Помощь Регистрация
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1560
    Цитата Сообщение от Baton064 Посмотреть сообщение
    +1

Завтра как со временем ? Могу подъехать ?
    набери мне на сотик часов в одинадцать я буду на сенном

Если вы установите на свою машину сигнализацию, громко издающую
    звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки ее угона
    преступником обеспечена.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от seraelita Посмотреть сообщение
    это для левого клиента-)))))А я чинить буду теперь за пиво сигареты апельсины и продукты питания активным автосаратовцам))))))
    Упаковка хорошего пива + блок сигарет + пару кг апельсинов + пожрать хорошенько.....может подороже, чем 700 рублей.......

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Упаковка хорошего пива + блок сигарет + пару кг апельсинов + пожрать хорошенько.....может подороже, чем 700 рублей.......
    Да неее. куда мне упаковка тем более хорошево пива. я сток не пью. макс 2-3 бут сибирской короны.пожрать мне много ненадо .сигарет пару пачек хватит .малдер врет все.

преступником обеспечена.

Фокс Малдер
    Guest
    Да неее. куда мне упаковка тем более хорошево пива. я сток не пью. макс 2-3 бут сибирской короны.пожрать мне много ненадо .сигарет пару пачек хватит .малдер врет все.
    А детальки у тебя бесплатные?

Smile

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    А детальки у тебя бесплатные?
    если у меня нет таких то клиент их покупает:-)

преступником обеспечена.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    если у меня нет таких то клиент их покупает:-)
    Фигасе сервис у тебя ))) А если сделать не можешь, то тоже клиент сам ремонтирует? )))))

ЗЫ, запятые ставь и буквы заглавные тоже, а то модераторы не дремлють

ULITK@
    Guest
    Я уже где-то писАла, не могу найти - подписку удалила.
    Вобщем следующая проблема: телефон Nokia 7373, падал давно (года 1,5 назад), после падения работал исправно до недавнего времени. Начал зависать, т.е. появляется белый экран или совсем отключается, потом оживает. Потом перестала работать Опера, Почта, Аська, потом бесследно исчез калькулятор. Мне посоветовали воостановить заводские настройки, помогло, но не надолго. Вчера он начал выключаться при попытках зайти в папку SMS'ок.
    Скажите это лечиться или он умирает???

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Возможные варианты:
    1. Просто глюканула прошивка. Прошить его и будет работать.
    2. Начала дохнуть флешка (память а не флеш-карта). При прошивке скорее сдохнет.
    3. Неконтакт в плате под процем или флешкой. Если при прошивке контакт будет, то прошьется и какое-то время поработает, если гдето не будет контачить или пропадет в момент прошивки то скорее сдохнет. Тут еще можно пропаять плату, но не помню насчет компаунда на 7373.

Чтото думаю много непонятных слов написал )))
    Короче шить его пробовать, но 50х50 или оживет или сдохнет. Отдай серелите, пусть пробует
    Я бы сначала проверил плату на трещины и потом уже принял бы решение что с ним дальше делать. Скорее пропаял бы а потом шить.

Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    Возможные варианты:
    1. Просто глюканула прошивка. Прошить его и будет работать.
    2. Начала дохнуть флешка (память а не флеш-карта). При прошивке скорее сдохнет.
    3. Неконтакт в плате под процем или флешкой. Если при прошивке контакт будет, то прошьется и какое-то время поработает, если гдето не будет контачить или пропадет в момент прошивки то скорее сдохнет. Тут еще можно пропаять плату, но не помню насчет компаунда на 7373.

Чтото думаю много непонятных слов написал )))
    Короче шить его пробовать, но 50х50 или оживет или сдохнет. Отдай серелите, пусть пробует
    Я бы сначала проверил плату на трещины и потом уже принял бы решение что с ним дальше делать. Скорее пропаял бы а потом шить.
    Был тел, почти такой же (7370), там проблема может быть в шлейфе. Форм-фактор ротатор, поэтому шлейф слабое место.... Может я не прав, поправьте

Есть аппарат Samsung SGH-E500.
    Порван шлейф к дисплею (раскладушка), он меняется только с дисплеем, еще нужен разъем питания (он вроде для всей линейки один) и корпус бы к нему.
    Кто поможет найти эти детальки?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Baton064 Посмотреть сообщение
    Был тел, почти такой же (7370), там проблема может быть в шлейфе. Форм-фактор ротатор, поэтому шлейф слабое место.... Может я не прав, поправьте
    Из-за шлейфа в сонериках софт слетать может. В нокиях не встречал. Из-за шлейфа пропадало бы изображение.
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Есть аппарат Samsung SGH-E500.
    Порван шлейф к дисплею (раскладушка), он меняется только с дисплеем, еще нужен разъем питания (он вроде для всей линейки один) и корпус бы к нему.
    Кто поможет найти эти детальки?
    Модуль в Москве 1700. В Саратове если и есть у кого то раза в 1.5 дороже. Разъем рублей 100. Дорого получится.

