Планета суши

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится заведение или нет?


  • Всего проголосовало
    16
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Была вчера в Планете суши-впечатления крайне положительные! Случайно прочла инструкцию для официантов (вплоть до поклона гостю под углом 45 градусов)- все сделали по инструкции:) вкусно, цены-дороже, чем в других местах
з.ы. решила разграничить с темой Иль Патио.
 
Последнее редактирование:
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А где это?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Категорически рядом с Иль Патио :)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Бааальшое тебе человеческое спасибо! :prankster2:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Была в москве давно. Недавно в нашем была - очень понравилось!
Сегодня уже карточку почетного гостя прислали :girl_blum:
 
D

danilion

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте всем! мне очень нравятся роллы в Саратове в "Жигули" и "Кукси-каби"! но вот не давно открылось новое заведение "Планета суши" котороя находится на Вавилова, в здании магазина "Каштан", решил туда сходить(зря) Пришел с друзьями(в 6 ром)
1) пришлось самим искать места, сдвигать столы, усаживаться(ни кому и дела до нас не было, народу много)
2) уселись, смотрим все вокруг такие же сидят и что то ждут, через 15 минут к нам подошла ПЕРВАЯ официантка принесла нам меню
3) выбрали за минуты 3-5, сидим ждем, прождали 15 мин., пришла администратор - уточняем у неё - а ети роллы с чем? ответ был поразителен - я говорит не знаю, я просто администратор, я запишу и узнаю у поваров)))))(просто супер админ)
4) Она ушла, мы ждем, смотрим все курят(думаем хоть покурим пока), смотрим а пепельници нет), звали минут 10 официантку что бы принесли хотя бы пепельницу и напитки, минут через 5 принесли
5) проходит еще минут 10, сидим пьем водку(от 500 гр. осталось уже 250 ) спрашиваем у администратора когда же уже? ответ: скоро, просто видите много народу, не успеваем( )
6) наконец через 10 минут уже ДРУГАЯ официантка приносит наш заказ, самое вкусное из всего были унаги, остальное, там были и жаренные и с икрой и еще какие то - все разваливались(ну хоть свежие ет точно)) и что то не впечатлило ни кого, ну и маленькие они были какие то
7) сидим думаем уже убегать, я говорю друзьям - смотрите щас счет попросим в миг принесут 6))). И что вы думаете за пол минуты принесли! так мало того что такое обслуживание плохое так там еще и цены огого + проценты за обслугу )

Короче мы туда с друзьями больше ни ногой! Я так прикинул за те деньги мы могли в кукси или в жигулях посидеть с большей радостью, с меньшей ценой и с полным животом)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Здравствуйте всем! мне очень нравятся роллы в Саратове в "Жигули" и "Кукси-каби"! но вот не давно открылось новое заведение "Планета суши" котороя находится на Вавилова, в здании магазина "Каштан", решил туда сходить(зря) Пришел с друзьями(в 6 ром)
1) пришлось самим искать места, сдвигать столы, усаживаться(ни кому и дела до нас не было, народу много)
2) уселись, смотрим все вокруг такие же сидят и что то ждут, через 15 минут к нам подошла ПЕРВАЯ официантка принесла нам меню
3) выбрали за минуты 3-5, сидим ждем, прождали 15 мин., пришла администратор - уточняем у неё - а ети роллы с чем? ответ был поразителен - я говорит не знаю, я просто администратор, я запишу и узнаю у поваров)))))(просто супер админ)
4) Она ушла, мы ждем, смотрим все курят(думаем хоть покурим пока), смотрим а пепельници нет), звали минут 10 официантку что бы принесли хотя бы пепельницу и напитки, минут через 5 принесли
5) проходит еще минут 10, сидим пьем водку(от 500 гр. осталось уже 250 ) спрашиваем у администратора когда же уже? ответ: скоро, просто видите много народу, не успеваем( )
6) наконец через 10 минут уже ДРУГАЯ официантка приносит наш заказ, самое вкусное из всего были унаги, остальное, там были и жаренные и с икрой и еще какие то - все разваливались(ну хоть свежие ет точно)) и что то не впечатлило ни кого, ну и маленькие они были какие то
7) сидим думаем уже убегать, я говорю друзьям - смотрите щас счет попросим в миг принесут 6))). И что вы думаете за пол минуты принесли! так мало того что такое обслуживание плохое так там еще и цены огого + проценты за обслугу )

Короче мы туда с друзьями больше ни ногой! Я так прикинул за те деньги мы могли в кукси или в жигулях посидеть с большей радостью, с меньшей ценой и с полным животом)

в мск планета суши типа макдоналдса)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
что планета суши что якитория- заведения работающие больше на количество а не на качество, с такой проходимостью это неизбежность)
 
Andreika900

Andreika900

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Вроде, проценты за обслугу там не берут, на усмотрение посетителя!!!
Может ты с заведениями ошибся, мне понравилось, и цены, и обслуживание, и меню.
 
D

danilion

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Andreika900 может вы пришли туда когда ни кого не было? Адрес Рахова\Вавилова в здании маг. "Каштан"
Давайте просто сравним с теми же "Жигули" - там и дешевле и вкуснее и сервис лучше, тоже самое в кукси, вот в выходные ходили с девушкой в кукси каби в Энгельсе(которое только открылось) - просто супер, заведение только открылось, народу полно, официанты и повара все успевают, обслуга отзывчивая и приятная, недорого и очень вкусно!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Andreika900 может вы пришли туда когда ни кого не было?
Давайте просто сравним с теми же "Жигули" - там и дешевле и вкуснее и сервис лучше, тоже самое в кукси, вот в выходные ходили с девушкой в кукси каби в Энгельсе(которое только открылось) - просто супер, заведение только открылось, народу полно, официанты и повара все успевают, обслуга отзывчивая и приятная, недорого и очень вкусно!
Извините, как говорится, поржала))) Жигули давно превратились в "быдлятское" заведение, с ободранными столами, хамскими официантками и грязными туалетами. Нормальным заведение было года 2 после открытия. ИМХО.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Извините, как говорится, поржала))) Жигули давно превратились в "быдлятское" заведение, с ободранными столами, хамскими официантками и грязными туалетами. Нормальным заведение было года 2 после открытия. ИМХО.
+ много
единственные жигули которые я посещаю, это те которые в самой жопе энгельса. и то только днем, когда там людей нет.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
+ много
единственные жигули которые я посещаю, это те которые в самой жопе энгельса. и то только днем, когда там людей нет.

с некоторых пор Жигули не посещаю)
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
самые лучшие суши и роллы - в Азиатском Стиле!!!!!!!!!!!
 
D

danilion

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ну кукси все равно мне нра!))) а планета суши НЕ нра)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
кратко. был не понравилось. если я хочу поесть роллы и суши я спокойно еду на московскую останавливаюсь сразу после вольской перехожу дорогоу и наслаждаюсь. Все остальное в Саратове меня абсолютно не устраивает
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Оч хорошее заведение!!!обслуживание на высшем уровне,внутри очень уютно и всё очень вкусно!!Встретили при входе,спросили в планету суши или иль патио,зал для курящих или не курящих!заказ в течении 10 минут принесли да и ещё и приятного аппетита пожелали на японском!был там неоднократно и каждый раз уходил довольным да и "чаевые" с удовольствием даже оставлял!!!из данного рода заведений ещё предпочитаю кукси каби!!!а вот про Жигуль ни чё хорошего сказать не могу!!"только одно - Шляпа шляпная, отвратительное обслуживание
 
Верх Низ