Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41

Посоветуйте модель телефона

Никак не могу найти то, что нужно.
    Существенные критерии: большой экран!! Имеющийся 2,4 не устраивает абсолютно. Наличие кнопок (тыкать по дисплею не понравилось), Вай-фай. ГПС не нужно, есть нормальный навигатор.
    Пересмотрел все Нокии (по жизни пользовался ими), ничего не подошло кроме Е 90. http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_e90.html
    Готов перейти на другого производителя. Кто в теме, есть что-нибудь подобное Нокиевской Е90 (большой экран внутри, а снаружи как обычный моноблок).
    И была ли (может и есть) у кого-нибудь непосредственно Нокия Е90?
    Хотелось бы услышать про нее.

Юзаю асус 525. моноблок с клавой+сенсорный дисплей 320*240. ОСь винда 6.1. Пока все устраивает

Моноблок и большой несенсорный экран - это будет кирпич.

Тин,
    вот полезная вещь яндекс-маркет
    Русский бубен на грани коллапса ©

Тин, извини что залез в твою тему.
    А есть водонепроницаемые телефоны? Чтобы в воду можно было уронить, пивом залить и в ливень говорить и чтобы все это без последствий?

Цитата Сообщение от Robinovich Посмотреть сообщение
    А есть водонепроницаемые телефоны? Чтобы в воду можно было уронить, пивом залить и в ливень говорить и чтобы все это без последствий?
    врядле
    но есть герметичные чехлы для телефонов ))

Цитата Сообщение от Robinovich Посмотреть сообщение
    Есть с защитой от капель...
    Куда ты будешь говорить и откуда тебе будут говорить, если у него не будет дырок для этого ? А так же дырки для внутреннего динамика...

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Есть с защитой от капель...
    Куда ты будешь говорить и откуда тебе будут говорить, если у него не будет дырок для этого ? А так же дырки для внутреннего динамика...
    Ищущий да найдет!!! Осталось найти его в наличии в Саратове.
    http://e-xpedition.ru/products/sonimxp1.html

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Моноблок и большой несенсорный экран - это будет кирпич.
    Ну да. Тот же Е90 толщиной 2 см..... И весит более 200 грамм.

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Ну да. Тот же Е90 толщиной 2 см..... И весит более 200 грамм.
    е52 подходит идеально, но экран не особо большой...

е52 подходит идеально, но экран не особо большой...
    Да. У меня сейчас 6220 классик, в основном все устраивает, кроме размера экрана(2,4 - как у Е52), отсутствия Ви-фи и совсем пластмассового корпуса.

Имеющийся 2,4 не устраивает абсолютно.
    Ого! Просто я только сейчас ощутил, что такое каждый день пользоваться телефоном с таким экраном (2.4") и как его для меня много)))

А по теме: если честно - не могу вспомнить обычный моноблок с экраном больше 2.4" от достойного производителя (если только слайдер от Самсунг какой-нибудь), который был бы сейчас в продаже. А так - Асус Р550 очень даже неплох (3.5"), но кнопок нет.

Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Ого! Просто я только сейчас ощутил, что такое каждый день пользоваться телефоном с таким экраном (2.4") и как его для меня много)))
    Да для пользования чисто телефоном конечно хватит)))) Но все чаще возникает потребность залезть в сеть, и очень неудобно - мелко, увеличивать-уменьшать, двигать и т.д. Как выход - купить недорогой нетбук, но все равно наступит момент, когда с собой только телефон, а что-то надо в сети)))) Потому уж и хочется все в одном.

А по теме: если честно - не могу вспомнить обычный моноблок с экраном больше 2.4" от достойного производителя (если только слайдер от Самсунг какой-нибудь), который был бы сейчас в продаже. А так - Асус Р550 очень даже неплох (3.5"), но кнопок нет.
    Ну у LG есть слайдер - снаружи сенсорный дисплей 3 дюйма, а при раздвигании - кнопки. Может быть, удобно. И недорогой, кстати. http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=5151
    А так альтернативы кроме Е90 Нокии не вижу. Ну или уже привыкать к сенсорному дисплею.

Ну у LG есть слайдер - снаружи сенсорный дисплей 3 дюйма, а при раздвигании - кнопки. Может быть, удобно. И недорогой, кстати.
    Не знаю, у меня к LG не самое хорошее отношение, проще говоря, не уважаю эту контору

А для инета все-таки лучше что-нибудь типа КПК, например, тот же Асус или Глофииш, КМК.

Цитата Сообщение от Just sexy Посмотреть сообщение
    Nokia N86 и N96
    не, экран больше нада)))
    В итоге выбора нет, куплю наиболее понравившийся сенсорный.

тогда 5800
    +1

А я порекомендую E-ten Glofiish X650 - хорошая штука, на Windows Mobile. Лично для меня это плюс.

Iphone надо было за 10 брать,он идеально подходит к твоим требованиям.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

тогда 5800
    +1
    5800 много смотрел, крутил в руках... очень какой-то пластмассовый, впрочем как и большинство современных Нокий. Страшно в руке сжать)))
    Выходит его собрат - 5530, он чуть поменьше, без ЖПС, но в обзорах хвалят. Посмотрю его...

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Iphone надо было за 10 брать,он идеально подходит к твоим требованиям.
    Свободно продавался - взял бы))) Был в Мвидео пару раз во время акции, никто мне его не продал. А приезжать к 7 утра и ломиться в очереди косяк.

Thumbs up

Мобильный телефон Nokia 8600 LUNA black в Саратове по смешной цене

Эх, жалко денег нет свободных

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    5800 много смотрел, крутил в руках... очень какой-то пластмассовый, впрочем как и большинство современных Нокий. Страшно в руке сжать)))
    Выходит его собрат - 5530, он чуть поменьше, без ЖПС, но в обзорах хвалят. Посмотрю его...

Свободно продавался - взял бы))) Был в Мвидео пару раз во время акции, никто мне его не продал. А приезжать к 7 утра и ломиться в очереди косяк.
    5530 видео не пишет, жпса нет, акб хуже, экран меньше. Его единственный плюс вроде как проц чуть быстрее. Я за 5800

Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    5530 видео не пишет, жпса нет, акб хуже, экран меньше. Его единственный плюс вроде как проц чуть быстрее. Я за 5800
    Почему видео не пишет??? В обзорах сказано что 640 на 480 30к/сек..
    Вот выдержка из обзора на http://www.mobile-review.com/review/nokia-5530.shtml#9

"Запись видео. При записи видео число настроек значительно меньше, чем в режиме фотографирования. Присутствует программный стабилизатор картинки. Баланс белого – автоматический, солнце, облачно, Incandescent, Fluorescent. В качестве эффектов можно использовать Sepia, Black&White, Negative, Vivid. Режим съемки – только автомат и ночной. Максимальное разрешение – 640х480 точек, при этом формат – mpeg4, возможно отключить запись звука (регулировки качества кодирования нет, всегда 30 кадров в секунду). Общее время записи ограничено только свободным местом. Плюс поддерживается разрешение 640х350 точек, оно адаптировано под экран устройства, но записывать в нем не имеет смысла, если вы будете смотреть на ПК или другом телефоне свое творчество."

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Да, значит то сравнение которое я смотрел было чистым гоневом. Убедился на сайте нокии. Пишет. Только:
    Запись видео 176 х 220 пикселей (QCIF) на скорости до 15 кадров в секунду
    Совсем не айс.

Хотя может и там опечатка, их не разберешь, на одном сайте разная инфа

Ваши права