Автомобили Superavto. Есть мнения?

  • Автор темы RaZeR
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
интересует автомобили которые производит не АВТОВАЗ, а его как бы сказать придворное ателье Superavto.
Если точнее - то интересует ВАЗ-21144 16 valve, приоровская ходовка и передние тормоза от двенадцатой(вентилируемые).
Кто нибудь использует сей аппарат? Есть ли отзовы об этой компании?
пысы6 я слышал тока положительные:yes2:вроде как они машину " доделывают" после автоваза, так скзать масштабнаяя предпродажная подготовка.
пысы.сы: помню была тема здесь про эту машину, да никак найти не могу её((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А цена? В разы отличается?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
когда мы были в гостях в суперавто,то видели сборку машин,именно сборку крупноузловую а не доводку после автоваза,ди и в планах у них было начать собирать свои двигатели а не закупать их у опп. насчёт качества сказать ничего не смогу-не юзал этих машин.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
в саратове знаю одну такую четырку.вроде пока не было проблем.покупал он её кстати в саратове
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
[СЛУХ] что когда у такой машинки была проблема с коробкой, то дилеры ВАЗа отказали в ремонте, и чувак погнал на эвакуаторе машинку в Тольятти...
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
А цена? В разы отличается?
цена 260 тыщ( люксов пока не пригоняли), обычная 239 рубчиков.
парниша практику с тольяти проходит у нас - говорит вроде получше чем автотаз.
ну как я понял владелцев таких авто нет. жаль...не хочется брать кота в мешке...
[СЛУХ] что когда у такой машинки была проблема с коробкой, то дилеры ВАЗа отказали в ремонте, и чувак погнал на эвакуаторе машинку в Тольятти...
про коробку ИМХО бред, она там 083 усиленная, с ней проблем никогда вроде не было,, хотя этот чувак мог её и убить)))фигли, пихло позволяет)
 
S

{S}{N}{A}{K}{E}{S}

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
В 2007 брал себе 12-ку в СУПЕРАВТО 1.8 с кондеем, на счет ТО только в Тольятти, в Саратовладе отказали, коробка накрылась не проездив 2000.
Если честно то не советую..... хотя резвая была зараза..)
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
В 2007 брал себе 12-ку в СУПЕРАВТО 1.8 с кондеем, на счет ТО только в Тольятти, в Саратовладе отказали, коробка накрылась не проездив 2000.
Если честно то не советую..... хотя резвая была зараза..)

че стоила то? по сравнению с обычной?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
В 2007 брал себе 12-ку в СУПЕРАВТО 1.8 с кондеем, на счет ТО только в Тольятти, в Саратовладе отказали, коробка накрылась не проездив 2000.
Если честно то не советую..... хотя резвая была зараза..)

не 6-ти ступка случаем?
 
S

{S}{N}{A}{K}{E}{S}

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Стоила она 325 в комплектации со спортсалоном, кондеем, электрозеркалами, дисками ну и еще по мелочи...) коробка обычная пятиступка была
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Стоила она 325 в комплектации со спортсалоном, кондеем, электрозеркалами, дисками ну и еще по мелочи...) коробка обычная пятиступка была

А что ты с ней сделал то?)) после того как коробка накрылась? немудрено кстати. видать тупо поставили двигатель помощнее, а что коробка крутящий момент переварить должна эт пох.
 
S

{S}{N}{A}{K}{E}{S}

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Коробку сделали (механизм переключения передач рассыпался), скажу сразу обкатывал по честному, не гонял. Потом масло жрать начала, литра полтора на тысячу, почитал в инете оказалось что они практически все 1,8 ведрами его кушают. Поменял кольца и маслосъемные колпачки, немецкие поставил. Ролики и ремень 10000 даже не проходили, по электрике проблемы были.
Когда в саратов её гнал колесо переднее чуть не отвалилось, прикрутить забыли (отчасти мой косяк проверять надо было).Сборка не далеко от ВАЗа ушла моё мненеи..... в общем продал я её в апреле.
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
ну как я понял владелцев таких авто нет. жаль...не хочется брать кота в мешке...
Бери лучше иномарочку николаич пусть позже возьмешь, но зато дольше ездить будешь)))
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Коробку сделали (механизм переключения передач рассыпался), скажу сразу обкатывал по честному, не гонял. Потом масло жрать начала, литра полтора на тысячу, почитал в инете оказалось что они практически все 1,8 ведрами его кушают. Поменял кольца и маслосъемные колпачки, немецкие поставил. Ролики и ремень 10000 даже не проходили, по электрике проблемы были.
Когда в саратов её гнал колесо переднее чуть не отвалилось, прикрутить забыли (отчасти мой косяк проверять надо было).Сборка не далеко от ВАЗа ушла моё мненеи..... в общем продал я её в апреле.

Оффтоп. Помню смотрел Тачку на прокачку, там взяли помнится старенького мустанга и засунули туда какой мега 6 литровый БИОдизель трехсот сильный. Вот интересно, машина вообще с места тронулась?))
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
В 2007 брал себе 12-ку в СУПЕРАВТО 1.8 с кондеем, на счет ТО только в Тольятти, в Саратовладе отказали, коробка накрылась не проездив 2000. Если честно то не советую..... хотя резвая была зараза..)
спасибо за отзыв! хоть услышал владельца сих аппаратов))) про коробку - печально что сыпятся конечно.... лучше тогда не дёогать кота за гениталии и взять читырку люкс)))
Бери лучше иномарочку николаич пусть позже возьмешь, но зато дольше ездить будешь)))
подумаю, может весной и на ино пересяду))) а зиму на своей покатаюсь)) задний привод зимой - эт ваще Агонь)))))))))))))))
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Оффтоп. Помню смотрел Тачку на прокачку, там взяли помнится старенького мустанга и засунули туда какой мега 6 литровый БИОдизель трехсот сильный. Вот интересно, машина вообще с места тронулась?)) __________________
ну как сказать тронулась))) наверное ходовка с двиглом уехало а кузов остался на месте стоять)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Оффтоп. Помню смотрел Тачку на прокачку, там взяли помнится старенького мустанга и засунули туда какой мега 6 литровый БИОдизель трехсот сильный. Вот интересно, машина вообще с места тронулась?))

Мустанги счиатй для этого и проектировали, у него даже капот сделан достаточно большим, что бы воткнуть могли людой двигун. Мустак это считай как основа хорошего мускул кара.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
медленная она суперавта эта)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
[СЛУХ] что когда у такой машинки была проблема с коробкой, то дилеры ВАЗа отказали в ремонте, и чувак погнал на эвакуаторе машинку в Тольятти...
Ну раз ума нет, то это плохо. Погнать на эвакуаторе машину в Тольятти вышло наверное дешевле чем тут починить? :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