Помощь Регистрация

Тема: ГАЗ 3102

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31

ГАЗ 3102

Ну вот таки я решился выложишь маленькую инфу про свою “тачку”!

И так: ГАЗ 3102(в простонародье ВОЛГА), декабрь 2005 г., цвет – серый.
    Изначально это машинка была не у меня, была у какого – то чувака, который просто загонялся по Волгам, потом 3 года назад, зимой (тада у меня еще не было прав), батя прогуливаясь по улицам от безделья, обратил внимание на машинку. Че то походил – походил, бац и купил).
    Проездил он на ней где то года 2.
    2 сентября 2008 года машина попала в мое пользование (до это у меня была ВАЗ 21103 М, была в офигенном состоянии, но продал по 2 причинам:
    1: нужны были деньги, чтоб батя купил себе новый Renault MEGAN
    2: так как у мну в машине много народу постоянно, мы просто в этой десятке были как “сосиски”, мне немного захотелось простора, и батя мне отдал ВОЛГУ.
    Движок 406 - инжектор, работает как часы, 137 лошадок, заливаю 92 бензин. Жрет она 14 – 15 литров по городу, на трассе - 10.
    Так же стоит газовый балон, итальянское оборудование, расход увиличивается на 2 литра, но получается очень экономно.
    ПРИМЕЧАНИЕ: газ все таки дешевле в 2 раза, даже больше.
    Конечно мощность теряется на 15 процентов, но “дури” в Волге прилично… частенько гоняюсь с Жигулями, редко делают на старте…
    Что сделал первым делом, купил резину, которую привезли из Германии – Goodyear, размер 205/65, R15.
    Потом по - тихому, начал заниматься отделкой внешнего вида, то есть:
    1: поворотники, как главные, так и дублирующие,
    2: тонировку сотворил, почему сотворил, у меня стоят Боровские стекла, а так как многие надеюсь знают, что задние стекла полностью в точках, а на передних стеклах тока по краям, мне пришлось просить пацана, чтоб помог нафигачить на боровские стекла тонировку, одним словом – УГРЕБЛИСЬ!!!! Она собака постоянно отклеивалась от стекла! Ну да ладно, наклеили пятнашку(15%) к боровским стеклам и получилась почти пятерка(5%).
    После всего этого я подумал, что пора пришла избавляться от старого магнитофона кассетного, и ставить с десятки свой ALPINE CDA - 9883R.
    Затем поставил колонки Kicx:
    Назад ALQ – 693
    Вперед ALQ – 505 (то есть 13)
    Играет вроде норм))))
    Кузов нормальный, царапины есть, но не сильные, вид приятный.
    Была конечно авария прям 3 недели назад, въехал в ВАЗ 2112, на скорости 10 км/ч.
    Получилось бампер в бампер, но учесть что у меня бампер железный, с резиновой накладкой, то у меня ниодной вмятины, а у этого мужика ребро заднего бампера вогнулось прилично)))
    В планах – поставить ксенон и дискари.
    Ну вот вроде бы и все…
    Если есть вопросы обращайтесь….С превеликим удовольствием отвечу!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05535.JPG
Просмотров: 86
Размер:	138.8 Кб
ID:	58162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05553.JPG
Просмотров: 86
Размер:	130.5 Кб
ID:	58163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05526.JPG
Просмотров: 81
Размер:	151.0 Кб
ID:	58164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05541.JPG
Просмотров: 45
Размер:	145.8 Кб
ID:	58165   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05552.JPG
Просмотров: 82
Размер:	132.3 Кб
ID:	58166  

Цитата Сообщение от varik Посмотреть сообщение
    Ну вот таки я решился выложишь маленькую инфу про свою “тачку”!

