Сломался телефон - требуется специалист по ремонту!

  • Автор темы Baton064
  • Дата начала
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Доктор Сервис - ремонтируют, даже по гарантии и именно Соники. Находятся на автобусной остановке Радищева на Московской, если ехать в сторону Волги. Сам недавно телефончик у жены чинил, нормально.

Я к ним с Nokia своей обращалась. Ремонт был гарантийным. К сожалению, ничего хорошего об этой конторе сказать не могу. Пришла с проблемой - не работает вибро-вызов, отдала в ремонт, пришла через 3 дня за телефоном - вибра работает, а микрофон - нет. Отнесла на повторный ремонт, который длился уже 5 дней - вроде бы наладили все, но через 2 дня опять перестал функционировать вибро-вызов. В общем, плюнула я на это дело, мне сложно обходиться несколько дней без телефона.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
icemanoff, saraelita и др.
+много))
Доктор Сервис - ремонтируют, даже по гарантии и именно Соники. Находятся на автобусной остановке Радищева на Московской, если ехать в сторону Волги.
:b3b4e46f21f040a62b4Рульная контора)
На углу Астраханской и Шелковичной в сторону товарки после автоцентра Камаз здание в три этажа! Там сонерики чинят официально и по гарантии! Для ориентира! Напротив - мир сварки.....
Они закрылись)) у них отобрали авторизацию да и они контора тоже рульная:b3b4e46f21f040a62b4:victory:
Я к ним с Nokia своей обращалась. Ремонт был гарантийным. К сожалению, ничего хорошего об этой конторе сказать не могу. Пришла с проблемой - не работает вибро-вызов, отдала в ремонт, пришла через 3 дня за телефоном - вибра работает, а микрофон - нет. Отнесла на повторный ремонт, который длился уже 5 дней - вроде бы наладили все, но через 2 дня опять перестал функционировать вибро-вызов. В общем, плюнула я на это дело, мне сложно обходиться несколько дней без телефона.
ВОт и я про тоже:)))
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Поиском ничего не нашел, пожтому создал новую тему.

Sony Ericsson не работает дисплей.
Модель телефона? Дисплей разбит или непоказывает? Удар,вода? Поставлю дисплей без какой либо накрутки:)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
В общем с телефоном произошла беда - его немного облили водой, после этого у него перестала работать подсветка дисплея (нокиа 3310с) и телефон перестал видеть симку (сразу после купания он её видел), при попытки ззапустить с симкой телефон пишет: функции телефона ограничены запрашивает какой - то код :(

В общем требуется толковый мастер, который сможет оживить телефон, ибо это очень нужно :(
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
тебе к Icemanof, seraelita, oleg07 и еще ктото тут есть из мастеров
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Отпишу тут, что бы темы не плодить. Упал телефон самсунг У700 черный, разбился экран. Нада починить :) Сколько стоит по деньгам и по времени?
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Отпишу тут, что бы темы не плодить. Упал телефон самсунг У700 черный, разбился экран. Нада починить Сколько стоит по деньгам и по времени?
2000 дислей стоит примерно!
В общем с телефоном произошла беда - его немного облили водой, после этого у него перестала работать подсветка дисплея (нокиа 3310с) и телефон перестал видеть симку (сразу после купания он её видел), при попытки ззапустить с симкой телефон пишет: функции телефона ограничены запрашивает какой - то код :(
Это плохо((( Но попробовать стоит!+ 2 стекла менять нужно будет..Операция немног геморная!
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
А с GPS навигаторами кто-то дружит? Explay PN-430 завис на мертво!
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
кто сможет взяться за ремонт моего телефона? куда и когда в понедельник/вторник его можно подвозить?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Замена дисплея на SE w950 сколько стоить будет?
Сенсор работает, подсветка тоже, дисплей ничего не кажет
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
после чего такое?

Так и не понял
На рыбалке были, телефон на песке лежал, недалеко от костра, на ночь положил в карман а утром уже не работал... Может вода попала, может головешка из костра а может и наступил кто то :)
на дисплее заметно небольшое чёрное пятно.
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
профи!!!дело так!!не работают две кнопки у ASUS 535, чё по деньгам, посмотреть и сделать???
не кидал, не бил, не топил!!!!!
просто хз!!!!время мож уже!!!!
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Верх Низ