CHANEL ALLURE

  • Автор темы Lenchen
  • Дата начала
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
дЕВЧОНКИ, ЕСТЬ ЛЮБИТЕлЬНИЦЫ ЭТИХ ДУХОВ?
Продам дешевле на 1000 руб. парфюмированную воду Шанель Аллюр 100 мл запечатанную или поменяю на Шанель Шанс 100 мл.
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Дурацкая ситуация! Полгода выпрашивала себе Шанель Шанс, в результате человек, сделавший мне этот подарок, при покупке ошибся в названии, и купил Алюр, а у меня на него аллергия. Рыдала 2 дня.
Что теперь делать с этим Алюром - не знаю, в магазин назад не принимают. Может быть здесь есть кто-нибудь работающий в парфюмерных магазинах и может помочь с обменом за вознаграждение?
Коробка не вскрывалась, т.к. у меня есть такие духи, запах хорошо знаю.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Хочу такие духи себе. Влегкую больная на запахах. Сейчас заканчивается ПБ Блек ХС...вот думаю что себе прикупить еще после. Цена вопроса?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гы) У меня Шанель Алюр Спорт) Клевый запах)
 
Z

zug

Guest
Полгода выпрашивала себе Шанель Шанс, в результате человек, сделавший мне этот подарок, при покупке ошибся в названии, и купил Алюр, а у меня на него аллергия.
Дорогая ,разбей мне ими голову...:148:
зы Повторяю-я больше так не буду.
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Дорогая ,разбей мне ими голову...:148:
зы Повторяю-я больше так не буду.

Дорогой, мы оба знаем, что ты не виноват. Не думала я что ты с температурой поедешь за подарком, а то бы выставила на видное место нужную коробочку :) Знаю, что старался, очень ценю, люблю еще больше
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Гы) У меня Шанель Алюр Спорт) Клевый запах)

Я же не говорю, что они плохие. Есть у меня еще полфлакона Алюра, и хранить еще 100 мл смысла нет.
Мы же, женщины, капризные, хочу Шанель Шанс и всё тут. Глупо, конечно, но для меня это значимо
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Хочу такие духи себе. Влегкую больная на запахах. Сейчас заканчивается ПБ Блек ХС...вот думаю что себе прикупить еще после. Цена вопроса?

Марина, куплено в Л"ЭТУАЛЬ за 5649 руб. (есть чек), отдам за 4649 руб. Флакон большой 100 мл.
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
:-(
 
OP
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
а как можно было перпутать мужскую и женскую туалетную воду?

женский Алюр тоже есть.
Причем он собирался купить Шанс, но в последний момент засомневался и позвонил моей сестре, а та сказала, что наверно всё-таки Алюр, потому что видела флакон Алюра у меня дома
В результате день рождения испорчен, у мужа и сестры тяжелое чувство вины, а у меня оно еще тяжелее, потому что я расстроилась из-за того, что они расстроились, еще я расстроилась из-за того, что получила в подарок вещь, которой не буду пользоваться и еще и семейный бюджет при этом пострадал. Самое обидное, что муж очень старался сделать мне хороший подарок
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
потому что я расстроилась из-за того, что они расстроились, еще я расстроилась

тэйк ит изи!

ЗЫ покупал своей любимой шанель шанс в дьютифри: оба получили удовольстве. Я от цены, она от исполнения заказа :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
млин, сочуствую как я понимаю Lenchen
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Разбавьте водой 1/1 и залейте горе, какраз 200 граммов получится))) Шутка)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Шанель Алюр Спорт) Клевый запах)
Да, классный. А еще мне очень понравился Givenchy "Adventure Sensations". Самое обидное - это ограниченная линия, фиг купишь в Саратове, супруга все магазины обошла...
 
Верх Низ