И так: ГАЗ 3102(в простонародье ВОЛГА), декабрь 2005 г., цвет – серый.
    Изначально это машинка была не у меня, была у какого – то чувака, который просто загонялся по Волгам, потом 3 года назад, зимой (тада у меня еще не было прав), батя прогуливаясь по улицам от безделья, обратил внимание на машинку. Че то походил – походил, бац и купил).
    Проездил он на ней где то года 2.
    2 сентября 2008 года машина попала в мое пользование (до это у меня была ВАЗ 21103 М, была в офигенном состоянии, но продал по 2 причинам:
    1: нужны были деньги, чтоб батя купил себе новый Renault MEGAN
    2: так как у мну в машине много народу постоянно, мы просто в этой десятке были как “сосиски”, мне немного захотелось простора, и батя мне отдал ВОЛГУ.
    Движок 406 - инжектор, работает как часы, 137 лошадок, заливаю 92 бензин. Жрет она 14 – 15 литров по городу, на трассе - 10.
    Так же стоит газовый балон, итальянское оборудование, расход увиличивается на 2 литра, но получается очень экономно.
    ПРИМЕЧАНИЕ: газ все таки дешевле в 2 раза, даже больше.
    Конечно мощность теряется на 15 процентов, но “дури” в Волге прилично… частенько гоняюсь с Жигулями, редко делают на старте…
    Что сделал первым делом, купил резину, которую привезли из Германии – Goodyear, размер 205/65, R15.
    Потом по - тихому, начал заниматься отделкой внешнего вида, то есть:
    1: поворотники, как главные, так и дублирующие,
    2: тонировку сотворил, почему сотворил, у меня стоят Боровские стекла, а так как многие надеюсь знают, что задние стекла полностью в точках, а на передних стеклах тока по краям, мне пришлось просить пацана, чтоб помог нафигачить на боровские стекла тонировку, одним словом – УГРЕБЛИСЬ!!!! Она собака постоянно отклеивалась от стекла! Ну да ладно, наклеили пятнашку(15%) к боровским стеклам и получилась почти пятерка(5%).
    После всего этого я подумал, что пора пришла избавляться от старого магнитофона кассетного, и ставить с десятки свой ALPINE CDA - 9883R.
    Затем поставил колонки Kicx:
    Назад ALQ – 693
    Вперед ALQ – 505 (то есть 13)
    Играет вроде норм))))
    Кузов нормальный, царапины есть, но не сильные, вид приятный.
    Была конечно авария прям 3 недели назад, въехал в ВАЗ 2112, на скорости 10 км/ч.
    Получилось бампер в бампер, но учесть что у меня бампер железный, с резиновой накладкой, то у меня ниодной вмятины, а у этого мужика ребро заднего бампера вогнулось прилично)))
    В планах – поставить ксенон и дискари.
    Ну вот вроде бы и все…
    Если есть вопросы обращайтесь….С превеликим удовольствием отвечу!
    Хорошее состояние.
    А приборка неродная?
    ПО поводу ксена - не стОит. С родной оптикой будет светить не туда, куда нужно. Это сто пудов.

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Хорошее состояние.
    А приборка неродная?
    ПО поводу ксена - не стОит. С родной оптикой будет светить не туда, куда нужно. Это сто пудов.
    Приборка родная, на заводе щас такие на все ставят.
    Если ночью в лесу прислушаться, то можно услышать как гниет Опель…)))))))))))))

Главное в опелях 90-х не тыкать пальцем в кузов, можно ненароком разрушить несущий слой краски…

не боишься что в жопу влетят с "пацанскими" фонарями задними?
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Хорошее состояние.
    А приборка неродная?
    что касается приборки, её ставили под заказ на заводе))) а что касается ксена, не знаю, видел на такой же волге ксен, пипец офигенно светят, и причем точно, просто хорошая регулировка нужна.

Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    кондюк есть?
    к сожалению кондюка нету, хотя очень хочется...

Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    немного смысла не понял фразы...

Цитата Сообщение от Grifeen Посмотреть сообщение
    Приборка родная, на заводе щас такие на все ставят.
    На заводе ставят такие тока без хрома. Сначал они пошли на крайслерах, потом на все с новым салоном. А эта машина с 406 и со старым салоном, вот поэтому я и спросил.

