Где поездить, пока нет прав?

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
В районе эконома, часа в 2-3-4 ночи, на сколько безопасно на улицах большая горная и соколовая? в плане машин и возможных ночных ДПСов? больше конечно ДПСы волнуют. хочу просто привыкнуть на правом руле к дороге, разметке, знакам, светофорам, поворотнику, зеркалам и редким машинам. всё равно в такое время движение будет минимальное (за соколовую правда не скажу точно, не знаю), людей вообще не будет, опасности для других участников нет. главное чтобы без прав не поймали. на стационарный пост то я не сунусь :) стоят ли по ночам с палочками вообще? если да, то где?
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
В районе эконома, часа в 2-3-4 ночи, на сколько безопасно на улицах большая горная и соколовая? в плане машин и возможных ночных ДПСов? больше конечно ДПСы волнуют. хочу просто привыкнуть на правом руле к дороге, разметке, знакам, светофорам, поворотнику, зеркалам и редким машинам. всё равно в такое время движение будет минимальное (за соколовую правда не скажу точно, не знаю), людей вообще не будет, опасности для других участников нет. главное чтобы без прав не поймали. на стационарный пост то я не сунусь стоят ли по ночам с палочками вообще? если да, то где?
Ночью даже не высовывайся!!! Ночью самое опасное! А вот я катаюсь вечером в час пик по дорогам свободно у себя в солнечном,дальше не рискую!
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Без прав - в НидФоСпиде или ГТА...
На крайняк - на спецполигоне...
Будут права - ездий где хочешь, главное не забывай что на дорогах ты не один...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
дома сиди, права получишь - выезжай
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38

Ночью тормозят почти каждого а днем намного реже по сравнению с ночью! Мы с чуваком ездили и нас постоянно тормозили безпричинно просто так за то что ты едешь !! Вот!
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
И если поймают не айс вообще будет!!!
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
а! тогда я не могу понять фразу "Ночные дпсы мимо проедут если даже тормознут
Ночные дпсы если даже мимо проедут обязательно погонятся за тобой с сиреной... Эт ночью!
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
"ночные дэпсы" - звучит как то мистически)))))))))
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
А самое главное что бы с тобой был человек с правами и в случае остановления могли быстро пересесть!!!! А в одиночку я бы тебе не советовал вообще..
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Вот блин, как всё плохо..
Т.е. у второго пассажира должны быть педали сцепления и тормоза, и какая-нить лицензия инструктора? Без всего этого мне будет полный не-айс?
Блин, а я уже настроился поездить.. ну кому бы я помешал там..
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
А самое главное что бы с тобой был человек с правами и в случае остановления могли быстро пересесть!!!! А в одиночку я бы тебе не советовал вообще..
Зад тонированный, а вот в правое зеркало видно будет, пересадку то )) наверное.
Один бы я так и так не поехал. Конечно если после взмаха палочки проехать ещё метров 50 и остановиться только тогда...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Suspended, около Юбика есть Соколовогорский поселок - там отличный полигон для учеников. Около 100р за час оплата. Учись там и бедт все ок.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ночью ДПС сидят в самых немыслимых местах, в поисках пьяных или с отсутствующими документами. Останавливают обычно всех.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
В районе эконома, часа в 2-3-4 ночи, на сколько безопасно на улицах большая горная и соколовая? в плане машин и возможных ночных ДПСов? больше конечно ДПСы волнуют. хочу просто привыкнуть на правом руле к дороге, разметке, знакам, светофорам, поворотнику, зеркалам и редким машинам. всё равно в такое время движение будет минимальное (за соколовую правда не скажу точно, не знаю), людей вообще не будет, опасности для других участников нет. главное чтобы без прав не поймали. на стационарный пост то я не сунусь :) стоят ли по ночам с палочками вообще? если да, то где?

Ну если хочешь ещё на полтора года быть без прав, то где хочешь и как хочешь. Если не устраивает данный вариант, лучше получи права, а вот потом вдоволь ездий.
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Suspended, около Юбика есть Соколовогорский поселок - там отличный полигон для учеников. Около 100р за час оплата. Учись там и бедт все ок.
Не нашёл на Google Earth там сверху полигона, может он замаскирован ))
100 руб просто за въезд на территорию на час? в принципе там наверное лучше чем никак.
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Хоть я и с правами, но ночью останавливают чаще, чем днём, т.к. народу меньше и ночным нужно зарабатывать)
 
Верх Низ