В Запорожской области добычей охотников стал депутат

  • Автор темы comvir
  • Дата начала
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
В Запорожской области Украины группа охотников побила депутата одного из местных сельсоветов, за то что тот, будучи пьяным, стрелял в их сторону. Об этом сообщает "Репортер Запорожья".

Инцидент, по информации издания, произошел на открытии охотничьего сезона (с 15 на 16 августа). Находясь на берегу озера, депутат стрелял дробью по уткам. При этом, как отмечают в областном управлении лесного и охотничьего хозяйства, он нарушал правила безопасности, поскольку на другом берегу находились люди, и дробь могла попасть в них.

На замечания других охотников парламентарий, как сообщается, не реагировал. Тогда они обошли озеро и побили его. Из рассказа представителя управления следует, что он пострадал не слишком сильно. "Депутат, с синяком под глазом и разбитой губой, жаловаться в милицию не стал, видимо осознав, что был не прав", - заявили в управлении.

Представитель ведомства также отметил, что особых претензий к охотникам у егерей нет. "Если, конечно, не считать, что процентов 70 охотников были в нетрезвом, а треть из них - в невменяемом состоянии. Многие набрали с собой "дичи" из магазина и уселись варить шурпу и уху, даже не начав, что называется, охоту", - добавил он.

Отсюда
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
596
Баллы
113
Пора бы и нам перенять опыт...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нашли о чём говорить - депутат одного из местных сельсоветов запорожской области. Не лень было кому то новость про него писать?
 
W

welcomeinside

Guest
Если, конечно, не считать, что процентов 70 охотников были в нетрезвом, а треть из них - в невменяемом состоянии. Многие набрали с собой "дичи" из магазина и уселись варить шурпу и уху, даже не начав, что называется, охоту",

не ну обычное нормальное открытие... жал ружо никуда не воткнули..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сначала вместе пили, потом стали стрелять друг в друга, потом нашли крайнего и дали по морде. Вот такая веселая деревенская жизнь.
 
Верх Низ