[NEWS] Саратовстат: указателями снабжено 100% у...

  • Автор темы Storm
  • Дата начала
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
28 июля 2009

Саратовстат: указателями снабжено 100% улиц




В Саратове, при наличии 100% указателей с названиями улиц, еще не полностью вывешены номерные знаки домов. Об этом было заявлено на заседании Саратовстата, посвященном подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2010 года на территории нашего региона. Выявленные недостатки сотрудники службы собираются устранить до сентября.

Оригинал новости
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
28 июля 2009

Саратовстат: указателями снабжено 100% улиц


В Саратове, при наличии 100% указателей с названиями улиц, еще не полностью вывешены номерные знаки домов.

100% улиц - эти имеется ввиду, что на одном из домов по всей улицы есть табличка с названием улицы? Много перекрестков, на которых ни на одном доме таблички с названием улицы нет.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Вранье, Октябрьское ущелье пустое, повесили таблички с номерами домов которые не видно даже если подойти в плотную. Скорые постоянно мечутся по району
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
100% вранье.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
200% Враньё
Мне в Самаре нравится, там перед каждым перекрёстком, таблички на столбах с названиями улиц которые пересикаешь, а на домах огромными буквами номера и названия улиц, а в Засратове не то что названия улиц, номеров домов не везде найдёшь даже в самом центре, а когда едешь на машине особенно по незнакомому району и ищешь маленькую улицу (да и немаленькую тоже) так вообще труба
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ЧЕГО???? я только сегодня ехал по пр.строителей искал 35 дом, там ниодного указателя на этой улице, также как и на центральных улицах.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
100% улиц - эти имеется ввиду, что на одном из домов по всей улицы есть табличка с названием улицы? Много перекрестков, на которых ни на одном доме таблички с названием улицы нет.
+много

Если мне нужно найти какой-нить адрес на какой-нить хитрой незнакомой мне улице, то как правило я бросаю машину в районе приблизительно где-то рядом и иду пешком искать, потому что на машине с таким 100%-ным снабжением указателями найти что-то удается не часто.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Главное доложили!
Это значит сделано на 100%
 
Y

Yujen

Guest
поддерживаю!
пусть глядя в зеркало и на английском языке без пробелов скажут: "мир, дверь, мячь"!!! это будет истинная правда, кто они!
Мне в Самаре нравится, там перед каждым перекрёстком, таблички на столбах с названиями улиц которые пересикаешь, а на домах огромными буквами номера и названия улиц, а в Засратове не то что названия улиц, номеров домов не везде найдёшь даже в самом центре, а когда едешь на машине особенно по незнакомому району и ищешь маленькую улицу (да и немаленькую тоже) так вообще труба
Да, мне это в самаре тоже понравилось, потеряться было тяжело.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Мда, подвтерждается старая истина: "Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика"
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Херня, можно найти улицы без табличек...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мне в Самаре нравится, там перед каждым перекрёстком, таблички на столбах с названиями улиц которые пересикаешь, а на домах огромными буквами номера и названия улиц
Ууу, нам до Самары еще расти и расти...
 
RealMan

RealMan

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО врут, нагло врут...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А вот интересно считали ли они криво намалеванная краской порлустертая надпись на стене дом с названием улицы за "улица оснащенная табличкой"?
Кстати, у нас походу по статистике и дороги на 100% отремонтированные и ходим мы по 100% чистым улицам и тратуарам.
Вот имхо 100 % они врут.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
200% Враньё
Мне в Самаре нравится, там перед каждым перекрёстком, таблички на столбах с названиями улиц которые пересикаешь, а на домах огромными буквами номера и названия улиц, а в Засратове не то что названия улиц, номеров домов не везде найдёшь даже в самом центре, а когда едешь на машине особенно по незнакомому району и ищешь маленькую улицу (да и немаленькую тоже) так вообще труба

тоже самое про Волгоград.

А вообще грустно от таких новостей, делают все на словах только
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
А вот интересно считали ли они криво намалеванная краской полустертая надпись на стене дом с названием улицы за "улица оснащенная табличкой"?
Думаю, да. Только и этого не наблюдается
 
Shmel

Shmel

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
"Сделаем Засратов столицей Попозже!!!" Было время когда на каждом перекрестке можно было увидеть этот лозунг. Великий реформатор ДФ ссал в уши тогдашнему правителю всея Руси ЕБНу, но только все слова остались словами, но с тех пор статистика не дремлет))))))))))))))))))))))))))))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а никто не знает что за улица на участке от перекрестка танкистов/навашина и до развилки высокая/жуковского перед рубином ?

яндекс утверждает что этот участок - Навашина... :dc41bde38af1bebc0ab

то, что номера домов совпадают с домами по другую сторону перекрестка где тоже улица Навашина - их не смущает...
 

Вложения

  • navasina.png
    navasina.png
    90,3 КБ · Просмотры: 32
Верх Низ