Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42

Блатные номера - в ЖКХ

Щас по НТВ расскажут о том, что красивые номера типа 888 будут отдавать коммунальщикам, например, для установки на мусоровозы.
    Кстати, если память не изменяет, в кувейте давно так и есть

этой идеи лет 6 уже, имхо ещё лет 20 будут думать
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

Видел КамАЗы-мусоровозы с номерами Е***КХ
    Профессиональная медицинская помощь.

В РОстовской области так
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

В Москве уже давно блатные номера ставят на асенизаторские машины, все изначально ахреневали типа "олигархи уже личные го*новозки с блатными номерами имеют"...

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Видел КамАЗы-мусоровозы с номерами Е***КХ
    тоже видел, только номера о***аа

по тв в волгограде отдавали 777 555на мусоровозы года 2 наз

Идея боян. Показуха, которая не поможет убрать понтовые номера с машин.

Цитата Сообщение от lobotrys Посмотреть сообщение
    по тв в волгограде отдавали 777 555на мусоровозы года 2 наз
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: у777то34.jpg
Просмотров: 140
Размер:	81.3 Кб
ID:	60476  

Идея - бред. Попытка унизить тех, кто имеет деньги и возможности для получения "блатных" номеров - это пережиток советской уравниловки.

Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Идея - бред. Попытка унизить тех, кто имеет деньги и возможности для получения "блатных" номеров - это пережиток советской уравниловки.
    как-то +1

ил любой серии можно сделать блатную - главное дать команду гайцам

Ну во-первых, что ж по-вашему служебные машины ментов, депутатов и пр. могут иметь красивые номера типа 777, 555 и т.д., а служебные машины (мусоровозы, ассенизаторы и т.п.) работников ЖКХ не могут????
    а, во-вторых, было бы зашибись, если хотяб на дороге осталась "советская уравниловка". все кричат, что на дороге все равны, так что без уравниловки никуда.
    Да и вообще, красивые и блатные номера ничто без корочки - так, себе для потехи и душу греть. Они показывают гайцам, что у водителя есть лишние деньги на номера, значит на нем можно и нагреться. А номера своих начальников они и без разных опознавательных серий запомнят быстро))) А если уж хочешь чтоб блатной номерок помогал, то и имей в кармане корку, на случай остановки.

Думаю, тут идея в другом - понизить уровень коррупции, чтобы не торговали номерами. Но по масштабности - глупость полнейшая, ибо торговать все равно будут, сериями, и станет это дороже

Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, что ж по-вашему служебные машины ментов, депутатов и пр. могут иметь красивые номера типа 777, 555 и т.д., а служебные машины (мусоровозы, ассенизаторы и т.п.) работников ЖКХ не могут????
    А тебе понравится, если, чисто гипотетически, у тебя будет номер 777, или 888, или 999, который ты себе купил для души (не все их покупают, чтобы нарушать), а тебя бы "мусоровозом" или "ассенизатором" называли?

а, во-вторых, было бы зашибись, если хотяб на дороге осталась "советская уравниловка". все кричат, что на дороге все равны, так что без уравниловки никуда.
    Гы-гы! Наивный. Такая уравниловка ничего не даст. Это просто способ унижения людей.

+1

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    у нас какой то автобус есть 777 смотрите в интересных номерах

Сказочник
    В СССР было тоже самое. Всякие горкомовские и обкомовские и прочие директора овощных магазинов и магазинов зап. частей имели нужные им номера. Первые попытки обуздать этот процесс, так же были в те времена. Он заключался в выдачи "красивых" номеров на машины, москвич" или "запрожец". Однако, после окончания показухи, все продолжалось по прежнему. Тогда же появился диалог-анекдот: останавливает ГАИ "волгу" с номером 22 22 и спрашивает, почему такой номер, если есть приказ вешать их только на "запарожцы" и "москвичи". Водитель отвечает - у меня и был "москвич", я его хорошо "кормил" бензином и он вырос до "волги"

Если я не ошибаюсь, то такие номера продаются через кассу.
    Вопрос только куда идут эти деньги. Если бы в бюджет то я только за. Пусть вываливают по 15 и более рублей за номер и ездят на здоровье.

А втт один хрен не повесят) так что я спокоен

А тебе понравится, если, чисто гипотетически, у тебя будет номер 777, или 888, или 999, который ты себе купил для души (не все их покупают, чтобы нарушать), а тебя бы "мусоровозом" или "ассенизатором" называли?

Гы-гы! Наивный. Такая уравниловка ничего не даст. Это просто способ унижения людей.
    +1 У меня вот тройка счастливо число, только из-за этих соображений и выбран соответствующий номер, а на буквы мне пофиг было..

Да и вообще, красивые и блатные номера ничто без корочки - так, себе для потехи и душу греть. Они показывают гайцам, что у водителя есть лишние деньги на номера, значит на нем можно и нагреться. А номера своих начальников они и без разных опознавательных серий запомнят быстро))) А если уж хочешь чтоб блатной номерок помогал, то и имей в кармане корку, на случай остановки.

welcomeinside
    Guest
    какой смысл "красивых" номеров и "красота" номера?

пс. три одинаковые цифирки и три одинаковые буковки имхо для тех, у кого голова слаба для того, чтобы запомнить бОльшее количество...
    мне лично пох на то - какие на номере цифры или буквы.

пс2. интересно, а номера паспортов РФ понтовые есть? сколько стоит выбрать?

выдел раньше мусоровозку с номером оХХХ00

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    какой смысл "красивых" номеров и "красота" номера?

пс. три одинаковые цифирки и три одинаковые буковки имхо для тех, у кого голова слаба для того, чтобы запомнить бОльшее количество...
    мне лично пох на то - какие на номере цифры или буквы.

пс2. интересно, а номера паспортов РФ понтовые есть? сколько стоит выбрать?
    Уверен, что Вы сами не отказались бы от красивого номера.. Своими высказываниями об уровне интеллекта владельцев таких номеров Вы безосновательно унизили массу присутствующих здесь, что только показывает Ваше воспитание и не делает Вам чести.
    PS2. Есть, и не только номера паспортов, но и номера телефонов и многого другого.. В России за деньги можно купить ВСЁ, вопрос только в сумме.

MOHCTP, на оба пс ответил, а вопрос-то проигнорил... в чем смысл-то? мне как-то пофик чё там написано на номере, главное они оба есть на штатных местах.

Ваши права