Как отключить автозапуск?

  • Автор темы Дмитрийо907вм
  • Дата начала
Д

Дмитрийо907вм

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
привет всем! кто может сказать как отключить на сигналке автозавод. Какую маму или папу разьединить, сигналка фаиндер. ато боюсь случайно заведется и полный бизнес будет... А вообще должена быть кака нибуть защита от случайного завода на включенной передаче, или это тока у меня заводится на скорости.
Заранее спасибо!!!!!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На скорости заводиться не должна.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Сьездии на СТО.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Любая сигнализация с автозапуском, при правильном подключении, сможет завести двигатель лишь при выполнении определённой подготовки к запуску, а именно:

1. Включить нейтральную передачу
2. Выдернуть ручник
3. Выключить зажигание ключём, но двигатель продолжит работать (поддерживает сигнализация)
4. Выйти из машины и закрыть дверь (двигатель продолжает работать)
5. В течение 30 секунд поставить машину на сигнализацию (одновременно с этим двигатель глохнет)

Только при выполнении этих условий, автозапуск сможет запустить двигатель. Если же после постановки машины на охрану отключить сигнализацию и снова включить её - автозапуск не сработает.

Если нет уверенности в подключении сигналки - лучше подъехать к установщикам, они проверят подключение и подробно объяснят как пользоваться сигналкой.
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
На скорости заводиться не должна.

Да хрен там был.

Работал в охране на стоянке. Утро. Шесть утра. Я на обходе. Иду никого не трогаю. Внезапно зажигаются габариты у пустой припаркованной двенашки и она рывками трогается. Проехала метров 15, до бордюра напротив (уважуха стартеру двенашки). По пути мазду поцарапала. Хорошо еще стояла, удачно, напротив не было машины, а то попала бы девушка на денежки. А мне впечатлений на всю жизнь.
 
Верх Низ