Наращивание волос! Сколько? Где?

  • Автор темы navara
  • Дата начала
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
дорогие автоледи! кто, как не вы должны знать, где наращивают волосы и сколько это стоит? а то жена захотела сие чудо, а что и как не знает!

зы: и на сколько это практично, и стоит ли оно того?
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
уже почитал! зачем нада! лучше грудь или ноги наростить!:2dda8142dde7142ad02
 
Последнее редактирование модератором:
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
дорогие автоледи! кто, как не вы должны знать, где наращивают волосы и сколько это стоит? а то жена захотела сие чудо, а что и как не знает!

зы: и на сколько это практично, и стоит ли оно того?

После недавнего обсуждения сонаты, подумалось, недосолила суп?:2dda8142dde7142ad02 шутка. НЛ.
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
главно чтоб не пересолила!:beach:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Наращивала в Облике, у Вики Гордиас, 180 руб/прядь, сделала очень качественно. проходила 4 месяца, затем коррекция, потом еще чуточку походила и сняла, надоели. Но в принципе кто спокойно носит нарощенные ногти-тому и волосы не помешают:) Главное не жалеть денег на качественные волосы, а то бывают такие примеры: свои прямые, а купили дешевые волнистые-результат не впечатляет
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Наращивала в Облике, у Вики Гордиас, 180 руб/прядь, сделала очень качественно. проходила 4 месяца, затем коррекция, потом еще чуточку походила и сняла, надоели. Но в принципе кто спокойно носит нарощенные ногти-тому и волосы не помешают:) Главное не жалеть денег на качественные волосы, а то бывают такие примеры: свои прямые, а купили дешевые волнистые-результат не впечатляет

а сколько прядок надо на голову? сколько вообще денег готовить?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:crazy:
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 43
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
считаю не стоит оно того...
тем более с позиции мужчины - ток и будет трястись за свои волосы)) не потрогаешь, не потрепишь за них))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Для нарощенных волос нужно много ухода и времени. Мыть отдельно, расчесывать аккуратно, корекция и прочее... Пачкаются быстро и очень сильно впитывают запахи.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
navara, а сейчас какая стрижка у жены?
Нарощенные волосы - это дорого, неудобно и не надолго.
Советую лучше сделать как можно больше комплиментов нанешней прическе жены: у тебя такие красивые волосы, тебе оч. идет эта стрижка, так жалко их будет портить (после снятия свои волосы дествительно сильно пострадают).
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
navara, а сейчас какая стрижка у жены?
Нарощенные волосы - это дорого, неудобно и не надолго.
Советую лучше сделать как можно больше комплиментов нанешней прическе жены: у тебя такие красивые волосы, тебе оч. идет эта стрижка, так жалко их будет портить (после снятия свои волосы дествительно сильно пострадают).

+1
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
жесть... а оно надо?
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
navara, а сейчас какая стрижка у жены?
Нарощенные волосы - это дорого, неудобно и не надолго.
Советую лучше сделать как можно больше комплиментов нанешней прическе жены: у тебя такие красивые волосы, тебе оч. идет эта стрижка, так жалко их будет портить (после снятия свои волосы дествительно сильно пострадают).

улыбнуло! спасибо!

зы: не печалься, волосы дело наживное, сказал он, пошлёпав её по лысине!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а сколько прядок надо на голову? сколько вообще денег готовить?
У меня было 125

считаю не стоит оно того...
тем более с позиции мужчины - ток и будет трястись за свои волосы)) не потрогаешь, не потрепишь за них))))
Ну если трогать больше не за что только)))))

Для нарощенных волос нужно много ухода и времени. Мыть отдельно, расчесывать аккуратно, корекция и прочее... Пачкаются быстро и очень сильно впитывают запахи.
Ничего особенного не нужно. Про мытье вообще 1й раз слышу, просто нужно понимать, что времени для ухода за волосами нужно больше, т.к. волос на голове станет намного больше и они будут длиннее. Про запахи тоже не замечала. Спать первые пару дней неудобно, потом незаметно. Единственное-это коррекция-достаточно длительно мероприятие, там можно диссертацию написать :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Главное не жалеть денег на качественные волосы, а то бывают такие примеры: свои прямые, а купили дешевые волнистые-результат не впечатляет
это что же значит если я свои когданить сдать решу то копейки получу?)))
по теме?: с удовольствием прибавила бы себе полметра ещё к своим, НО тока волнистых и то ради эксперимента и не надолго, потому чо если я свои девать порой не знаю куда, то с нарощенными вообще спать перестану))))))

Кстати, Ань я уже у тя спрашивала, я хочу накладные локоны длинные найти в цвет волос, Вика сказала что у неё нет)) Кто-нибудь знает где взять в Саратове?
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
это что же значит если я свои когданить сдать решу то копейки получу?)))
Э...я отказываюсь о свои слов, требую адвоката и все такое)))) Имела в виду волосы, похожи то ли на конский хвост, то ли на соломку для коровки))
по теме?: с удовольствием прибавила бы себе полметра ещё к своим, НО тока волнистых и то ради эксперимента и не надолго, потому чо если я свои девать порой не знаю куда, то с нарощенными вообще спать перестану))))))

Кстати, Ань я уже у тя спрашивала, я хочу накладные локоны длинные найти в цвет волос, Вика сказала что у неё нет)) Кто-нибудь знает где взять в Саратове?
Щас хоть убей не вспомню, но в какой-то парикмахерской на заказ делают такие... Может в Арт-студии спросить? На Вольской, они же покупают материал прям рядышком (раньше так было, по крайней мере)...:f40b9e94903c973d108
 
Последнее редактирование модератором:
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Тошнилкина, а ты капсульное или ленточное делала?

Я делала капсульное дважды. Правда у меня и длины и объема своих достаточно, я наращивала немного более свелтых прядей - вроде как мелирование.
Для меня ощущения были просто писец! Расчесаться и нормально помыть голову нереально - все спутывается, постоянное ощущение иногордного тела на голове.

В перый раз я за ними еще как-то ухаживала, старалась расчесывать аккуратно, но они гады все поотваливались, вместе с моими родными - к которым крепились.
Второй раз наращивала на выставке и потом сразу уехала на дайвинг. Не берегла, не тряслась над ними. Так все их в море и оставила.

Но это давно было. Лет 5 назад, тогда наращивание в нашем городе только начали практиковать. И я рванула навстречу смелому эксперименту. Сейчас может изменились и технологии и качество волос?
 
Верх Низ