Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Проблема с сигнализацией ВАЗ 2114

Брелок, который обычный работает в норме, а брелок для обратной связи не принимает и не отправляет сигнал,хотя лампочки на нем моргают, типо все работает.....
    Подскажите, в чем может быть причина или где это сделать можно?

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Viron Посмотреть сообщение
    Брелок, который обычный работает в норме, а брелок для обратной связи не принимает и не отправляет сигнал,хотя лампочки на нем моргают, типо все работает.....
    Подскажите, в чем может быть причина или где это сделать можно?
    брелок отвязался, надо заново прописать ОБА брелка в сигналке.
    В боливаре, например, или на любой нормальной станции где устанавливают сигналки

Спасибо Жень,завтра попробую...

Вобщем ездил я в боливар, брелок посмотрел мастер сказал, что рабочий и еще ревизию сделал - 350 рублей( не понятно за что), другой мастер прописал его по новой,прописался, но вот рекций на него все равно никаких нет, мастер сказал, что х.з. , ну и все на этом...
    Может кто знает, где именно можно АПС сигналку ремонтируют,устанавливают или брелок на нее отдельно купить....модель АПС 5000

Попробуй изменять порядок прописывания брелков.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

антенна приемо/передающая нормально закреплена? пошевели проводки на нее и на центральном блоке, могла она "умереть"

у меня такая же, собираюсь в Автоцентр Сокол, потому что предыдуший хозяин ее там ставил, позвонила, говорят приезжайте ((8452) 79-17-03 8 (8452) 78-89-40 8 (8452) 78-89-45).
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    Попробуй изменять порядок прописывания брелков.
    По разному пробовал, без толку....

Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    антенна приемо/передающая нормально закреплена? пошевели проводки на нее и на центральном блоке, могла она "умереть"
    Оба брелока от одной антены работают, пробовал ее отключать и обычный брелок перестает работать...

Цитата Сообщение от YouRich777 Посмотреть сообщение
    у меня такая же, собираюсь в Автоцентр Сокол, потому что предыдуший хозяин ее там ставил, позвонила, говорят приезжайте ((8452) 79-17-03 8 (8452) 78-89-40 8 (8452) 78-89-45).
    спс

Ваши права