Любителям игры на гитаре и рок-музыки посвящается...

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
Г

Герда

Guest
Всем привет!
В счастливые времена универа и старших классов школы я была жуткой поклонницей рок музыки, "состояла" в соответствующих компаниях, играла на гитаре и писала свои песни. Со временем все компании распались, музыка стала нравиться разная (хотя рок всё равно прочно сидит в моём сердце), гитара пылится на шкафу:((((
Сейчас так захотелось вспомнить старые добрые времена, пообщаться с людьми, которые или тоже прошли такой этап в жизни, или умеют и любят играть на гитаре, или пишут песни или музыку, или просто музыку обожают!!!! Наверняка на АС много таких, пишите, будем узнавать друг друга лучше))))));)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Стукни в аську, у меня очень хороший друг и пишет, и сочиняет, и просто офигенно играет)) А так же любит пиво) Погуляем вместе, он не против такой компании:)

ПыСы. тоже люблю рок и еже с ним...но сам тока учусь играть на гитаре:) А ещё, icemanoff хорошо играет:) Оч понравилось:) И голос приятный:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Собсно а что делать то нада?)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Эх, было время, тусовки, сейшена...
 
OP
Г

Герда

Guest
Эх, было время, тусовки, сейшена...
эт точно.... какое время было.....
Стукни в аську, у меня очень хороший друг и пишет, и сочиняет, и просто офигенно играет)) А так же любит пиво) Погуляем вместе, он не против такой компании ПыСы. тоже люблю рок и еже с ним...но сам тока учусь играть на гитаре А ещё, icemanoff хорошо играет Оч понравилось И голос приятный
С удовольствием, надо только ещё немного нароу набрать, тогда я думаю супер получится))
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Из первого поста следует, что апсчаться.
ога. например
С удовольствием, надо только ещё немного нароу набрать, тогда я думаю супер получится))
туда же

музыка стала нравиться разная (хотя рок всё равно прочно сидит в моём сердце), гитара пылится на шкафу(((
аналогично...
 
Лёлик STAR

Лёлик STAR

Новичок
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Да уж... Я БОЛЕН РОК-н-РОЛЛОМ, а он неизлечим!!!!
Закончила музыкалку по классу гитары, с 8 класса была в составе различных рок команд. Но переехала учиться в Саратов, в универ и мой талант стал пылиться на полочке...ну, конечно, в веселые времена жизни в общаге - гитара была незаменимым другом! мы с ребятами даже устраивали несколько концертов для общежития. а сейчас - семейная жизнь, там всякие дела...но когда душе хочется праздника, отдыха и ностальгии у меня есть любимое хобби - моя музыка!:victory:
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Всем привет!
В счастливые времена универа и старших классов школы я была жуткой поклонницей рок музыки, "состояла" в соответствующих компаниях, играла на гитаре и писала свои песни. Со временем все компании распались, музыка стала нравиться разная (хотя рок всё равно прочно сидит в моём сердце), гитара пылится на шкафу:((((
Сейчас так захотелось вспомнить старые добрые времена, пообщаться с людьми, которые или тоже прошли такой этап в жизни, или умеют и любят играть на гитаре, или пишут песни или музыку, или просто музыку обожают!!!! Наверняка на АС много таких, пишите, будем узнавать друг друга лучше))))));)
я не против, давай назначай где и когда!:pleasantry:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Пойду протру пыль с гитар своих. Один хрен, комп не работает.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
У меня тоже гитара пылится, ток играть не умею(( Но слушать хорошо могу))Она для гостей специально умеющих)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
И я 16 лет не брал в руки гитару. Так и висит в кладовке. На ней кстати Силя играл, когда в филармонии рок-фестиваль был и он с Выходом приезжал. Эх, время бежит то как.....
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Тема! Обожаю ро-музыку, с одногруппниками часто встречаемся, они на гитарах играют, я пою, музыку слушаем. Ну и, естественно, бухаем :pooh_lol:
 
Верх Низ