Помощь Регистрация
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 5260616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 526 по 1 550 из 1574
    Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    я каждый месяц/два меняю стекло, стёлка по сотке с али. Кате наклеили дорогое на айфон в сервисе, вообще похеру этому стеклу на всё. Иногда захожу на Севастополь, там есть точка, прошу дать нормальное стекло и они клеят, хватает на 3-4 месяца. Рублей 300-400 стоит.Кто стёклами занимается и их продаёт знает какое хорошее и на сколько хватит. Так как телефон у меня получает в табло регулярно, дорогие стёкла не клею. По мне лучше 10 раз сменить по 100, чем "якобы" один раз по 1000
    Я же говорю, на хтц у меня за три года один раз только стекло лопнуло, ибо рамки экрана были под чехлом, тут нет, экран выше границ чехла. Крайний раз, в октябре, у меня телефон упал со стола на диван рядом, затянутый пледом, с высоты полметра - и стекло разбилось, тогда я и сдался. Хтц лицом в бетон падал с двухметров стекло было целым, покупались стекла в алиэкспрессе на сенном.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    я каждый месяц/два меняю стекло, стёлка по сотке с али. Кате наклеили дорогое на айфон в сервисе, вообще похеру этому стеклу на всё.
    Иногда захожу на Севастополь, там есть точка, прошу дать нормальное стекло и они клеят, хватает на 3-4 месяца. Рублей 300-400 стоит.
    Кто стёклами занимается и их продаёт знает какое хорошее и на сколько хватит. Так как телефон у меня получает в табло регулярно, дорогие стёкла не клею.
    По мне лучше 10 раз сменить по 100, чем "якобы" один раз по 1000
    На 100% солидарен) с последним yтверждением на 200)

Вообще не пользоваться никакими стеклами, для себя же берете телефон.

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    Из говна конфету.... Нужно собрать 5 айфоню после неудачной разборки....... Заменить батарейку (есть в наличии) а остальное заменить по мере необходимости. Лучше в личку.
    АП. Пишите в личку.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Нужен ремонт телефона,кто занимается?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190901-161340.jpg
Просмотров: 62
Размер:	255.2 Кб
ID:	486068
Название: Screenshot_20190901-215431.jpg
Просмотров: 64
Размер:	100.8 Кб
ID:	486069
    Совсем все плохо?

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Название: Screenshot_20190901-161340.jpg
Просмотров: 62
Размер:	255.2 Кб
ID:	486068
Название: Screenshot_20190901-215431.jpg
Просмотров: 64
Размер:	100.8 Кб
ID:	486069
    Совсем все плохо?
    Был год назад Lenovo на 7 ведроиде, брал у fix_573. Через полгода стал безбожно греться и тормозить после падения... Сброс к заводским и замена батареи не помогли(

Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Был год назад Lenovo на 7 ведроиде, брал у fix_573. Через полгода стал безбожно греться и тормозить после падения... Сброс к заводским и замена батареи не помогли(
    Мой утонул немного. Почистили. Вот теперь такая беда. Батарейку пока не меняли.

Причём сам телефон не тёплый.

Ещё вроде как контроллер тоже греется.
Название: Screenshot_20190901-221214.jpg
Просмотров: 53
Размер:	183.6 Кб
ID:	486071

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ещё вроде как контроллер тоже греется.
Название: Screenshot_20190901-221214.jpg
Просмотров: 53
Размер:	183.6 Кб
ID:	486071
    Ну так поменяй батарейку

Кто знает сервис, где lg g3s починить? Верхняя часть сенсора не работает. Постепенно прогрессирует

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Ну так поменяй батарейку
    Дело не в батарейке совсем. Сегодня отдал в другой сервис. Вчера вечером когда забрал с сервиса тел не брал заряд. Сегодня выяснилось, что питание на плату приходит 5вольт, а с платы на батарейку 0.5. Подсоединяли новую, та же проблема. Мастер говорит полетел контроллер в плате. Короче поехал и купил новый.) если тот оживёт, отдам дочери.)

Такая проблема: смартфон уронили в воду. С полным погружением. Моментально достали из воды и выключили (батарея не съёмная). Я снял заднюю крышку, продул феном тёплым воздухом и телефон сутки сушился на теплой батарее. После этого он включился и работает. Прошло меньше недели.
    Вопрос: нужны ли телефону какие нибудь сервисные работы, типа обработки от коррозии?
    Или всё без толку?

надо найти и поменять аккум на хайскрине.
    оригинала нигде найти не могу.
    может альтернатива есть?
Название: IMG_20180705_091531.jpg
Просмотров: 56
Размер:	132.9 Кб
ID:	487707

Цитата Сообщение от Stvol Посмотреть сообщение
    может альтернатива есть?
    Походящий АКБ по размерам/емкости и перепайка платки контроллера со шлейфом со старого АКБ. (меняется только банка).

Цитата Сообщение от maxim-ka Посмотреть сообщение
    Походящий АКБ по размерам/емкости и перепайка платки контроллера со шлейфом со старого АКБ. (меняется только банка).
    кто возьмётся?сколько денег?

Moto X Play. В последнее время плохо держал заряд. Теперь вообще перестал заряжаться и уже не включается. Похоже, сдох аккумулятор. Кто может заменить? В одном из СЦ сообщили, что запчасти на этот аппарат не поставляются.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Moto X Play. В последнее время плохо держал заряд. Теперь вообще перестал заряжаться и уже не включается. Похоже, сдох аккумулятор. Кто может заменить? В одном из СЦ сообщили, что запчасти на этот аппарат не поставляются.
    ну гугл говорит подхоит от Motorola FL40 что есть на али
    https://liberti.ru/akb-dlya-motorola...ase_id=1115614

Нагуглил, что необязательно аккумулятор может быть причиной. «Сервис-М» на Московской отказался ремонтировать, сославшись на то, что запчасти на этот аппарат не поставляются. Какие еще хорошие сервисы есть в Саратове?

Нагуглил, что необязательно аккумулятор может быть причиной. «Сервис-М» на Московской отказался ремонтировать, сославшись на то, что запчасти на этот аппарат не поставляются. Какие еще хорошие сервисы есть в Саратове?
    на казачке, между чапаева и мирным переулком, в многоэтажном доме
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

У меня после замены аккумулятора стал работать нормально.
    Менял в мае, в оф. сц Моторола (адрес нашёл на сайте Моторола).
    Обратись к ZASlonovsky, наверняка поможет.

Цитата Сообщение от Stvol Посмотреть сообщение
    может альтернатива есть?
    На чапаева есть магазин вход с торца дома вверх по лестнице. Там есть практически всё.

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    На чапаева есть магазин вход с торца дома вверх по лестнице. Там есть практически всё.
    адрес поконкретнее?

Ваши права