Ford Focus подорожает и лишится комплектации Ghia

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бестселлер гольф-класса Ford Focus лишится комплектации Ghia. С 28 сентбяря текущего года завод во Всеволжске будет собирать модель лишь в трех комплектациях - Ambiente, Comfort и Titanium.

Кроме того, директор Ford в России Найджел Брэкенбери заявил, что отныне все Focus'ы уже в базе оснащаются ABS и передней подушкой безопасности для пассажира. Ранее эти «навороты» были доступны в качестве дополнительной опции. Разумеется, расширение базовой комплектации не может не сказаться на цене – модель обязательно подорожает. Правда, сколько конкретно «прибавит» в цене новый Focus сказать пока сложно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Жаль Ghia...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да ладно. эти убогие вставки под дерево... бе, терпеть не могу. вот в титаниуме прикольно)
куда ж ему еще то дорожать? и так ценники пипец. если скидку не делают
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
хочу себе фокус хетч 2х литровый.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
да ладно. эти убогие вставки под дерево... бе, терпеть не могу. вот в титаниуме прикольно)
"Титаниум" - это для гурманов, кому все надо. Кому все не надо - "Ghia" вполне. Насчет ставок под дерево: сам терпеть не могу, даже если это настоящее дерево.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну я и делаю выбор именно из-за вставок) тк гию можно и с комфорта насобирать)))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну я и делаю выбор именно из-за вставок) тк гию можно и с комфорта насобирать)))))

А что дешевле насобиать гию из комфорта или сразу купить гию?

А по теме, пусть дорожают им же хуже
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
просто гия от комфорта отличается мелочами. все остальное важное все равно будешь дозаказываться, климат например. а так дешевле пакетом опций брать, просто мне, например, датчик света и дождя не нужен, а в гии он идет по умолчанию.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Короче, вывод такой: Форд больше не привлекателен. Увы.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Брал Гию потому, как все нужные мне опции в неё входили по умолчанию, а дособирать её из Тренда было существенно дороже. Это по состоянию на конец 2006 года. А вставка под дерево меня прикалывала, но пришлось её переделать в серебристый по причине установки серебристого Форд 6000сд который одиноко смотрелся на фоне корчиневого цвета. Позже и вставку и частично голову покрасил в рояльно чёрный цвет и был таков.
Единствнное что не устраивало в гии - серебристые фары, чёрные мне нравились на порядок больше.
Злоровская косплектация была! Как помню обошлась она мне в 420 т.р. Где те цены?)))))
Хороший был Фёдор, эх)))))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Брал Гию потому, как все нужные мне опции в неё входили по умолчанию, а дособирать её из Тренда было существенно дороже. Это по состоянию на конец 2006 года.
Для меня это был большой плюс,что машину я под себя заказывал,что мне нужно было ,то ставил.Вот сейчас Форд похоже отходит от этого.Плохо.Навязывают то,что людям может и не надо,а в цену уже включено.:prankster:
 
Верх Низ