Цитата Сообщение от varik Посмотреть сообщение
    немного смысла не понял фразы...
    ну я как можно сказать ярый противник ( читай непонимающий смысла ) замазаных ( читай залаченых, покрашенных, и другими способами затемнёных ) задних фонарей ( в том числе СТОП сигналов, ПОВОРОТНИКОВ) хотел поинтересоваться, тебе реально охото подставлять задницу ( читай кормовую часть своей волги) сзади едущему авто? или ты реально не понимаешь что их нехрена не видно когда на них солнце падает? вот всегда было желания ( и пару раз желания осуществлялось, в очень сложных ситуациях с угрозами жизни как моей так и "водятла" едущего спереди) выйти и дать влоб владельцу подобного "тюненга"....
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Авто
    Нексия
    Записей в дневнике
    1
    SID, не не не, ты не прав. Сейчас поясню почему. Фотографии этой машины делал я сегодня утром, и на фотографии просто так свет пал (фоткал без вспышки), на самом деле задние фонари не тонированные, родные Так что как-то так
    Life is Life, парааам-па-парааам =)

Авто
    Нексия
    Записей в дневнике
    1
    С позволения автора (Мишк, не бей сильно )

Цитата Сообщение от amx_sub Посмотреть сообщение
    SID, не не не, ты не прав. Сейчас поясню почему. Фотографии этой машины делал я сегодня утром, и на фотографии просто так свет пал (фоткал без вспышки), на самом деле задние фонари не тонированные, родные Так что как-то так
    ну тогда вопрос отпал сам собой, вообще очень люблю волгу... но вот людей проделывающих выше описаные манипуляции с фонарями не понимаю 8(
    а всегда было интересно мнения кто это делает... а главное зачем..
    В.Ф.Маргелов.

ну я как можно сказать ярый противник ( читай непонимающий смысла ) замазаных ( читай залаченых, покрашенных, и другими способами затемнёных ) задних фонарей ( в том числе СТОП сигналов, ПОВОРОТНИКОВ) хотел поинтересоваться, тебе реально охото подставлять задницу ( читай кормовую часть своей волги) сзади едущему авто? или ты реально не понимаешь что их нехрена не видно когда на них солнце падает? вот всегда было желания ( и пару раз желания осуществлялось, в очень сложных ситуациях с угрозами жизни как моей так и "водятла" едущего спереди) выйти и дать влоб владельцу подобного "тюненга"....
    дело в том, что я тоже ярый противник закрашенных или заклеянных фар))) по этому ни на десятке своей бывшей, ни на этой волге, не собирался заклеивать фары)))

С позволения автора (Мишк, не бей сильно )

а с тобой еще поговорим))))xDDDDD

Авто
    Нексия
    Записей в дневнике
    1
    И со мной разобраться хотят))

ПыСы. Ездил на машинке как пассажир, при том не раз...машина отличная До того, как купил свою бэшку смотрел на нольвторую, как на мечту) Я бы и сейчас не отказался её взять, всё таки ИМХО самая лучшая машина нашепрома

всё таки ИМХО самая лучшая машина нашепрома
    Тут ничего не могу сказать, но ИМХО такая Волга намного красивее 31029 и 3110.

Цитата Сообщение от Drv83 Посмотреть сообщение
    Тут ничего не могу сказать, но ИМХО такая Волга намного красивее 31029 и 3110.
    согласен с постом))

Отличная машинка. Моя мечта такая же только черная.
    Все ВЕДРА с БОЛТАМИ под ПРЕСС!!!

Цитата Сообщение от ДимоК Посмотреть сообщение
    Отличная машинка. Моя мечта такая же только черная.
    да, я подумывал о том, чтобы перекрасить её в черный, но так и не решился, больно много капусты нада)

Волга - весч! До пятерки один знакомый разрешал поездить под его присмотром на Волге 31029. Большая, хорошая машина.
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

классная тачка.на волгу такие клевые колесики лежат просто космос
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

главное голову иметь когда лачишь) А в жопу можно приехать в машину с нормальными стопарями) на второй фотке габариты в солнечную погоду, лампочка габаритов горит в пол накала так как двухконтактная, при нажатии на тормоз горят 4 "кружка" очень ярко)))) Так что ненадо всех грести))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09-03-09_1432.jpg
Просмотров: 41
Размер:	299.3 Кб
ID:	58403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07-08-08_1551.jpg
Просмотров: 52
Размер:	526.3 Кб
ID:	58404  

Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    классная тачка.на волгу такие клевые колесики лежат просто космос
    На 17?
    Все ВЕДРА с БОЛТАМИ под ПРЕСС!!!

Цитата Сообщение от ДимоК Посмотреть сообщение
    На 17?
    18е.ВВS
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Ваши права