Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 40
    Фокс Мaлдер
    Guest

Exclamation Глава региона не платит за коммунальные услуги

Губернатор Павел Ипатов не платит за электроэнергию, потребляемую принадлежащими ему особняками, расположенными в Балакове, сообщает сегодня "Саратовский взгляд".

В частности, по мнению журналистов издания, немало вопросов возникает по двум его особнякам, расположенным в поселке Радужный и садовом кооперативе "Березовый" неподалеку от Балакова. Как выяснилось, кооперативная "дача" главы региона запитана электроэнергией напрямую от БАЭС, причем сделано это по программе "Внутренние нужды станции". Естественно, с момента постройки особняка, его владелец так ни разу и не удосужился оплатить потребленную энергию.

Энергоснабжением еще одного губернаторского дворца в поселке Радужный уже заинтересовались правоохранительные органы. Сейчас проводится проверка под руководством начальника УВД по Балаковскому району Михаила Усталова.

ТЫНЦ

Я думаю, про него теперь много чего понараскапывают.

я бы больше удивилась, если бы сообщили что Ипатов платит за электроэнергию.
    Чесслово,...............
    смешно ожидать от русского человека - сидеть у колодца да не напиться....

«Уходя домой с работы, забери хотя бы гвоздь...» Что ж ещё-то можно взять с БалАЭС?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    «Уходя домой с работы, забери хотя бы гвоздь...» Что ж ещё-то можно взять с БалАЭС?
    Нет, не так. "На работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь".
    Бугага, а как это паша напрямую от станции запитался чтоли? Кабелек тянул ночью...

Конец его срока вроде бы скоро...

Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Конец его срока вроде бы скоро...
    Да, копать под него начали ещё с начала лета, готовятся к назначению губернатора в следующем году.

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Губернатор Павел Ипатов не платит за электроэнергию, потребляемую принадлежащими ему особняками, расположенными в Балакове
    Мля, а я все голову ломал: что за графа в жировках - Электроэнергия МОП? Теперь понятно, за кого мы платим!

Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Да, копать под него начали ещё с начала лета...
    С начала срока.

Воо, снимут ИПЛ, дороги сразу отремонтируются.
    А интересно, посадят его иль хотяб оштрафуют?

Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Воо, снимут ИПЛ, дороги сразу отремонтируются.
    Ага, сами собой

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ага, сами собой
    Ага. Просто такая тенденция - как приходит новый губернатор, сразу ремонтируются дороги, люди становятся подобрее, плюс пара гневных заявлений по поводу беспредела, плюс пара добрых дел, а дальше хоть трава не расти ))))

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Я думаю, про него теперь много чего понараскапывают.
    То-то Грищенко постоянно на него батоны крошит, срок то губернаторский подходит, вот и Грищ метет в губеры.
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

Цитата Сообщение от Игорич Посмотреть сообщение
    То-то Грищенко постоянно на него батоны крошит, срок то губернаторский подходит, вот и Грищ метет в губеры.
    Ну ты наивный..
    А интересно, посадят его иль хотяб оштрафуют?
    Доить будут, как аксененко.

1. А надо ему-то?
    2. Да, собственно, «крошек» в обратную я и не видел...

Крошки крошками, а за коммуналку платить нужно

Не думаю, что он туда метит.

может у павлика тяжелое финансовое положение...кризис в стране. а вы так говорите....о губернии думает
    У меня хрен проскочишь

Ага. Просто такая тенденция - как приходит новый губернатор, сразу ремонтируются дороги
    Ага конечно, пришел на новую работу надо сразу заработать, на чем на чем, да давай те на дорогах))))
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Да, копать под него начали ещё с начала лета, готовятся к назначению губернатора в следующем году.
    Да вроде каждый год раза по три в год Пашу выгоняют и меняют, да чет ни как.

Ипатов не хуже, и не лучше, чем остальные дармоеды-губернаторы и т.п. чувачки. Все воры, один больше успел украсть, другой поменьше. Для меня они все на одно лицо.

Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Ипатов не хуже, и не лучше, чем остальные дармоеды-губернаторы и т.п. чувачки. Все воры, один больше успел украсть, другой поменьше. Для меня они все на одно лицо.
    Будет у нас другой губернатор, не факт что вообще будет платить за ЖКХ.
    Не царское это дело

Грищенко метит в губернаторы? Очень сомневаюсь.

Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Грищенко метит в губернаторы? Очень сомневаюсь.
    Он то мож и метит, тока кто его пустит.

Cursed
    Guest
    Выселить!!!! Выселить такого злостного не плательщика!!! ))))

Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Выселить!!!! Выселить такого злостного не плательщика!!! ))))
    Неплательщик – это когда не оплачивает выставляемые счета. Ему вряд ли кто, я думаю, выставляет.

Ваши права