Сломался телефон - требуется специалист по ремонту!

  • Автор темы Baton064
  • Дата начала
Kirnet

Kirnet

Новичок
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
После очередной охоты телефон отказывается видить сим-карты, работает только в автономном режиме:dead:. Скорее всего из-за падения. Если кто-нибудь с АС занимается ремонтом сотовых просьба отписаться! Или кто знает примерную стоимость ремонта , тоже))
Примерно 700 рублей будет стоить.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Примерно 700 рублей будет стоить.

это для левого клиента-)))))А я чинить буду теперь за пиво сигареты апельсины и продукты питания активным автосаратовцам))))))
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
предлагаю тему сделать важной и закрепить ее.что бы если у кого что сломается сюда писали. денис оформишь?
 
OP
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
это для левого клиента-)))))А я чинить буду теперь за пиво сигареты апельсины и продукты питания активным автосаратовцам))))))

Упаковка хорошего пива + блок сигарет + пару кг апельсинов + пожрать хорошенько.....может подороже, чем 700 рублей.......
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Упаковка хорошего пива + блок сигарет + пару кг апельсинов + пожрать хорошенько.....может подороже, чем 700 рублей.......

Да неее. куда мне упаковка тем более хорошево пива. я сток не пью. макс 2-3 бут сибирской короны.пожрать мне много ненадо .сигарет пару пачек хватит .малдер врет все.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да неее. куда мне упаковка тем более хорошево пива. я сток не пью. макс 2-3 бут сибирской короны.пожрать мне много ненадо .сигарет пару пачек хватит .малдер врет все.

А детальки у тебя бесплатные?;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
652
Баллы
113
если у меня нет таких то клиент их покупает:)
Фигасе сервис у тебя :)))) А если сделать не можешь, то тоже клиент сам ремонтирует? :))))))

ЗЫ, запятые ставь и буквы заглавные тоже, а то модераторы не дремлють :280b7fe647a0e5222f5
 
U

ULITK@

Guest
Я уже где-то писАла, не могу найти - подписку удалила. :girl_sad:
Вобщем следующая проблема: телефон Nokia 7373, падал давно (года 1,5 назад), после падения работал исправно до недавнего времени. Начал зависать, т.е. появляется белый экран или совсем отключается, потом оживает. Потом перестала работать Опера, Почта, Аська, потом бесследно исчез калькулятор. Мне посоветовали воостановить заводские настройки, помогло, но не надолго. Вчера он начал выключаться при попытках зайти в папку SMS'ок.
Скажите это лечиться или он умирает??? :girl_sad:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
652
Баллы
113
Возможные варианты:
1. Просто глюканула прошивка. Прошить его и будет работать.
2. Начала дохнуть флешка (память а не флеш-карта). При прошивке скорее сдохнет.
3. Неконтакт в плате под процем или флешкой. Если при прошивке контакт будет, то прошьется и какое-то время поработает, если гдето не будет контачить или пропадет в момент прошивки то скорее сдохнет. Тут еще можно пропаять плату, но не помню насчет компаунда на 7373.

Чтото думаю много непонятных слов написал :))))
Короче шить его пробовать, но 50х50 или оживет или сдохнет. Отдай серелите, пусть пробует :)
Я бы сначала проверил плату на трещины и потом уже принял бы решение что с ним дальше делать. Скорее пропаял бы а потом шить.
 
OP
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Возможные варианты:
1. Просто глюканула прошивка. Прошить его и будет работать.
2. Начала дохнуть флешка (память а не флеш-карта). При прошивке скорее сдохнет.
3. Неконтакт в плате под процем или флешкой. Если при прошивке контакт будет, то прошьется и какое-то время поработает, если гдето не будет контачить или пропадет в момент прошивки то скорее сдохнет. Тут еще можно пропаять плату, но не помню насчет компаунда на 7373.

Чтото думаю много непонятных слов написал :))))
Короче шить его пробовать, но 50х50 или оживет или сдохнет. Отдай серелите, пусть пробует :)
Я бы сначала проверил плату на трещины и потом уже принял бы решение что с ним дальше делать. Скорее пропаял бы а потом шить.

Был тел, почти такой же (7370), там проблема может быть в шлейфе. Форм-фактор ротатор, поэтому шлейф слабое место.... Может я не прав, поправьте :)
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Есть аппарат Samsung SGH-E500.
Порван шлейф к дисплею (раскладушка), он меняется только с дисплеем, еще нужен разъем питания (он вроде для всей линейки один) и корпус бы к нему.
Кто поможет найти эти детальки?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
652
Баллы
113
Был тел, почти такой же (7370), там проблема может быть в шлейфе. Форм-фактор ротатор, поэтому шлейф слабое место.... Может я не прав, поправьте :)
Из-за шлейфа в сонериках софт слетать может. В нокиях не встречал. Из-за шлейфа пропадало бы изображение.
Есть аппарат Samsung SGH-E500.
Порван шлейф к дисплею (раскладушка), он меняется только с дисплеем, еще нужен разъем питания (он вроде для всей линейки один) и корпус бы к нему.
Кто поможет найти эти детальки?
Модуль в Москве 1700. В Саратове если и есть у кого то раза в 1.5 дороже. Разъем рублей 100. Дорого получится.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Где отремонтировать телефон?

Поиском ничего не нашел, пожтому создал новую тему.

Sony Ericsson не работает дисплей.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
icemanoff, saraelita и др.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Доктор Сервис - ремонтируют, даже по гарантии и именно Соники. Находятся на автобусной остановке Радищева на Московской, если ехать в сторону Волги. Сам недавно телефончик у жены чинил, нормально.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Поиском ничего не нашел, пожтому создал новую тему.

Sony Ericsson не работает дисплей.
На углу Астраханской и Шелковичной в сторону товарки после автоцентра Камаз здание в три этажа! Там сонерики чинят официально и по гарантии! Для ориентира! Напротив - мир сварки.....
 
Верх Низ