Помощь Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите советом- подключить усилок

Проблема в том , что хотелось бы узнать где можно подключить усилитель к штатной музыке на тайоте корола 2005 года! Либо хотелось бы узнать как вынимается штатный магнитофон от туда!!!
    Последний раз редактировалось support; 29.07.2009 в 09:36.

Люди добрые.Подскажите у меня такая ситуация:у меня два саба Hertz es 300.Мне нужен усилитель или моноблок чтоб запитать их паралельно 2 ома.какой лучше взять?Покупал блаупункт 800W,а он тухнет в момент атаки.что купить?Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от Viron Посмотреть сообщение
    Проблема в том , что хотелось бы узнать где можно подключить усилитель к штатной музыке на тайоте корола 2005 года! Либо хотелось бы узнать как вынимается штатный магнитофон от туда!!!
    Распаять мафон на линейные выходы. Или подключать к высоковольным входам на усилке(заведомо фигня). Можно еще поставить на родное место левый мафон, но не знаю, есть ли они.
    Даешь бой сексуальной безграмотности!
    Водители просят сотрудников ГИБДД соблюдать дистанцию.

Цитата Сообщение от racer_flash gt krasnodar Посмотреть сообщение
    Люди добрые.Подскажите у меня такая ситуация:у меня два саба Hertz es 300.Мне нужен усилитель или моноблок чтоб запитать их паралельно 2 ома.какой лучше взять?Покупал блаупункт 800W,а он тухнет в момент атаки.что купить?Заранее спасибо.
    Замечание модератора
    Объединено
    Профессиональная медицинская помощь.

Ваши права