного ноутбука от Apple, сегодня Тим Кук рассказал о планах компании по выпуску недорогих компактных нетбуков Apple.

Как говорится в интервью, главной целью компании всегда было создание лучшей в своем классе электроники, а не борьба за новые рынки и создание множества устройств. По мнению руководства Apple, в которое входит и Стив Джобс, создать перспективный мобильный компьютер в ценовой категории до $500 - дело не из легких. Как считает Кук, многие покупатели нетбуков со временем разочаровываются в своих покупках.

На довольно прямой вопрос о планах компании по созданию мобильного ультрапортативного компьютера Кук ответил уклончиво, сказав, что "все может быть".
ТЫНЦ
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ну правильно что они не торопятся потомучто сейчас нетбук можно за 12-15 тыщ купить нормальный, а у них как всегда получится за 30 тыщ. А основная фишка в нетбуках это цена.
 
Верх Низ