Где отремонтировать телефон?

Поиском ничего не нашел, пожтому создал новую тему.

Sony Ericsson не работает дисплей.
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

icemanoff, saraelita и др.

Доктор Сервис - ремонтируют, даже по гарантии и именно Соники. Находятся на автобусной остановке Радищева на Московской, если ехать в сторону Волги. Сам недавно телефончик у жены чинил, нормально.

Цитата Сообщение от Fancy Man Посмотреть сообщение

На углу Астраханской и Шелковичной в сторону товарки после автоцентра Камаз здание в три этажа! Там сонерики чинят официально и по гарантии! Для ориентира! Напротив - мир сварки.....

Цитата Сообщение от alexxx Посмотреть сообщение
    Доктор Сервис - ремонтируют, даже по гарантии и именно Соники. Находятся на автобусной остановке Радищева на Московской, если ехать в сторону Волги. Сам недавно телефончик у жены чинил, нормально.
    Я к ним с Nokia своей обращалась. Ремонт был гарантийным. К сожалению, ничего хорошего об этой конторе сказать не могу. Пришла с проблемой - не работает вибро-вызов, отдала в ремонт, пришла через 3 дня за телефоном - вибра работает, а микрофон - нет. Отнесла на повторный ремонт, который длился уже 5 дней - вроде бы наладили все, но через 2 дня опять перестал функционировать вибро-вызов. В общем, плюнула я на это дело, мне сложно обходиться несколько дней без телефона.
    "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - оправдания". ©

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    icemanoff, saraelita и др.
    +много))
    Цитата Сообщение от alexxx Посмотреть сообщение
    Доктор Сервис - ремонтируют, даже по гарантии и именно Соники. Находятся на автобусной остановке Радищева на Московской, если ехать в сторону Волги.
    Рульная контора)
    Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    На углу Астраханской и Шелковичной в сторону товарки после автоцентра Камаз здание в три этажа! Там сонерики чинят официально и по гарантии! Для ориентира! Напротив - мир сварки.....
    Они закрылись)) у них отобрали авторизацию да и они контора тоже рульная
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Я к ним с Nokia своей обращалась. Ремонт был гарантийным. К сожалению, ничего хорошего об этой конторе сказать не могу. Пришла с проблемой - не работает вибро-вызов, отдала в ремонт, пришла через 3 дня за телефоном - вибра работает, а микрофон - нет. Отнесла на повторный ремонт, который длился уже 5 дней - вроде бы наладили все, но через 2 дня опять перестал функционировать вибро-вызов. В общем, плюнула я на это дело, мне сложно обходиться несколько дней без телефона.
    ВОт и я про тоже))

преступником обеспечена.

Цитата Сообщение от Fancy Man Посмотреть сообщение

Модель телефона? Дисплей разбит или непоказывает? Удар,вода? Поставлю дисплей без какой либо накрутки

преступником обеспечена.

Exclamation Сломался телефон - требуется специалист по ремонту!

В общем с телефоном произошла беда - его немного облили водой, после этого у него перестала работать подсветка дисплея (нокиа 3310с) и телефон перестал видеть симку (сразу после купания он её видел), при попытки ззапустить с симкой телефон пишет: функции телефона ограничены запрашивает какой - то код

В общем требуется толковый мастер, который сможет оживить телефон, ибо это очень нужно

тебе к Icemanof, seraelita, oleg07 и еще ктото тут есть из мастеров

Отпишу тут, что бы темы не плодить. Упал телефон самсунг У700 черный, разбился экран. Нада починить Сколько стоит по деньгам и по времени?

Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Отпишу тут, что бы темы не плодить. Упал телефон самсунг У700 черный, разбился экран. Нада починить Сколько стоит по деньгам и по времени?
    2000 дислей стоит примерно!
    Цитата Сообщение от Schumacher Посмотреть сообщение
    В общем с телефоном произошла беда - его немного облили водой, после этого у него перестала работать подсветка дисплея (нокиа 3310с) и телефон перестал видеть симку (сразу после купания он её видел), при попытки ззапустить с симкой телефон пишет: функции телефона ограничены запрашивает какой - то код
    Это плохо((( Но попробовать стоит!+ 2 стекла менять нужно будет..Операция немног геморная!

преступником обеспечена.

2000 дислей стоит примерно!
    Ответь в ацку.

Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Ответь в ацку.
    договорились!

преступником обеспечена.

А с GPS навигаторами кто-то дружит? Explay PN-430 завис на мертво!
    Информации, денег, любви и патронов не бывает много ! (А.Рубанов)

Не выстрелил - точно промазал!!!

Иногда от прямого вопроса "Ты что, дурак?" останавливает только то, что
    уже знаешь правильный ответ.

Ваши права