Где вы одеваете детей?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ночь пришла и делать нечего) Тема назрела после сегодняшенго похода по магазинам в целях одеть дитЁ. Джинсы за 1750 рЭ показались мне дороговатыми. "Блошиный рынок" у вокзала....ээээ....не очень чистым. Метро/Ленты все-равно не то. Дет. мир на Кирова и в Форуме- дорогова-то.
Кто и где что берет? Просто интересно)
зы Обувь раньше всегда брали в ТТ на Вольской. Очень жаль, что закрыли((((Всегда было все качественное и доступное.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
везде) зависит чо купить над - базар около Дет мира, сам Дет мир, детский магазинчег на Вольской, Спортмастер, в Москве тож покупаю одежду, обувь в основном - в Маугли на Московской и на Чапаева - ОбувьСити вроде
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
В Мамикоше у ст. Волга есть детская одежда, недавно там прикупили джинсы за 250р. Нам нужны были без вышивок всяких и бусинок - как раз такие. С вышивкой в районе 800р.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Фортпост, ща как то по другому называется," Мой малыш" на Сокуре,на УМ 3(но вам далеко) нашла обувь относительно дешевую Российскую,кроссовки 250р.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Джинсы для "погулять во дворе" купили недавно в Глории Джинс за 219 рублей)) В основном, стараюсь одежду не в сезон брать, а на размер больше на распродажах. Это, правда, обуви не касается - у ребенка нога худая и узкая, так что только размер в размер.
Этим летом в Меге на начало распродажи попала - занедорого набрала для своей одежды разной.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
как закрыли, я там обувь покупал детям и дисконт у меня там максимальный был:pleasantry:

Все правильно. В прошедшем времени. И у меня есть. Но детский отдел закрыли зимой.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
в SELA сейчас распродажа летних вещей - накупила ребенку много симпатичных футболок на следующее лето примерно по 200 руб., там же купила толстовки на осень в районе 560-- руб.
В Глория Джинс то же покупаем, и на рынке у Детского Мира.
Обувь берем в Котофее - хорошее качество по приемлемым ценам, на 3-летнего ребенка в районе 800 - 1300 руб.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
в SELA сейчас распродажа летних вещей - накупила ребенку много симпатичных футболок на следующее лето примерно по 200 руб., там же купила толстовки на осень в районе 560-- руб.
В Глория Джинс то же покупаем, и на рынке у Детского Мира.
Обувь берем в Котофее - хорошее качество по приемлемым ценам, на 3-летнего ребенка в районе 800 - 1300 руб.
В котофее хорошая обувь,но уж цены больно кусачие, на годовалова ребенка от 800 и на грудничка пинетки тож такая цена смотрела,а ваще классненькие видела от 1300,но ножка растет быстро меня чет жаба задушила на сезон покупать;)
 
U

ULITK@

Guest
Я своему в Модисе купила пару штанов, толстовку и много маек/футболок. Цены низкие, по качеству терпимо.

С обувью хуже... за лето купили двое сандалей, из-за плоскостопия нужны "ортопеды", первые покупали "Таши-Орто" за 1300, а вторые - МиниМен за 1900. На осень тоже ботиночки МиниМен взяли, тоже 1900.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
В последнее время одежду и обувь сынишке покупаю в Детском мире на Проспекте. Трикотаж - всякие трусы, футболки шобдомаходить, пижамы - в Петровском трикотаже. Иногда кое-что интересное и по цене и по качеству покупаю в Реале - типа шлепок и сандаликов, безрукавку прикольную в Реале сыну на днях купила. А так, в осноном Детский мир...
 
U

ULITK@

Guest
На вкус и цвет.. Наталья нашла для сына, а я вот дочери там не смог...


Кстати, да... с выбором там не всегда хорошо...

Там, на мой взгляд, много одежды для деток лет до трёх.

Дим, у них завозы по четвергам, так что в пятницу/субботу там много нового всегда... может чего понравиЦЦа. :)
 
Верх Низ