Помощь Регистрация
Страница 335 из 338 ПерваяПервая ... 235325333334335336337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 351 по 8 375 из 8437
    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Я в Сочи недавно брал машину в аренду. Примерно в эти цифры, только в т.руб.
    33 т.руб. в день?!

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    Испания-еда,пляжи,достопримечательности
    Кипр-остров,еда хуже,пляжи хуже,ездить особо не куда
    Цены на туры сопоставимы
    Испания,нужен шенген.
    А чем на Кипре еда не устраивает?Вполне нормальная еда,и по цене вменяемая,обед-ужин 27-35 евро на двоих.
    Пляжи ,тоже хорошие,вода чистейшая.Только достопремечательностей конечно меньше,но главное это море.Местного калорита достаточно.
    На неделю самое то.
    Недавно летал ,37000на двоих,пляж в 20 метрах от отеля.Купили за сутки данный тур.

Италолюбители, подскажите интересные и красивые места вдоль восточного побережья Гарды. Смотрю на карту, изучаю дороги, еду вдоль озера и нате
    https://www.google.ru/maps/@45.80372...7i16384!8i8192
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Max21103 Посмотреть сообщение
    Ну понятно что в принципе можно приехать с трусами и носками, но здесь проблема с инфраструктурой. Интересные места порой не блещут наличием какого-либо жилья.

Без палатки и примуса никак. Купить конечно можно и возможно даже дешевле разницы в цене билетов -выкидывать жалко((
    да понятно, каждое путешествие зависит от состава едущих, конкретного маршрута и приоритетов
    з.ы. через месяц поездка почти на 2 недели частично с перелетами Победой только с ручной кладью)) но билеты были такие халявные, что решила, что все нужное лучше куплю на месте, назад или на себе или выкину/оставлю чонить перед полетом назад)))

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    з.ы. через месяц поездка почти на 2 недели частично с перелетами Победой только с ручной кладью)) )
    В куда, если не секрет?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    В куда, если не секрет?
    не секрет) Сочи/Мск/Венгрия)
    дочке обещала на финал RDS в Адлере, так что сначала туда едем на неск дней поездом, а мне в будни еще в Мск нужно по делам в октябре, поэтому сразу из Сочи, я вылетаю в Мск (билет вязла Победой за 1499), а дочь домой на поезде. А мне еще шенгент открытый не давал покоя, ну и взяла после дел в Мск сразу вылет в Будапешт/назад в Дебрецен за 4 тыщи в оба конца Wizz Air тоже без багажа), давно хотела в Будапешт я, у нас же только открылось консульство, под Венгрию спец шенген открывать было б влом, а так всё сложилось оптимально и бюджетно))

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Италолюбители, подскажите интересные и красивые места вдоль восточного побережья Гарды. Смотрю на карту, изучаю дороги, еду вдоль озера и нате
    https://www.google.ru/maps/@45.80372...7i16384!8i8192
    )) мож это Брюссель?))))))))))))))
    я вдоль Лаго-Маджоре ездила и на остров на озере на лодочке, красиво там, советую

вылет в Будапешт/назад в Дебрецен за 4 тыщи в оба конца Wizz Air тоже без багажа), давно хотела в Будапешт я, у нас же только открылось консульство, под Венгрию спец шенген открывать было б влом, а так всё сложилось оптимально и бюджетно))
    Параллельно где-то по Европе ходить будем. Мы 25.10 в Братиславу, дальше Вена, Прага.

)) мож это Брюссель?))))))))))))))
    нееее, там же на гугле написано где это)

Параллельно где-то по Европе ходить будем. Мы 25.10 в Братиславу, дальше Вена, Прага.
    Да вот думаю куда рвануть из Будапешта тоже, у меня получится 7 ночей, думаю 3 дня хватит для Будапешта,1 перед вылетом Дебрецене, а еще 2 ночи можно куда нить сгонять..... из ближайшего тоже Вена и Братислава, в Вене была неск лет назад, красиво, но опять туда не тянет, в Братиславе была в детстве, ее поизучаю, на Балатоне уже холодно будет

нееее, там же на гугле написано где это)
    а я читала на писающих мальчике и девочке)))

Да вот думаю куда рвануть из Будапешта тоже,
    В Венгрии есть чего посмотреть . Если покупаться, то надо не на Балатон, а в термальные СПА, или в Хевиз. Если посмотреть, то рекомендую, в дополнение к Будапешту, Эгер и Эстергом. Особенно первый.
    В Братиславу я б не поехал, если в Словакию, то лучше в тогда в Банску Штявницу. Но это далековато, впрочем ближе Братиславы.
    Но и Венгрии на неделю более чем достаточно.
    Три дня на Будапешт - это в упор. А надо бы еще купальни навестить, как без них.
    Удачи.

