Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

Есть ли в Саратове в продаже радиотелефоны с увеличенным радиусом действия?

Есть ли в продаже В САРАТОВЕ дальнобойные трубы? Совсем уж сильные не нужны. Так, чтоб подальше били, чем обычные.
    Очень даже добрый день! (С) Маша

есть саньо 3-х километровый где-то в тайном углу на чердаке. могу продать
    Но антенна балконная к нему затерялась в переездах.

официально к продаже запрещены

Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    есть саньо 3-х километровый где-то в тайном углу на чердаке. могу продать Но антенна балконная к нему затерялась в переездах.
    мож всетаки сенао?

Да не, навороченные Сенао, где по дому нужно прибивать 20-метровую антенну, не нужны. Просто среди радиотрубок есть с повышенным радиусом действия - не 50-70 метров, а до 300-сот к примеру. И база выглядит как обычная, без внешней антенны.

P.S. Гош, глянь тогда вечерком номиналы своего телефона. А чё сами не используете?
    Очень даже добрый день! (С) Маша

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    официально к продаже запрещены
    мож всетаки сенао?
    запрещены. в продаже в саратове не встречал. привозили из москвы.
    именно Sanyo. Например 928 модель. написано 7км, естественно вранье но на несколько кварталов работает без всяких внешних антенн.

Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    Например 928 модель. написано 7км, естественно вранье но на несколько кварталов работает без всяких внешних антенн.
    согласен, бьет лучше 900МГц Panasonic ов продаваемых в свое время, у него на сколько я помню родную антену можно открутить и нарастить че нить путевое)

был такой) радиус 25 км в открытой местности) брала трубка от горпарка до вольской чернышевского запросто))) антенна здоровая в трубке) запрещен к продаже) фермера их покупают в сельской местности было удобно когда сотовых не было) родали за 400 баксов) лет 5 назад)
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем

Ваши права