Помощь Регистрация

Тема: CHANEL ALLURE

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34

CHANEL ALLURE

дЕВЧОНКИ, ЕСТЬ ЛЮБИТЕлЬНИЦЫ ЭТИХ ДУХОВ?
    Продам дешевле на 1000 руб. парфюмированную воду Шанель Аллюр 100 мл запечатанную или поменяю на Шанель Шанс 100 мл.
    В драме под названием жизнь существует бездонная пропасть между теми, кто сам написал себе главную роль, и теми, кто бесцельно плывет по течению.
    Казуо Имамори

Дурацкая ситуация! Полгода выпрашивала себе Шанель Шанс, в результате человек, сделавший мне этот подарок, при покупке ошибся в названии, и купил Алюр, а у меня на него аллергия. Рыдала 2 дня.
    Что теперь делать с этим Алюром - не знаю, в магазин назад не принимают. Может быть здесь есть кто-нибудь работающий в парфюмерных магазинах и может помочь с обменом за вознаграждение?
    Коробка не вскрывалась, т.к. у меня есть такие духи, запах хорошо знаю.
    В драме под названием жизнь существует бездонная пропасть между теми, кто сам написал себе главную роль, и теми, кто бесцельно плывет по течению.
    Казуо Имамори

Хочу такие духи себе. Влегкую больная на запахах. Сейчас заканчивается ПБ Блек ХС...вот думаю что себе прикупить еще после. Цена вопроса?
    - О чем жалеет женщина?
    - ...о любви...© Дневной дозор

Гы) У меня Шанель Алюр Спорт) Клевый запах)

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от Lenchen Посмотреть сообщение
    Полгода выпрашивала себе Шанель Шанс, в результате человек, сделавший мне этот подарок, при покупке ошибся в названии, и купил Алюр, а у меня на него аллергия.
    Дорогая ,разбей мне ими голову...
    зы Повторяю-я больше так не буду.

Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    Дорогой, мы оба знаем, что ты не виноват. Не думала я что ты с температурой поедешь за подарком, а то бы выставила на видное место нужную коробочку :-) Знаю, что старался, очень ценю, люблю еще больше
    Казуо Имамори

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Гы) У меня Шанель Алюр Спорт) Клевый запах)
    Я же не говорю, что они плохие. Есть у меня еще полфлакона Алюра, и хранить еще 100 мл смысла нет.
    Мы же, женщины, капризные, хочу Шанель Шанс и всё тут. Глупо, конечно, но для меня это значимо
    Казуо Имамори

Цитата Сообщение от marina_red Посмотреть сообщение
    Хочу такие духи себе. Влегкую больная на запахах. Сейчас заканчивается ПБ Блек ХС...вот думаю что себе прикупить еще после. Цена вопроса?
    Марина, куплено в Л"ЭТУАЛЬ за 5649 руб. (есть чек), отдам за 4649 руб. Флакон большой 100 мл.
    Казуо Имамори

:-(
    Казуо Имамори

У меня Шанель Алюр Спорт) Клевый запах)
    +1

Шанель Аллюр 100 мл запечатанную или поменяю на Шанель Шанс 100 мл.
    а как можно было перпутать мужскую и женскую туалетную воду?

Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    женский Алюр тоже есть.
    Причем он собирался купить Шанс, но в последний момент засомневался и позвонил моей сестре, а та сказала, что наверно всё-таки Алюр, потому что видела флакон Алюра у меня дома
    В результате день рождения испорчен, у мужа и сестры тяжелое чувство вины, а у меня оно еще тяжелее, потому что я расстроилась из-за того, что они расстроились, еще я расстроилась из-за того, что получила в подарок вещь, которой не буду пользоваться и еще и семейный бюджет при этом пострадал. Самое обидное, что муж очень старался сделать мне хороший подарок
    Казуо Имамори

потому что я расстроилась из-за того, что они расстроились, еще я расстроилась
    тэйк ит изи!

ЗЫ покупал своей любимой шанель шанс в дьютифри: оба получили удовольстве. Я от цены, она от исполнения заказа

Марина, куплено в Л"ЭТУАЛЬ за 5649 руб. (есть чек), отдам за 4649 руб. Флакон большой 100 мл.
    А говорят в стране кризис и денег у населения нет )

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    Я конечно колхозник,но не до такой степени что бы женский аромат с мужским попутать,купил женский:biggrin:

млин, сочуствую как я понимаю Lenchen
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

Разбавьте водой 1/1 и залейте горе, какраз 200 граммов получится))) Шутка)))
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    А говорят в стране кризис и денег у населения нет )

а ты своей любимой девушке во время кризиса подарки не даришь?
    Казуо Имамори

Шанель Алюр Спорт) Клевый запах)
    Да, классный. А еще мне очень понравился Givenchy "Adventure Sensations". Самое обидное - это ограниченная линия, фиг купишь в Саратове, супруга все магазины обошла...

Поменяйте в течении 2х недель со дня покупки, по закону!
    Или не продавайте здесь подделки за дорого!

Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Поменяйте в течении 2х недель со дня покупки, по закону!
    Или не продавайте здесь подделки за дорого!
    Закон почитай, прежде чем советовать.

Ну и что там у вас не подходит под закон?
    Писали же что даже не открыли, и что чек есть.
    Я даже за 4700 не купил бы.
    У меня мужской Алюр Хом Спорт покупали за 3500.

Косметика и парфюмерия обратно магазином не принимается.

А, тогда извиняюсь, значит попадос.
    Хотя я все же попробовал поговорить об этой проблеме с менеджером магазина, уверен если прийти поплакаться они согласяться пойти вам на встречу, если нет тогда предложить как здесь скинуть штуку, заинтересованные продавцы быстрее войдут в ваше положение.
    Не выйдет, чтож даренному коню в зубы не смотрят.Еще мне кажется что подарки должны выбирать мужчины, а не ходить отстегивать деньги.

Ваши права