Матизоводы, требуется помощь в поисках СТО

  • Автор темы SID
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Мазиводы и Матизаводки, а так же все ценители, любители и обладатели чудо техники узбекского автопрома под названием Дэу, требуется Ваша помощь!
Возникла очень большая потребность в ХОРОШЕЙ станции техобслуживания по матизам, требуется провести полный осмотр на выявления косяков.
С уважением Я.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
+1 интересно мнение форумчан, кто где обслуживается, ремонтируется.
К тупым официалам нет желания ездить.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
присоединяюсь +1
подскажите, кто знает, почем передние ступичные подшипники? какие брать и сколько стоит их замена
 
Feniks

Feniks

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
509
Реакции
1
Баллы
0
знаю, что в Ока-сервисе занимаются матизами. попробуй съезди
телефона нету к сожалению...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Свою машинку делала у Lego в его гараже и у Spy на СТО "Экспресс". Сергею ака Spy, думаю, можно в личку написать и номер аськи есть в профиле, телефон Лего могу скинуть в личку. Если нужна грамотная диагностика, то тогда к Spy , у него на станции оборудование для диагностики все есть:)
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
annie, может их в эту темку пригласить, чтоб отписались )
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Я чиню и диагностирую матиз и нексию(и даже амур) на СТО, куда ездил на 99. СТО находится: напротив бассейна Саратов вниз к обойной фабрике. Напротив обойки налево(туда, где тренажерный зал). Там синии ворота. Это ребята, которые раньше работали на вольской, около академии права.
Приемлемые цены, хорошее качество, и (что самое главное) - честность. То есть не делают левых работ.
Ремонтируют и диагностируют всю ходовку, мотор. Нет диагностики инжектора и развала-схождения. Остальное все делают.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Так че они тебе там делают масло с фильтрами меняют?
Кто где расходники покупает масло, воздушный и топливные фильтра?
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Так че они тебе там делают масло с фильтрами меняют?
Кто где расходники покупает масло, воздушный и топливные фильтра?

Нет, масло я меняю в пит-стопе, а фильтр воздушный сам.
Все остальное - у них(к примеру - замена подшипника ступицы, задней пружины, пайка топливного бака, ремонт крепления глушителя - это на нексии). Планирую скоро менять ремни ГРМ и остальные, передние торм. колодки.
Расходники покупаю: корея моторс(в основном), дэу на кутякова, ну или в шкоде(на крайняк).
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Кто где расходники покупает масло, воздушный и топливные фильтра?

Расходники типа фильтров брала в Дэувском магазине на Кутякова или через exist.ru. Масло в коробке меняла в Пит-стопе (у них же и масло брала)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Расходники типа фильтров брала в Дэувском магазине на Кутякова или через exist.ru. Масло в коробке меняла в Пит-стопе (у них же и масло брала)

не подскажите адрес или телефон магазина на Кутякова
 
Верх Низ