Порекомендуйте хорошего ЛОР-врача

  • Автор темы Аппа
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Сабж. Насморк уже полтора месяца не проходит...:( Хочется получить консультацию грамотного специалиста
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
В клинике "Сова" отличный ЛОР-врач Кистанова Людмила Ивановна. Уже два года если что то к ней обращаемся, и врач отличный и человек хороший!!! :girl_smile:
 
K.A.B.

K.A.B.

Новичок
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
а где эта клиника?и скоко по деньгам за прием?
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
а где эта клиника?и скоко по деньгам за прием?
угол ст.Разина и Кутякова (рядом с трамвайным депо) кирпичное красное здание, прием первичный около 350 рублей
тел. 595909
 
OP
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
В клинике "Сова" отличный ЛОР-врач Кистанова Людмила Ивановна. Уже два года если что то к ней обращаемся, и врач отличный и человек хороший!!! :girl_smile:

спасибо! Позвоню - запишусь!
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
В 3-й сов. на прием к доценту или профессору(примерно 500 руб).
Я в августе так зашел "посмотреться", сделали операцию :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сабж. Насморк уже полтора месяца не проходит...:( Хочется получить консультацию грамотного специалиста
В 3-й сов. на прием к доценту или профессору(примерно 500 руб).
Я в августе так зашел "посмотреться", сделали операцию :)

http://www.sgmu.ru/info/str/depts/orl/

Мареев или Казанов.
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Роберт не айс...довел моего ребенка до операции, а потом даж не зашел ни разу.....
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Кривошеев Владимир Александрович, отличный ЛОР-врач, простой и хороший человек! в данный момент работает в областной офтальмологической больнице на 10 дачной, там отделение есть Голова, шея называется))) в отличие он надутых профессоров, пишущих годами свои диссертации, безотрывно практикуется! Лишнего не посоветует, и не возьмет! Врач от бога! Таких сейчас единицы. Скоро вообще лечиться будет не у кого.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Кривошеев Владимир Александрович
долго вспоминал ФИО этого врача, так же рекомендую. Только смущает, что теперь он ещё ведет (или вёл) приём в клинике "Парамонова", о которой, в кругу врачей, сложилось двоякое мнение. А так - я очень за...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
долго вспоминал ФИО этого врача, так же рекомендую. Только смущает, что теперь он ещё ведет (или вёл) приём в клинике "Парамонова", о которой, в кругу врачей, сложилось двоякое мнение. А так - я очень за...

Хммм... Панимаиж ли, в чём тут дело... Вот прочитай это, может быть станет понятнее:

К сожалению для врачей, а может, к счастью, для пациентов частных клиник, многие квалифицированные специалисты вынуждены подрабатывать, где удается (жадность, наверное, является неотъемлемой спутницей профессии???) . В частности, очень многие сотрудники СГМУ и СВМУ работают по приглашениям в частных клиниках. Так, что там тоже можно попасть к грамотному доктору. Другое дело, сколько денег снимут от момента поступления и обследования. :dirol:

Могу навскидку назвать одних из лучших специалистов в своих областях медицины по Саратову, которых приглашают в клинику Парамонова. Они там регулярно оперируют и консультируют. Почему? Читай выше.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Qok, я лично не против частных клиник и "Парамонова" в частности, но "плохой" пиар не бывает на пустом месте

PS лично с Парамоновым не знаком и его клиникой в частности, поэтому прошу в моих постах не искать ни чего личного:)

PSS в правилах ОМС страховой компании, где нас застраховало предприятие написано: "Бесплатная консультация в ЗАО "Клиника доктора Парамонова" - если понадобиться, то зайду к Кривошееву в клинику, а не поеду на 10 Дачную, как в прошлый раз...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, я лично не против частных клиник и "Парамонова" в частности, но "плохой" пиар не бывает на пустом месте

PS лично с Парамоновым не знаком и его клиникой в частности, поэтому прошу в моих постах не искать ни чего личного:)

PSS в правилах ОМС страховой компании, где нас застраховало предприятие написано: "Бесплатная консультация в ЗАО "Клиника доктора Парамонова" - если понадобиться, то зайду к Кривошееву в клинику, а не поеду на 10 Дачную, как в прошлый раз...

Я писал тоже не про PR. Конкретно про специалистов. Хороший специалист, по определению остается таковым, где бы он не работал. В частных клиниках, какие бы они не были, у специалиста гораздо больше возможностей оказать помощь, соответствующую его возможностям (финансовую сторону вопроса я не затрагиваю, хотя, конечно, это всеьма и весьма существенный момент). Оснащение таких клиник в целом гораздо лучше. Больного не нужно гонять по разным лечебным учреждениям, чтобы часть анализов и обследований сделали в одном, где есть аппаратра, часть в другом и третьем. Но такие специалисты предпочитают именно подрабатывать там, сохраняя основные рабочие места.
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Даже не знала что Кривошеев у Парамоши работает))) рада за него, там хороший прироботок. и врачей там хороших очень много, Парамонов знает, кого переманивать к себе))) надо чтоль тему создать "Клиника П"))
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