Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12

Наводка на акустике. Причина?

Ситуация такова:два усилка мистери на перед и зад акустике,фьюжен на 2 саба.силовые провода с левой стороны протянуты а аудио(линейка)с правой.было всё хорошо.и не давно появиилась наводка.что может быть?генератор?
    Последний раз редактировалось support; 01.09.2009 в 13:01.

Цитата Сообщение от racer_flash gt krasnodar Посмотреть сообщение
    два усилка мистери на перед и зад акустике,фьюжен на 2 саба
    Мало инфы. Наводка на обоих или на одном? Что за наводка? когда авто не работает она есть? А выключать по отдельности пробовал ? Наводка остаётся? и тд и тп. в общем.

вопрос от чайника: Что такое наводка???

это помехи, шумы вносимые сторонними электромагнитными силами, также переменным током, близлежащей аппаратурой, проводами и т.п.
    Прально?нет? физики

Наводка на одном усиле.даж мотор заглушен фонит,а когда мотор заведеный жжжужит.что скажите.мож кандюк пробитый?

Кто,что думает?я предполагаю это модуль питания усилка.

А ты усь на время другой вотки и посмотри

возможно у мафона выходы полетели если мафон пионер , сталкивались с таким.....

Цитата Сообщение от racer_flash gt krasnodar Посмотреть сообщение
    Наводка на одном усиле.даж мотор заглушен фонит,а когда мотор заведеный жжжужит.что скажите.мож кандюк пробитый?
    Подать "линейку" (линейный выход) от второго усилителя, вариант а) "фон" остался - смотреть усилитель, а именно: БП, экран (землю, входную) и тд и тп. Электролит на входе в любом случае освежить. вариант б) нет "фона" - менять выходной амплифаер (микросхему линейного выхода) если он там отдельно реализован в чём я сомневаюсь с пионером, если в обычных динамиках фона нет то смотреть цепочку RC идущую на LineOUT

Понятно?

у меня такой фон был из за пробитого провода (тюльпаны)
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.

Всем благодарен.причина которая таилась сдесь это один из усилителей мистери.уже заменил на такойже всем спасибо.

Ваши права