Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 126

Exclamation Чем мне нравится АвтоСаратов?

Менее, чем за сутки до [SIZE="3"]6-летия[/SIZE] нашего Форума давайте выскажемся о нем позитивно На самом деле, пора бы уже. Опросы к теме прилеплять глупо, в Автомобильном пусть будет тема, нисмаря на ,,и прочее содержание опять же нашего Форума
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Форум "Автосаратов" нравиться своей уникальностью, своеобразной неповторимостью, наличием большого количества умных, адекватных, грамотных, отзывчивых, всегда готовых помочь пользователей, множеством полезной информации, бесчисленным количеством ценных советов, кладезью жизненного опыта, своей информативностью, наличием таких уникальных и неоспоримо важных рубрик как: "Обо всём", "Полезно. Интересно. Познавательно.", "Купи-продай"; так же очень ценю модераторов и администрацию данного портала, за их бесценный, самоотверженный и душевный вклад в развитие и процветание форума. Так же отдельные слова в адрес многочисленной юзеркоманды "Автосаратова" за их поддержку и понимание.
    Спасибо огромное "Автосаратову" за то что он есть !!!!

ПС: на автора не было оказано никакого физического, морального, психического и иного вида воздействия. И взяток не предлагали(

к словам rapid + много!
    Могу от себя добавить, что круг общения сильно расширился, узнал много интересных людей, который мне уже много чем помогли, кому то я помог.

Cursed
    Guest
    Чем то нравится...было бы не интерсено,сидел бы наверн на одноклассниках и всем ставил бы оценки! )) при чем одни Единицы!!

Yujen
    Guest
    тут светящийся лейбл клубный дают

Нравится многим. Тем что всегда что-то интересное можно почитать, когда на работе делать нечего (бывает и такое :smile: ), тем, что поделиться можно чем-то наболевшим или просто интересным.
    Вердикт: очень нравится наш АвтоСаратов, и пусть всегда будет так! Хуг!
    Neuvostoliitto

А я вот здесь совсем не давно. И мне... Нравится! Да хотя бы просто потому что узнаю здесь для себя много нового и полезного. А то сама то я ещё не опытная.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Форум "Автосаратов" нравиться своей уникальностью, своеобразной неповторимостью, наличием большого количества умных, адекватных, грамотных, отзывчивых, всегда готовых помочь пользователей, множеством полезной информации, бесчисленным количеством ценных советов, кладезью жизненного опыта, своей информативностью, наличием таких уникальных и неоспоримо важных рубрик как: "Обо всём", "Полезно. Интересно. Познавательно.", "Купи-продай"; так же очень ценю модераторов и администрацию данного портала, за их бесценный, самоотверженный и душевный вклад в развитие и процветание форума. Так же отдельные слова в адрес многочисленной юзеркоманды "Автосаратова" за их поддержку и понимание.

ПС: на автора не было оказано никакого физического, морального, психического и иного вида воздействия. И взяток не предлагали(
    +1!
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Общение, свежая инфа, интересные мысли и всё всё всё

Лига зла
    Хочу чоппер

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Собственно rapid все основное уже сказал, даже и добавить нечего.

шорошая штука этот форум,зимой будет 2 года как здесь сижу.и не жалею что однажды зарегился!познакомился со множеством людей отсюда!решил много проблем возникших с ведром благодаря советам форумчан.....короче норм. форум.....МАФИЯ благославляет АС на дальнейшее безоблачное существование
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Иногда нужную информацию получаю только с форума и всегда она была достоверной. А уж сколько раз мне помогали!

Цитата Сообщение от joker548 Посмотреть сообщение
    Собственно rapid все основное уже сказал, даже и добавить нечего.
    +1 Как-то что-то хотел сам накорябать, но так емко кратко и точно rapid все сформулировал, что приходится только плюсоваться

Авто
    новенькое серенькое родное
    К рапиду +1.
    От себя добавлю: тут можно очень интересные споры вести, из которых много нового можно почерпнуть. Забавляет иногда пролистывать темы про тюнинг(то, как я угорал над темой "дымный автомобиль" словами не передать). Так же интересны рубрики купли-продажи, как минимум можно быть в курсе рыночных цен. Ну и релаксирующие темы в оффтопике

Нравится тем, что он Саратовский, и большинство информации очень актуально. Ну и +1 rapid конечно.

Ну я вот вроде сначала проста читал
    ну вот чета через когото публиковал
    Патом зарегился
    А патом мне помогли в одной ситуации пачти год назад
    интересен обменом мнений, кроме того тут всетаки собираются какието новости мирового и районного уровня, ну и иногда даже по железу могут рекомендации дать
    И тупо полазить время убить можно да простит меня время за такое к нему отношение)))
    Не все то золото, что блестит. © Авторов много, суть одна...
    Не всяк тот человек, кто буквы в слог сложить умеет.© Думаю мое...

актуальный веселый форум, на котором даже можно почерпнуть иногда полезную информацию
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Много полезной информации, новых знакомых

Хоть за все годы до сходок я так и не добрался, а все равно нравится.
    Много полезного и актуального можно обсудить. Далеко не в каждом регионе есть настолько раскрученный сайт, и это при том что он сам собой как-то раскрутился.

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    и это при том что он сам собой как-то раскрутился.
    ))))

shockerzvuk
    Guest
    Нормульный сайт, где ещё как не здесь со всей честностью и откровенностью скажут, что с тонированными фарами дибы ездиют. )))

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение

+1,5
    Важен результат, а не отговорки

Да здорово что Авто Саратов есть! !! и мне приятно чувствовать себя частью этого
    Я никогда не нарушал закон! Я сам закон!

А мне нравится читать темы,созданные в 3 часа ночи!

Респект и уважуха форуму ))) Много позитива, полезной информации, помощи приносит он.
    Спасибо создателям проекта

Ваши права