Фильм "Джонни Д"

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Смотрел кто-нибудь уже? Как впечатления?

Для тех, кто, как я, еще не ходил):
Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.
В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.

Отсюда
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Завтра пойдем :)
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Смотрели ) Отличное кино!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Идея фильма интересная, но ее не обыграли. Фильм слишком затянут, очень скучный, даже Джони Депп его не вытянул. Единственный момент, который тронул так это конец фильма - разговор полицейского и девушки Джони Диллинджера. Этот фильм я смотреть второй раз бы не стала, не захватил.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У Майкла Манна специфическое кино, но очень интересное. Не все работы были сверхудачными, но я всегда смотрю его фильмы и смотрю с удовольствием.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Не в восторге если чесно ждал лучшего.
 
W

welcomeinside

Guest
Снято хорошо. Сюжет неинтересный, тема "робингудства" не раскрыта...
Депп как обычно (я не его поклонник) - все по накатанной, ничо нового.
"Мертвец" гораздо круче отыгран..
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
непонравилось...
 
E

ESKOBAR

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Люблю такие фильмы !!!
 
С

Серега FM

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
По настоящему классный фильм!
 
W

welcomeinside

Guest
надыбал лицонзио.
картинка хороша. лица читаемы (это оч хорошо). видеопоток хороший.
несколько темных сцен высветлялись (думаю это дело автоматики плеера - смарел на дешевке фипипке).
звук "эффектен". всмысле эффекты стрельбы, шорохи, обвалы всяческие акцентированы. дубляж хороший, приятный, но голосовой ряд "задран"... но это и на оригинальной, и на турецкой дороге. центральный канал пришлось приубавить несколько.
никак не дойдут руки и моск просмотреть с каментами режиссера (не переведено ни фига).

в общем и целом зачетное издание.

ПС. вот только актрису (чйорт поъери) воспринимаю каждый раз как будто она только что с "такси" сбежала...

резюме: уже в коллекции
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Очень классный и захватывающий фильм! Жаль не досматрел - уснул от скуки. :good:
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Очень понравился этот фильм!
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Понравился
 
Верх Низ