Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

ПДРСпедия даст ответы на все вопросы

Как говорилл товаришь Черномырдин: "Если ты не интерсуешся политикой, то я того не знаю что это вообще зачем!"
    Рабочий, крестьянин, студент и простой народ!
    Зачем тебе читать все газеты и смотреть все новости самого правдивого телеканала Вести, на это уйдёт слишком много времени!? Активисты краснознамённой партии ПДРС уже собрали все необходимые тебе сведения о жизни и мировой нестабильной обстановке на ПДРСпедии. Читай , обсуждай, дополняй!
    Чашечка Джо

Улыбнуло
    В юмор!

Drv83, ну кому и в юмор, а по мне так это чистой воды политика! Сермяжная правда - кривое зеркало внутренней в внешней политики.
    Чашечка Джо

Цитата Сообщение от MasterDja Посмотреть сообщение
    Drv83, ну кому и в юмор, а по мне так это чистой воды политика! Сермяжная правда - кривое зеркало внутренней в внешней политики.
    Не спорю, просто довольно оригинально и остроумно.

Цитата Сообщение от Drv83 Посмотреть сообщение
    Не спорю, просто довольно оригинально и остроумно.
    Да я тоже не спорю что это архиюморно, ржу как прокажёный уже который час, там столько всего понаписанно и так остроумно))))))
    Чашечка Джо

А че Мишу Леонтьева обделили? Непорядок
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Цитата Сообщение от MasterDja Посмотреть сообщение
    Согласен
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Ваши права