в Вене была неск лет назад, красиво, но опять туда не тянет, в Братиславе была в детстве,
    А я в первый раз и туда, и туда. В Вене будем точно в день республики.
    Летим тоже на Победе.

Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    В Венгрии есть чего посмотреть . Если покупаться, то надо не на Балатон, а в термальные СПА, или в Хевиз. Если посмотреть, то рекомендую, в дополнение к Будапешту, Эгер и Эстергом. Особенно первый.
    В Братиславу я б не поехал, если в Словакию, то лучше в тогда в Банску Штявницу. Но это далековато, впрочем ближе Братиславы.
    Но и Венгрии на неделю более чем достаточно.
    Три дня на Будапешт - это в упор. А надо бы еще купальни навестить, как без них.
    о, спасибо за советы, я по Венгрии тоже рассматривала вариант, думала в Мишкольц в термальный комплекс в пещерах съездить, а теперь по вашим советам изучу)

А я в первый раз и туда, и туда. В Вене будем точно в день республики.
    Летим тоже на Победе.
    только с ручной?)

только с ручной?)
    Естественно)

только с ручной?)
    ручная здорово дисциплинирует не брать лишнего

думала в Мишкольц в термальный комплекс в пещерах съездить
    Он забавный, но там просто гретая вода, не минеральная. Если хочется в пешеры, то в Демьене намного круче термы, они еще и полезные. Мишкольц серый город, смотреть там нечего. С Эгером не сравнить. А в нем еще ведь есть Долина Красавиц с винной горкой
    Удачи.

Италолюбители, подскажите интересные и красивые места вдоль восточного побережья Гарды. ]
    не секрет) Сочи/Мск/Венгрия)
    )
    Люди, почему я вам не завидую?(((
    Почему мне охота в Китай, Марокко, на Бали и в любимый Тай...
    Как вернуть европофилию?)))
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    А зачем? Если охота в Китай, то и надо в Китай.
    Удачи.

А зачем? Если охота в Китай, то и надо в Китай.
    Потому что не была еще много где в европе.
    В ту же Италию - давно хотелось, все никак... И походу перехотелось((
    В Будапешт вообще была бронь на квартиру и венгерская виза, все улочки изучила, маршруты распланировала.
    Какие то незакрытые гештальты по Европе, похоже, остались)))
    +7 (8452) 91-08-83

Какие то незакрытые гештальты по Европе, похоже, остались)))
    Может потом придет... Мы Италию тоже долго мимо пропускли, а потом только ну..., с 15-го года оторваться не могли
    Удачи.

Люди, почему я вам не завидую?(((
    Почему мне охота в Китай, Марокко, на Бали и в любимый Тай...
    Также, как и я при всех стараниях посмотреть на восток не могу туда выбраться.... и в итоге выбор ложится на запад.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Может потом придет... Мы Италию тоже долго мимо пропускли,
    Вот чёт мне в Италии очень комфортно. Вот прям моё. С первого в жизни пакетного и далее... И всё здорово - и красиво, и интересно, и вкусно, и т.д., и т.п, и ещё поеду)
    Приезжаешь туда - и как в тапочки домашние - всё так здорово, уютно, знакомо, бонжорно там всякие, граци милле, беллиссима... Улицы, кафешки, столики... Пицца, креветки, граппа, примитиво... Просима фермата Милано централе... А море?!
    Куда ещё? Какой китай-тай-митай?

Приезжаешь туда - и как в тапочки домашние - всё так здорово, уютно, знакомо, бонжорно там всякие, граци милле, беллиссима... Улицы, кафешки, столики... Пицца, креветки, граппа, примитиво... Просима фермата Милано централе... А море?!
    Куда ещё? Какой китай-тай-митай?
    Вот у нас ровно тоже самое с Таем))
    Уютно, знакомо, улыбки, поклоны... сразу в аэропорту превращаешься в мадаму... звуки, запахи, цветы, влажность по коже... капунка, мангО, пайнэпл... море, закаты...

И Европа после него уже какая то чопорная, неискренняя... не дающая душе полноценной свободы и релакса...

Наверное, эта разница восприятия идет из прошлых жизней...
    восточная философия, это тоже все теперь оттуда))))
    +7 (8452) 91-08-83

Ваши права