Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 73

Россияне пропивают свои автомобили

Жители России ежегодно «пропивают» столько же новых автомобилей, сколько они покупают. Такое заключение сделал спикер Госдумы Борис Грызлов, передает «РИА-Новости». «Если посмотреть на товарную структуру оборота розничной торговли, то мы увидим, что в 2008 году на алкоголь и пиво здесь пришлось 7,7%», - заявил Борис Грызлов. А при этом на транспортные средства пришлось немногим больше – 8%.

«Говоря иными словами - что не так приятно, зато честно - россияне каждый год пропивают столько же новых автомобилей, сколько покупают. Вряд ли многие люди задумываются над такими цифрами, когда прикидывают свой семейный бюджет», - отметил Грызлов.

а сколько из этих 7,7% пропивается при покупке того самого нового авто, а при обмытии прав.

Не было бы так смешно если не было б так грустно как говориться. Вообще Россия спивается и это по страшнее любого кризиса, т.к. последствия скажутся не на нас а на детях, внуках, правнуках.

Yujen
    Guest
    Все! бросаю пить!!!

Бред какой-то. Еще пусть начнут считать сколько автомобилей проедают, прокатывают в отпусках и т.д. Напоминает пересчет удава в попугаях

Если алкоголик выпивает 1 бутылку водки в день стоймостью 100 рублей, то чтобы пропить новую Приору в хорошей комплектации ему понадобится 10 лет.

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от GeneratoR Посмотреть сообщение
    Если алкоголик выпивает 1 бутылку водки в день стоймостью 100 рублей, то чтобы пропить новую Приору в хорошей комплектации ему понадобится 10 лет.
    а дорогой алкоголь (виски-пиписки)?
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

алекс99
    Guest
    посчитали пропитое в отпуске за 10 дней. вдвоём 34 тысчи. если бы не было всё включено,то жаба задушила-бы сразу после подсчётов!

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от александр99 Посмотреть сообщение
    посчитали пропитое в отпуске за 10 дней. вдвоём 34 тысчи. если бы не было всё включено,то жаба задушила-бы сразу после подсчётов!
    путевка 34 надвоих?
    или стоимость алко примерная вышла?

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Pest Посмотреть сообщение
    путевка 34 надвоих? или стоимость алко примерная вышла?
    путёвка побольше. это ст-ть алко,ну там пиво,текила,коньяк,коктейли разные,причём я сидел на текиле в основном,а жена потребляла разные бэйлизы и мохиты.

Цитата Сообщение от Pest Посмотреть сообщение
    а дорогой алкоголь (виски-пиписки)?
    Кто может себе позволить выпивать бутылку горогих виски кадый день весе 365 дней в году думаю на Приору даже не посмотрит.

Yujen
    Guest
    алкашня, упивающая каждый день, по 100р за бутылку не возьмут, они на эту отню 2 возьмут, так что если по одному флакону, то 20 лет
    Кто может себе позволить выпивать бутылку горогих виски кадый день весе 365 дней в году думаю на Приору даже не посмотрит.
    Он ее тупо пропьет!

:biggrin:

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    то чтобы пропить новую Приору в хорошей комплектации ему понадобится 10 лет.
    ну зачем же так категорично )
    я с друзьями за неделю пропьем приору в хорошей комплектации!

(телефон в профиле, обращайтесь хозяева приор, и помощники-пропивальщики)

А если еще бутылки сдать....
    Еще и на гараж хватит)))
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

Это пропаганда: у АвтоВАЗа не идут продажи, так надо народу показать, что лучше не пить и купить новый ВАЗ

Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    Все! бросаю пить!!!
    Ты уже одну пропил)
    Не все то золото, что блестит. © Авторов много, суть одна...
    Не всяк тот человек, кто буквы в слог сложить умеет.© Думаю мое...

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Курить не брошу но пить буду и на машину хватит... срать на статистику...
    Не езди быстрее, чем летает твой Ангел-Хранитель. DzR - VooDoo

Цитата Сообщение от Robinovich Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. Еще пусть начнут считать сколько автомобилей проедают, прокатывают в отпусках и т.д. Напоминает пересчет удава в попугаях
    Согласен. Откуда у Грызлова такие данные. Ничего удивительного, в России пили во все времена.
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

Цитата Сообщение от Игорич Посмотреть сообщение
    в России пили во все времена.
    От сюда и такое большое колличество дебил в России .
    А посинелых алкашей в счет можно не брать , они пьют все что можно и подешевле , тем более они пьют в догонку
    .и им много не надо , просто поддерживать себя в этом состоянии . А вот то что молодежь пьет - это хана , хана будущему России , И если пацан прогулявшись по проспекту выпьет 5 бутылок пива , обоссав несколько углов , то машинка будет пропита гораздо раньше чем за 10 лет .

товарищи вы наверно статистику и математику не изучали,..расчет вполне может быть правильным если исходить из того.что выпивали в 2008 году 9из 10 а авто покупали 1-2 из 10..а если считать тех же самых алкашей то и того меньше.вот почему и такие данные.
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Цитата Сообщение от свр Посмотреть сообщение
    От сюда и такое большое колличество дебил в России .
    А посинелых алкашей в счет можно не брать , они пьют все что можно и подешевле , тем более они пьют в догонку
    .и им много не надо , просто поддерживать себя в этом состоянии . А вот то что молодежь пьет - это хана , хана будущему России , И если пацан прогулявшись по проспекту выпьет 5 бутылок пива , обоссав несколько углов , то машинка будет пропита гораздо раньше чем за 10 лет .
    реально-уважающий себя чувак пропивает за выходные 2-5 тыщ рублей!
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Это пропаганда: у АвтоВАЗа не идут продажи, так надо народу показать, что лучше не пить и купить новый ВАЗ
    Хоть пропаганда, хоть автовазовская..Разве суть не верна?

Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    Ну вот , дополним эту статистику от (ака MAFIA). с учетом того что выходные за год бывают 52 раза , прибегнем к прстому уравнению 52 *на 2-5 т р =104-260 т р . Но это пропивают в год реальные ЧУВАКИ , но есть же еще ЧУВАКИ более реальные , тоесть если реальные пропивают реально ваз2114, то более реальные пропивают FF . А если прибавить еще , что реальные чуваки и в рабочие дни могут дополнить сумму пропоя , то уже выходит автомобиль более высокого класса .
    От сюда напрашивается лозунг - тост : так выпьем за реальных чуваков , так как они нам дают еще как то передвигаться по дорогам городов !!!!

Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    ))) упал пот стол, т.е. если ты не пробухал 2-5 рублей за выхи то ты уже не реальный или не чувак?!??
    Ты еще про пАцан не пАцан задвинь, скока должные рЕальные пАцаны "спускать на горшок" чтоб оставаться рЕальными))))

Циник, Блин , а мне как обидно, представляешь , я же вообще не пью алкоголя , а значит я точно не реальный чувак , чтож , я получаюсь реальным лохом блаааааа- пойду повешусь нах

Ваши права