Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Где ставить сигнализацию

Не могу найти поиском, точно помню давали телефоны людей, занимающихся установкой, дешевле боливара.
    Попробовал сам на японку, и понял что убью на это дело минимум полный день, хотя ЦЗ уже стоит...
    У кого качественнее поставить, чтобы и блокировка бензонасоса нормальная, и автозапуск не лажал? Куда её спрятать я вроде уже нашёл ))

Ставил дешевле чем в "Боливаре" процентов на 30 у Бриза в "Пит-Стопе"... Два раза... За одну машину могу ответить - всё в порядке. За вторую точно не скажу, но подозреваю, что и там всё нормально, иначе хозяйка отписалась бы.
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от Suspended Посмотреть сообщение
    Не могу найти поиском, точно помню давали телефоны людей, занимающихся установкой, дешевле боливара.
    Попробовал сам на японку, и понял что убью на это дело минимум полный день, хотя ЦЗ уже стоит...
    У кого качественнее поставить, чтобы и блокировка бензонасоса нормальная, и автозапуск не лажал? Куда её спрятать я вроде уже нашёл ))
    Если нашёл куда прятать, и хоть что-то соображаешь в автоэлектрике - ставь сам, надёжнее будет.

Самое сложное, установка ЦЗ, исключается, поэтому вся работа - это только подсоединение проводов и расположение блока сигналки в потайном месте. Весь процесс установки есть в интернете, с нужными цветами проводов и местами, где к ним лучше подключаться.

Себе ставил сам с автозапуском. Установка заняла около 5-6 часов, но зато все соединения только на спайках, всё хорошо заизолировано и аккуратно проложено.
    Плюс денег немного сэкономил

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Вообще интересно, каковы средние расценки на установку сигналок...
    Не езди быстрее, чем летает твой Ангел-Хранитель. DzR - VooDoo

1000 рублей в студ городке 2 часа устанавливали

Цитата Сообщение от HOTROAD Посмотреть сообщение
    Вообще интересно, каковы средние расценки на установку сигналок...
    НАШЕМАРКИ ... без обратной связи- 800р , с обратной связью-900р , с автозапуском-1300р ИНОМАРКИ ... без обратной связи 1500р , с обратной связью 1600р , с автозапуском ОТ 2000р ! + если нужно установить дверной актуатор ( замок )
    300р за 1 дверь

Знаю, что очень хорошо устанавливает сигнализации Дмитрий (400212), работает на 3Дачной, по ценам не знаю, sab322 может вспомнит и напишет
    Nie kazda szara masa ma cos wspolnego z mozgiem

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    спасиб!
    Не езди быстрее, чем летает твой Ангел-Хранитель. DzR - VooDoo

Сколько машин было, на все сам ставил сигналки, кроме тех, где уже было по-нормальному все сделано. Но это редкость, все делают абы как. Лучше самому, конечно. Для меня это хобби, поэтому у меня однозначная позиция, а на самом деле - кому как.

Ваши права