Проблема с электронной почтой

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Проблемма в следующем, с домашнего компа не могу прочесть входящую почту(с рабочего все нормально).
симптомы: захожу на маил под своим логином и поролем, или супруги, прогружает основную страницу где входящие,отправленные и т.д. вижу входящее письмо открываю и.....прогружаеться реклама по загрузке оперы страница загружена на 47% и дальше все виснит, через эксплоер таже фигня.
Как с этим бороться? мож кто сталкивался?
заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
может писем дофига скопилось??? у девушке моей тоже так было, с компа незаходит, а с телефона заходит, почистили стало нормально.
 
OP
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
может писем дофига скопилось??? у девушке моей тоже так было, с компа незаходит, а с телефона заходит, почистили стало нормально.

да вроде нет, писим дай бог с десяток
 
OP
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Люди Хелп, что делать то?
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
отключить загрузку картинок
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кеш и кукисы почисть везде, вдруг поможет
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
Сменить браузер для теста. Поставить например фаерфокс и/или хром.

Еще с мэйл.ру у меня был касяк, доступа до него вообще не было через браузер, хотя пинг шёл. Решилась проблема установкой на роутере моем который поднимает VPN до корбины(билайна) на виртуальной машине прокси сервера. А если просто пакеты пересылать - то мэйл.ру не работал, хотя все остально было норм.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 985
Реакции
263
Баллы
83
Сменить браузер для теста. Поставить например фаерфокс и/или хром.

Еще с мэйл.ру у меня был касяк, доступа до него вообще не было через браузер, хотя пинг шёл. Решилась проблема установкой на роутере моем который поднимает VPN до корбины(билайна) на виртуальной машине прокси сервера. А если просто пакеты пересылать - то мэйл.ру не работал, хотя все остально было норм.

поставить почтовую программу -агент на домашней машине
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
Зачем, это зло на домашней машине :) У меня все в интернете, ничо не храню на компе, благо гугл позволяет с помощью кучи своих сервисов. А домашний комп старый, винты могут посыпаться, всегда стараюсь распределить инфу по разным местам
 
E

ESKOBAR

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
удали все письма обычно это самый эффективный способ решающий проблемы с почтой !!!
 
Верх Низ