хелп! украли пароль на ICQ

  • Автор темы mojo
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 245
Реакции
55
Баллы
48
праймэри не помню. точнее те что могли быть уже попробовал, сайт говорит не подходят. кто может помочь с брутом?
Номер НЕкрасивый, т.е. злоумышленник тупо хулиганит. подтвердить, что номер мой а не я его хочу украсть могут несколько пользователей АС.
Украли также логин с одноклассников (в принципе на него пофиг), если это поможет расследованию.
Понимаю что скорее всего в системе был троян, при проверке на другой машине ТОГО винта НОД нашел только
29.08.2009 18:02:05 Real-time file system protection file G:\WINDOWS\system32\termsrv.dll Win32/Spy.Ursnif.A virus deleted - quarantined
Это 100% он украл? можно ли безопасно теперь работать?или могли остатьсядругие сборщики паролей?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ИМХО безопастно работать незя никогда, но для надёжности я бы сделал forma с
с обратным воровством сложнее нынче, с переборщиками туговато, хотя МБ у кого есть... можно назад попросить просто, многие так наживаются прося в замен 1-5 баков, но ХЗ на сколько эт практично.

ставь рУбунту и будет тебе безвирусное счастье ;)

Недавно у мя хотели похитить... о чём гордо заявляли... сменил пароль... терь сам подобрать не могу на что сменил, в регистрах запутлся :(
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
пароди меняй везде
хотябы +1 везде добавляй
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема боян. Пользуйтесь поиском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