Флешмоб в сети. Борьба с произволом ГИБДД

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Последнее редактирование модератором:
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Беспредел!!!

Вчера по НТВ вечером кто смотрел фильм про 3-х гаишников-оборотней? Прям напоминает этот фильм, только тут не оборотни и не фильм. :crying:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Глухарь этот фильм называется, кстати классный такой сериал.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Очередная ментовская сказка...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В шоке....Ничего уже не боятся...Даже прямых доказательств в виде видео + толпа свидетелей...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Как после таких вещей сотрудники ДПС дома в глаза женам и детям своим смотрят? Им убиться об стену или под землю провалиться не хочется? Или совсем ничего человеческого нет? Интересно, что подумают их родственники, увидев их по ТВ? Или там все семьи такие нелюди животные?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Жесть... Невменяемый какой-то гаец...
 
W

welcomeinside

Guest
озадачил один камент
Ребята сами пошли на конфликт. Деньги им заломили большие? Так это был их выбор: «договариваться» на месте или отвечать за свой поступок по закону.

Дача взятки должностному лицу это уже не уголовно-преследуемое деяние, а право выбора?


В остальном - жесть. Я очень искренне надеюсь, что в Саратовской области до такого не дойдет... никогда
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Всё,зто не правильно.
И права дома забывать не правилино.
а уж работники гаи ,как не правы...
 
W

welcomeinside

Guest
и еще с ментовского форума тоже нормальный камент...

Надо заметить, граждане (особенно водители) крайне редко обоснованно жалуются на действия СМ. Скажем поймали ДПСники бухого водилу. За это ст. 12.8 и 12.26 КоАП РФ предусмотренно лишение прав. Допустим предлагают решить проблему за определенную сумму (и то, если по пьяным план выполнен). Вы думаете водила жаловаться побежит? Да он рад будет что с правами остался. А вот когда протокол составляют обоснованно тут они и жалуются, выдумывая душераздирающие истории (платить то неохота).

Допустим... читаем, что - "вполне вероятно"
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот такая вот она, честь мундира....
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
совсем охренели....
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
ГИБ2Д конечно оборзели и всё такое...
но простите меня,а ребята с этого галант-клуба не оборзели?
те ещё ослы получаются, давать человеку машину прокатиться у которого права дома...
и потом кричат - ой какие гайцы не хорошие силу применили, а мы то ангелы, нас защитить надо!
так что я на стороне ГИБДД!
 
Последнее редактирование модератором:
C

Critical

Guest
Странно, что стволом махать не начал, он явно озверевший был. Надеюсь, его как минимум уволят
 
C

Critical

Guest
ГИБ2Д конечно оборзели и всё такое...
но простите меня,а ребята с этого галант-клуба не оборзели?
те ещё долбоёбы получаются, давать человеку машину прокатиться у которого права дома...
и потом кричат - ой какие гайцы не хорошие силу применили, а мы то ангелы, нас защитить надо!
так что я на стороне ГИБДД!

В новостях говорили, что гайцам предложили составить протокол, но они это проигнорировали. Но опять же, нельзя себя так вести
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ГИБ2Д конечно оборзели и всё такое...
но простите меня,а ребята с этого галант-клуба не оборзели?
те ещё долбоёбы получаются, давать человеку машину прокатиться у которого права дома...
и потом кричат - ой какие гайцы не хорошие силу применили, а мы то ангелы, нас защитить надо!
так что я на стороне ГИБДД!

То есть правильно они пятнашку требовали? А когда им отказали, то лещей надавали?
 
Y

Yujen

Guest
ГИБ2Д конечно оборзели и всё такое...
но простите меня,а ребята с этого галант-клуба не оборзели?
те ещё долбоёбы получаются, давать человеку машину прокатиться у которого права дома...
и потом кричат - ой какие гайцы не хорошие силу применили, а мы то ангелы, нас защитить надо!
так что я на стороне ГИБДД!
+1, забыл права, сиди на пассажирском кресле и смотри молча в окно!
а тормозить как начал? как в первый раз, может и ехал так же?
Странно, что стволом махать не начал, он явно озверевший был. Надеюсь, его как минимум уволят
А ты не думаешь, что озверевшим он был от набежавших помошников и "защитников"
В новостях говорили, что гайцам предложили составить протокол, но они это проигнорировали. Но опять же, нельзя себя так вести
журналисты еще и не то скажут
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
1. За забытые права штраф всего то 1000р. ни о каком лишении речи быть не может...
2. а вы говорите тонировка зло... были бы тонированы вхлам и по кругу - не было бы проблем т.к. смену местами не заметили
3. это москва, после акции с триколором, они уже ничего не боятся...
 
Верх Низ