Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 83

Скидка на покупку нового автомобиля!

Если Вы планируете приобрести один или несколько автомобилей следующих марок:
    [SIZE=3]BMW
    FIAT
    GREAT WALL
    HYUNDAI
    LADA
    RENAULT
    SSANG-YONG
    Toyota
    VOLKSWAGEN
    KIA
    [/SIZE]
    В автосалонах Элвис, на сумму более 1 000 000 рублей.
    Обращайтесь в личку. Или на тел. 590-590.

Все легально. Имею на руках подарочные сертификаты на сумму 110000 рублей, честно выигранные в конкурсе, организатором которого был Элвис.
    Услуги посредников вознаграждаются.
    Последний раз редактировалось support; 27.07.2009 в 11:59.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

т.е. форумчане всей толпой голосовалку накручивали, дабы потом купить скидку?))))))))
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    т.е. форумчане всей толпой голосовалку накручивали, дабы потом купить скидку?))))))))
    ну как то так
    Na světě je zavedeno, že spousta hloupých si hraje na chytré. Z chytrých, kterých je na světě nedostatek, jen ti nejchytřejší si hrají na hloupé.

A если в кредит берешь поможет скидка?если да то какая твоя цена?
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Цитата Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
    ну как то так
    Да уж. Михаил ТРК - вы молодец.

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Скидку продать. Ны вырученные деньги всем проголосовавшим пыва!
    Должно хватить.
    Только мертвый негр не играет в баскетбол!

Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Если Вы планируете приобрести один или несколько автомобилей следующих марок:
    [SIZE=3]FIAT [/SIZE]
    [SIZE=3]GREAT WALL[/SIZE]
    [SIZE=3]LADA [/SIZE]
    В автосалонах Элвис, на сумму более 1 000 000 рублей.
    Вот это? За больше лимона? Гыыы!
    Последний раз редактировалось support; 27.07.2009 в 11:59.
    I Am The Most Peculiar Man.

так сколько сам сертификат оцениваешь ?
    Я никогда не нарушал закон! Я сам закон!

сколько просишь за все сразу подарочные сертификаты на 110 т. р.?

Цитата Сообщение от Jers Посмотреть сообщение
    Скидку продать. Ны вырученные деньги всем проголосовавшим пыва!
    Должно хватить.
    +1, где то было от трк, ребята прошу поддержите, а теперь продается скидка ... писец

не ну а чо человеку делать со скидкой если сам не собирацо покупать авто?...
    з.ы. ну а там глядишь и пивом проставицо))

Мне не очень понятно Ваше недовольство. Что теперь, эти сертификаты прибить на стенку и пусть пропадают? Они срочные, до конца 2009 года...
    Или нужно их подарить кому-то одному? А остальным что? Зависть глаза застилает что-ли, уважаемые?

Продам сертификат, напою всех пивом. Это даже не обсуждается... И я это уже говорил, в соответствующей теме.
    P/s/ Цена обсуждается индивидуально. В личке, или при встрече.
    Последний раз редактировалось support; 27.07.2009 в 12:00.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

сколько сертификатов, и можно их несколько использовать на несколько машин?
    Дела идут, контора пишет...)))

Цитата Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение
    сколько сертификатов, и можно их несколько использовать на несколько машин?
    Сертификата два. Один сертификат на 10000 рублей действует при покупке любой машины.
    Второй сертификат на 100000 рублей действует при одновременной покупке одного или нескольких автомобилей на сумму превышающую 1 млн. рублей.

Еще есть дисконтная карта Элвис. Она тоже дает скидку на автомобили. Но вместе с сертификатами не действует. Карта не именная. Дам погонять с возвратом любому пользователю АС.

в Элвисе хундай как раз дороже на 10-20 т.р., чем в мега моторс)))
    Дела идут, контора пишет...)))

ну мониро делает скидки до 200 тыщ и чо)? без сертификата)
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    ну мониро делает скидки до 200 тыщ и чо)? без сертификата)
    Разные рекламные "супер предложения" постоянно делают все автосалоны. Поднимут цену, потом объявляют о пересчете по курсу 2008 года, и нереальных скидках.

Так вот, если Вы, сегодня, сейчас, приняли решение купить себе машину. И эта машина в салоне, со всеми нереальными скидками, суперпредложениями, комплектом резины и даже ковриками в салоне стоит 1000000 рублей. Т.е. именно столько надо Вам вынуть из кармана и отдать в кассу салона. При наличии озвученных сертификатов, в кассу Вы отдадите 890000 рублей.
    Т.е. эти сертификаты являются эквивалентом наличных денег при покупке машины. Чувствуете разницу?

Т.е. эти сертификаты являются эквивалентом наличных денег при покупке машины. Чувствуете разницу?
    и вы их барыжите, а получили вы их благодаря форучанам и теперь им же пытаетесь их продать. Чувствуете разницу?

Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    и вы их барыжите, а получили вы их благодаря форучанам и теперь им же пытаетесь их продать. Чувствуете разницу?
    Я даже не собираюсь оспаривать данный факт. А что Вы предлагаете с данными сертификатами сделать? Я с радостью прислушаюсь.

Михаил. все правильно!
    неважно как, но эти сертификаты принадлежат тебе. Я бы тоже их продал.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

А что Вы предлагаете с данными сертификатами сделать? Я с радостью прислушаюсь.
    Не продавать их здесь, это по крайней мере слишком цинично.

Михаил. все правильно!
    неважно как, но эти сертификаты принадлежат тебе. Я бы тоже их продал.
    Ой, уж в Вас то никто и не сомневается

в чем именно?

в чем именно?
    ни в чем, а в ком...

Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    Не продавать их здесь, это по крайней мере слишком цинично.
    Не считаю ценичным, если кто-то с АС, кто собрался покупать себе новую машину, благодаря мне и моим сертификатам купит ее дешевле.
    Я в марте покупал себе новую машину, если бы мне кто предложил заплатить меньше, не важно на сколько, НО МЕНЬШЕ ВЫНУТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ, я бы с радостью согласился. И уж поверьте мне, лично мне бы было фиолетово каким путем это достигнуто, и не заработал ли помогавший мне человек себе на пару бутылок пива. Самое главное, я заплатил меньше.... Видимо мы по разному смотрим на мир....
    Ой, уж в Вас то никто и не сомневается
    Вот только ругаться и выяснять отношения наверное не стоит. Проблема не столь великая и не стоит испорченных отношений.))))

Видимо мы по разному смотрим на мир....
    абсолютно по разному

Ваши права