Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 74

Smile Гуляние с собаками в Солнечном

Вот скучто с собакой в солнечном гулять одному!! Хочу собрать компанию из собаководов!! Которым не трудно гулять около рынка Солнечного!! Прошу писать в теме побольше. Только одна просьба чтобы псы были не огресивные!!!

В купле-продаже? Забавно! Типа реклама фирмы с постскриптумом: "А еще мы выгуливаем собак"
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Нет просто хочу собрать компанию!!! А где можно написать то???

Лучше бы запостил в теме, где собирались любители пострелять по собакам.

Вот вы, любители собак, скиньтесь на площадку себе и выгуливайте себе на здоровье своих зверей, никому не мешая, и не пугая никого.

В Солнечном вообще скучно гулять...
    Собака как бы должна это исправлять. Зачем заводить собаку, если с ней скучно гулять? Купи фрисби и веселитесь вдвоем

Замечание модератора
    Перемещено в "Обо всем"

идите лучше к ТЭЦ-5, нечего у рынка выгуливать, детям гулять не где, дворовых псов хватает. там единственный сквер на весь микрорайон. из дворов уже стоянку сделали, ни зелени, ни клумб, ни кустиков. Врятли вы экскременты в пакетики складываете и в мусорку выбрасываете.
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Цитата Сообщение от Ader Посмотреть сообщение
    Вот скучто с собакой в солнечном гулять одному!! Хочу собрать компанию из собаководов!! Которым не трудно гулять около рынка Солнечного!! Прошу писать в теме побольше. Только одна просьба чтобы псы были не огресивные!!!
    мля!!!!
    одни говны будут там!
    идити в поля и там выгуливаете на фик!
    детям уже игратьт негде все засрато собаками!!!
    пакеты наосите с собой и подбирайте за ними!

Цитата Сообщение от YouRich777 Посмотреть сообщение
    идите лучше к ТЭЦ-5, нечего у рынка выгуливать, детям гулять не где, дворовых псов хватает. там единственный сквер на весь микрорайон. из дворов уже стоянку сделали, ни зелени, ни клумб, ни кустиков. Врятли вы экскременты в пакетики складываете и в мусорку выбрасываете.
    +1111
    присоединяюся
    в поля к ТЭЦ
    там много место !!!!!!
    и вообще штрафовать надо!

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    выгуливайте детей у ТЭЦ. постройте им там площадки, качели, песочницы. там места много! и вообще, штрафовать нада родителей детей, которые без присмотра гуляют, камнями по машинам кидаются и на дорогу выбегают перед транспортом.

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    выгуливайте детей у ТЭЦ. постройте им там площадки, качели, песочницы. там места много! и вообще, штрафовать нада родителей детей, которые без присмотра гуляют, камнями по машинам кидаются и на дорогу выбегают перед транспортом.
    Ахринеть.... Уважаемая, а у Вас дети есть?

а Вы их давите, Вам их не жалко!!!
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Ахринеть.... Уважаемая, а у Вас дети есть?
    Че так взъерепенились?! Ответили на том же языке, что и "антисобачки", чтоб понятнее было. Чтож Вы обиделись сразу-то?

Надо сначала до 10 посчтитать, а потом писать, если выдержки нет

Загадили весь парк!

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от banda Посмотреть сообщение
    Загадили весь парк!
    И только собачники........
    Значит это собачки, пьют, курят, тампоны рассшвиривают, семечки грызут?

Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    не не только, в ту же группу можно отнести алкашей и курящих которые не умеют закусывать бычками.

Вот вот!
    Я против конечно выгула собак в парке, но родители тоже не лыком шиты.
    Сидят на детской площадке - бутылочки под лавочку, бычки в травку.
    Играйте дети!
    ...конфетти, мишура нереальной любви...

там за парком есть огороженная площадка для выгула собак, там Ваш любимец может резвиться без поводка и намордника, вот туда пожалуйста, и это просьба!

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Истина Посмотреть сообщение
    Вот вот!
    но родители тоже не лыком шиты.
    Сидят на детской площадке - бутылочки под лавочку, бычки в травку.
    Играйте дети!
    +1
    там за парком есть огороженная площадка для выгула собак, там Ваш любимец может резвиться без поводка и намордника, вот туда пожалуйста, и это просьба!
    спасибо конечно, но я туда не пойду, мне из заводского слишком далеко ехать туда, чтобы собаку выгулять

Цитата Сообщение от AlimovDB Посмотреть сообщение
    мля!!!!
    одни говны будут там!
    идити в поля и там выгуливаете на фик!
    детям уже игратьт негде все засрато собаками!!!
    пакеты наосите с собой и подбирайте за ними!
    вот это вот просьба?!))

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    вот это вот просьба?!))
    еще б кто-нибудь услышал!

Эти тоже сволочи ))) но за ними хоть убирают каждый день, а за собачками-то никто не убирает....

Глупо. Очень глупо. Даже если это был всего лишь сарказм - глупо.

ЗЫ. Это я уже, "досчитав до десяти", написал.

Че вы все тут какуюто чушь пишете?? Вас не с прашивали где мне гулять!!! И прошу больше не потеме не писать!! Прошу Админа почистить тему от высказываний не на тему!!

Че вы все тут какуюто чушь пишете?? Вас не с прашивали где мне гулять!!! И прошу больше не потеме не писать!! Прошу Админа почистить тему от высказываний не на тему!!
    не в сказку попал, каждый имеет право на собственное мнение, и стоит прислушиваться к кажому их них.

Не знаю как там в солнечном дела с собаками, но к примеру в центре, лично мне не нравиться в парках натыкаться на собак, так и на гопоту. Если с гопоту ещё защищает закон на практике, в некотором роде, то вот с собаками сложнее, и действительно, могут у кого нить нервишки то и сдать... будет собака -1, или -много... В действительности, за "друзьями" владельцы не убирают - ведь так ведь? или вы убираете? Выгуливают в большинстве своём без намордника, угадал? (и ненадо говорить что она у вас не кусается и очень добрая).

По детям кстати тоже проблема, их тоже надо отлавливать и усыплять, некоторых вместе с родителями, но тут речь не о них.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Ваши права