Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 70

Брать ли Citroen C4 ?

Форумчане, был ли у кого опыт общения с данным авто? Интересует качество, тех.обслуживание и стоит ли вообще пересаживаться на него с Ниссана.

Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Нет. Не стоит.
    +1. Аппарат "как повезет".

Знакомая ездит уже 2 года. Проблем нет.Только ТО.

вообще раллийная машинка... со всеми вытекающими...

Парень со двора ездиет 2-год, уже сто раз пажалел что взял. А какие машины сравниваешь?

Смотря какой ниссан. Ниссан может быть гт-р или ретро-колымага какая-нибудь...

Сравниваю Ниссан Примьера П12 2006 г.в. и этот ситроен.

Дельного тебе здесь никто не скажет. Профильные форумы рулят. С сервисом этих машин проблем в саратове нет, за исключением стоимости обслуживания. ИМХО, не думал бы о нисане.

IMXO, Citroen C4 - не лучшее сочетание цена/качество. Если брать новый, то за те же деньги лучше родственный Peugeot 307

Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    . С сервисом этих машин проблем в саратове нет, за исключением стоимости обслуживания. .
    НЕТ? у шефа такой С4. Мперли водительский дворник, казалось бы мелочь, но в наличии нет даже в официальном сервисе ситроена. Ждали недели 2, да и цена не кислая, почти полторы штуки.
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    НЕТ? у шефа такой С4. Мперли водительский дворник, казалось бы мелочь, но в наличии нет даже в официальном сервисе ситроена. Ждали недели 2, да и цена не кислая, почти полторы штуки.
    Не надо ловить блох. Понятно, что у каждой марки есть тяжелые позиции

Цитата Сообщение от xah666 Посмотреть сообщение
    :
    Love Kitty
    - А как я узнаю, что он тоже меня выбрал?
    - Он захочет тебя убить... © Аватар

Знакомая ездила год, проблем не было. Потом столб дорогу перебежал и машину пришлось продать.

ну выглядит с4 канешна нормально..
    а чё там внутри я хз..)

Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Не надо ловить блох. Понятно, что у каждой марки есть тяжелые позиции
    Т.е. по вашему элементарный двоник это тяжелая позиция? Что тогда говорить про другие еще более тяжелые позиции.
    Вообще ситроен машина хорошая, но в саратове сервис ИМХО отстающий.
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Цитата Сообщение от xah666 Посмотреть сообщение
    Не стал бы зацикливаться на этой мысли. А чё вообще из этого "вытечь" то может?

Юр, не заморачивайся. PRIMERA просторнее, более комфортная и по надежности лучше С4.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Примера поинтересней будет...

Голосую за Примеру.
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.

Авто
    Кризис... Logan
    Записей в дневнике
    1
    Что ниса что ситро одно и тоже... У ситро один плюс салон намного интереснее. Вообщем я за ситро +1

Машины разного класса
    С4 - интересный дизайн, как снаружи так и внутри. Качественные материалы. У знакомого владельца нареканий нет. Зато много чего рассказывают те кто с ними(с ситроенами) не общался.
    Премьера - Надёжный качественный авто с намёком на оригинальный дизайн.

По сервису могу сказать так - у обоих одинаково отвратительно. Основываюсь на личном опыте общения с восток-моторс и со слов знакомого с ситроеном.

Не хочется разводить демагогию, но одну вещь спрошу. Как и за сколько ты думаешь потом продать СИТРОЕН?

Цитата Сообщение от Das_Auto Посмотреть сообщение
    Не хочется разводить демагогию, но одну вещь спрошу. Как и за сколько ты думаешь потом продать СИТРОЕН?
    так же как и пежо...

Ваши права