Где ставить сигнализацию

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Не могу найти поиском, точно помню давали телефоны людей, занимающихся установкой, дешевле боливара.
Попробовал сам на японку, и понял что убью на это дело минимум полный день, хотя ЦЗ уже стоит...
У кого качественнее поставить, чтобы и блокировка бензонасоса нормальная, и автозапуск не лажал? Куда её спрятать я вроде уже нашёл ))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ставил дешевле чем в "Боливаре" процентов на 30 у Бриза в "Пит-Стопе"... Два раза... За одну машину могу ответить - всё в порядке. За вторую точно не скажу, но подозреваю, что и там всё нормально, иначе хозяйка отписалась бы.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Не могу найти поиском, точно помню давали телефоны людей, занимающихся установкой, дешевле боливара.
Попробовал сам на японку, и понял что убью на это дело минимум полный день, хотя ЦЗ уже стоит...
У кого качественнее поставить, чтобы и блокировка бензонасоса нормальная, и автозапуск не лажал? Куда её спрятать я вроде уже нашёл ))

Если нашёл куда прятать, и хоть что-то соображаешь в автоэлектрике - ставь сам, надёжнее будет.

Самое сложное, установка ЦЗ, исключается, поэтому вся работа - это только подсоединение проводов и расположение блока сигналки в потайном месте. Весь процесс установки есть в интернете, с нужными цветами проводов и местами, где к ним лучше подключаться.

Себе ставил сам с автозапуском. Установка заняла около 5-6 часов, но зато все соединения только на спайках, всё хорошо заизолировано и аккуратно проложено.
Плюс денег немного сэкономил :)
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Вообще интересно, каковы средние расценки на установку сигналок...
 
П

поршень

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
1000 рублей в студ городке 2 часа устанавливали
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Вообще интересно, каковы средние расценки на установку сигналок...

НАШЕМАРКИ ... без обратной связи- 800р , с обратной связью-900р , с автозапуском-1300р ИНОМАРКИ ... без обратной связи 1500р , с обратной связью 1600р , с автозапуском ОТ 2000р ! + если нужно установить дверной актуатор ( замок )
300р за 1 дверь
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Знаю, что очень хорошо устанавливает сигнализации Дмитрий (400212), работает на 3Дачной, по ценам не знаю, sab322 может вспомнит и напишет
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
спасиб!
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Сколько машин было, на все сам ставил сигналки, кроме тех, где уже было по-нормальному все сделано. Но это редкость, все делают абы как. Лучше самому, конечно. Для меня это хобби, поэтому у меня однозначная позиция, а на самом деле - кому как.
 
Верх Низ