Помощь Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11

По каким улицам доехать по Волгограду до Аэропорта на машине?

Вот решили в турцию слетать из волгограда, на машине до аэропорта, по каким улицам ехать надо чтобы до аэропорта доехать, а то я волгоград вообще не знаю.

+1, тоже интересует.. может у кого есть трек для Navitel?

С трассы сворачивать на Водстрой (направо, указатели есть). Потом долго пилим по 3ей Продольной улице (ща она кажется зовется ул.Землячки). На пересечении с ул.Исторической (возможно зовется ща иначе, въезд в город с трассы М-6) ломаем на шоссе Авиаторов и едем до поселка Гумрак. Аэропорт там. А вообще, в Волгограде полно указателей, заблудиться сложно.
    Подробнее тут -> http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru...7,0.42057&z=12

Цитата Сообщение от mea Посмотреть сообщение
    С трассы сворачивать на Водстрой (направо, указатели есть). Потом долго пилим по 3ей Продольной улице (ща она кажется зовется ул.Землячки). На пересечении с ул.Исторической (возможно зовется ща иначе, въезд в город с трассы М-6) ломаем на шоссе Авиаторов и едем до поселка Гумрак. Аэропорт там. А вообще, в Волгограде полно указателей, заблудиться сложно. Подробнее тут -> http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru...7,0.42057&z=12
    Все правильно. Если не умничать, то все значительно проще. Сворачиваете по указателю "Москва" и далее едете все время по данным указателям. Как проедете КП ДПС с кольцевым движением, примерно через пару километров будет четкий указатель "аэропорт направо" и далее по указателям аэропорт еще километров 10. Заблудиться очень сложно.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Если не умничать
    Каков вопрос...
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    По каким улицам доехать по Волгограду до Аэропорта на машине
    таков и ответ.
    Так что не надо про "умничать"!

А вот схема ввиде "два поворота налево, потом направо, через 3 перекрестка снова 2 раза налево, и ехать пока не упретесь" не очень информативна... Я считаю, что зная названия улиц добраться проще, чем искать ориентиры ввиде КП на кольце и т.д.

Цитата Сообщение от mea Посмотреть сообщение
    таков и ответ. Так что не надо про "умничать"! А вот схема ввиде "два поворота налево, потом направо, через 3 перекрестка снова 2 раза налево, и ехать пока не упретесь" не очень информативна... Я считаю, что зная названия улиц добраться проще, чем искать ориентиры ввиде КП на кольце и т.д.
    Ничего личного, честное слово. Возможно, мое мнение, мнение человека с ослабленным зрением... но я как-то искал адрес по названиям улиц, и очень мне это не понравилось. Таблички с названием улицы, почему-то всегда вешают так, что прочитать ее можно только выйдя из машины.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

И что-из Волгограда вылет дешевле получается или Вам просто до Москвы ехать не хочется?

Ответ на данный вопрос уже обсуждался в нескольких темах. Ответ: да дешевле, и ближе, и стоянка для машины тоже дешевле. Экономия получается довольно ощутимая, особенно если выезжающих отдохнуть более 2-х человек.

P/s/ Бесплатный совет - когда будете возвращаться с отдыха, из автобуса в здание аэропорта надо щемиться со всех ног. Дело в том, что для прохождения паспортного контроля в Волгоградском аэропорту выстраивается громадная очередь. Люди стоят по 2-3 часа, многие с детьми на руках, и все это в 4 часа ночи, когда из номера в отеле выселили в 12 дня. Настоящий ад там (крики, драки).

Авто
    Одна из самых медленных в Саратове...
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Бесплатный совет - когда будете возвращаться с отдыха, из автобуса в здание аэропорта надо щемиться со всех ног. Дело в том, что для прохождения паспортного контроля в Волгоградском аэропорту выстраивается громадная очередь. Люди стоят по 2-3 часа, многие с детьми на руках, и все это в 4 часа ночи, когда из номера в отеле выселили в 12 дня. Настоящий ад там (крики, драки).
    Да не преувеличивайте вы,так же как и в Саратове,лёгенькая давочка,всё культурно...

ЛЮДИ!Если вы на экспрессе приехали,то постарайтесь дойти до маршрутки номер 6,тем самым,вы экономите 500 рублей на такси и поверьте в 10 часов вечера в Волгограде маршрутки ХОДЯТ))),это не Саратов)...

Цитата Сообщение от Bristol City Посмотреть сообщение
    Да не преувеличивайте вы,так же как и в Саратове,лёгенькая давочка,всё культурно...
    Наверное Вам спутники культурные попались!))) Так же как в Саратове быть не может, дело в том, что самолетик, летающий из Волгограда, перевозит несколько большее количество пассажиров.

Ваши права