Проблема с 21083

  • Автор темы PSIX
  • Дата начала
PSIX

PSIX

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем. У меня проблема с машиной. Сначала глючил бензонасос, машина глохла на ходу, приходилось охлаждать его и подкачивать, в остальном всё было хорошо. Недавно бензин кончился в чистую так что не заводилась, поменял бензонасос на Пекаровский и залил 4.5 литра бензина (лукойл на Чернышевского), а она плохо стала держать холостые пока не прогретая, и сизый дым валит из выхлопной, если газу поддать. Тупит сильно при заводе и прогреве(( обороты набирает хорошо.
В чём может быть причина? Неужели что-то с движком(
Я вот думаю бензина мало и он с отстоем в баке такой эффект и даёт, а может сам бензин палёный.
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
тоже самое было на лукойловском бензине, сизый дым машина тупила! думаю нада другой бенз залить. , я отдделалсо заменой сетки на бензонасосе бензофильтром, и на всякий промыл форсы) машин ожил больше на лукойл не ногой
 
OP
PSIX

PSIX

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
тоже самое было на лукойловском бензине, сизый дым машина тупила! думаю нада другой бенз залить. , я отдделалсо заменой сетки на бензонасосе бензофильтром, и на всякий промыл форсы) машин ожил больше на лукойл не ногой

Мда ситуация не очень благоприятная( где же заправляться, я вот стараюсь на безымянных заправках заправляться, АЗС на лунной всегда радовала, но говорят там тоже палево пошло(( правда сам пока я этого не заметил. На лукойле на Чернышевской ни разу не заправлялся, вот друга попросил в канистре бензина привезти(( и как обернулось.
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Я заправляюсь на Волга98 после Метро она, в сторону аэропорта если от юбика ехать) Бенз очень неплохой! покрайней мере машина на нем едет) и не тупит
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
а я всегда на лукойле заправляюсь, меня все устраивает
 
OP
PSIX

PSIX

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
а я всегда на лукойле заправляюсь, меня все устраивает

я если на лукойле заправляюсь, то только на том который на новой дороге рядом со студгородком, на дачу как еду всегда там заливаюсь проблем тоже небыло
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
я если на лукойле заправляюсь, то только на том который на новой дороге рядом со студгородком, на дачу как еду всегда там заливаюсь проблем тоже небыло
на любой заправке может попасться партия паленого бенза...
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
PSIX, твои проблемы с бензонасосом свойственны всем тазам с диафрагменным бензонасосом, в большей степени - классическим. А насчет сизого дыма, тут либо ты цвет попутал, либо что-то с движкой. Если дым все-же черный, то тебе дорога к карбюраторщику.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
asp, ты забыл добавить -к СВРу , а если с двиглом , то к мотористу -к СВРу :crazy:
Автору , чтобы не гадать на кофейной гуще , лучше протестировать двигатель , очень часто поломки в движке списывают на хреновый бензин , и на совпадение с заправкой авто . по этому если есть желание приезжай , я тебе скажу всю правду про твой двигатель .
 
Верх Низ