Скручивают эмблемы с иномарок

  • Автор темы PULSE
  • Дата начала
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Вчера средь бела дня в дворе 2 малолеток оторвали эмблемы с ауди и матиза
 
M

Mikmodul

Новичок
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Потом продают на раскладах за "шариком", бизнес, мля.......
 
OP
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Парнишка,у которого с ауди оторвали ее,в магазин ездил узнал что эмблема стоит 2рубля
 
M

Mikmodul

Новичок
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому и тырят.
 
-termo-

-termo-

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Скоро начнут отрывать зеркала, фары выкавыривать и записки под дворниками оставлять "положи ......... 300р, или у тебя появится боольшая царапина на дверях"
 
M

Mikmodul

Новичок
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
А вот, "бизнес-планов" не надо в прямом эфире....
 
J

Jurec

Новичок
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас так модно. Посмотри, все Лады Приоры без значков ездят. Поэтому молодежь несет культуру в массы)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Сейчас так модно. Посмотри, все Лады Приоры без значков ездят. Поэтому молодежь несет культуру в массы)))

нееее, у приор они сами отваливаюся... :b3b4e46f21f040a62b4... клеино на сопли - кризис, экономят на всём, вот на кочках щильдики и выпадают ;)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А владелец Матиза передал слова благодарности 2 пацанам.
 
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Я недавно вечером стою никого не трогаю, подругу жду, сижу в машине, музыка тихо играет, слышу что-то шкрябает по авто, не пойму откуда, смотрю в зеркало заднего вида кто то стоит, выхожу он наклонившись ковыряется у багажника, меня явно увидеть не ожидал наверно думал что авто пустой, хотя у меня тонировка только на задних и силуэт всё равно видно, я сам немного смущён от такой наглости, поймал за руку парня лет до 15ти, на мои вопросы нах?? в смысле зачем?? Он говорит у меня такой ещё нет!!!!!!! Я спрашиваю и много у тебя таких, он говорит что нет только от Хонды и Альфа Ромео!!! Пипец хоть стой хоть падай хоть бей, в общем подарил ему брелок, который у меня валялся от прошлого хозяина, перень пообещал больше так не делать, но думаю на какой нибудь Альфе хозяин шильда не досчитается, Вот)))
 
C

Critical

Guest
Я недавно вечером стою никого не трогаю, подругу жду, сижу в машине, музыка тихо играет, слышу что-то шкрябает по авто, не пойму откуда, смотрю в зеркало заднего вида кто то стоит, выхожу он наклонившись ковыряется у багажника, меня явно увидеть не ожидал наверно думал что авто пустой, хотя у меня тонировка только на задних и силуэт всё равно видно, я сам немного смущён от такой наглости, поймал за руку парня лет до 15ти, на мои вопросы нах?? в смысле зачем?? Он говорит у меня такой ещё нет!!!!!!! Я спрашиваю и много у тебя таких, он говорит что нет только от Хонды и Альфа Ромео!!! Пипец хоть стой хоть падай хоть бей, в общем подарил ему брелок, который у меня валялся от прошлого хозяина, перень пообещал больше так не делать, но думаю на какой нибудь Альфе хозяин шильда не досчитается, Вот)))

а че сразу машину ему не подарил? у него поди такой нет еще
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
народ да эта тема стара как мир. Молодеж просто тырит их в коллекцию и потом в карты на них играет.
Еще когда я был маленьким (лет 12-14), а жил в молдавии, где иномарок столько же сколько здесь жигулей, так вот я в то время даже как то в карты выиграл эмблему линкольна. :)
Расслабьтесь, дети вырастут и им станет не до ваших машин, будут за девками бегать. Или не оставляйте авто без присмотра.
а если не дай бог приложите физическую силу к несовершеннолетнему, то прибежит папа мамо и ментос и возьмут вас за одно место.
имхо: лучше отвести засранца к родителям, пусть они его прессуют.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
не что тырят был какой то сериал типо убойная сила... или улица разбитых фонарей... думаю от туда и научили тырить значки... а у инок они не дешевые... это у приор от 10 до 150 рубликов
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Расслабьтесь, дети вырастут и им станет не до ваших машин
Другие подрастут :) В моем детстве катафоты тырили :)
Ловить за руку и к родителям, чтоб объяснили, что красть нехорошо :)
 
W

welcomeinside

Guest
Расслабьтесь, дети вырастут и им станет не до ваших машин, будут за девками бегать. Или не оставляйте авто без присмотра. а если не дай бог приложите физическую силу к несовершеннолетнему, то прибежит папа мамо и ментос и возьмут вас за одно место.

да ну? вопрос только по суровости лет: вырастут ли?
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
эти дети вырастут,а другие как раз из пеленок подрастут...и так это несканчаемый оборот,только боюсь следующее поколение ченить покруче придумают ))))
 
W

welcomeinside

Guest
Слишком сурово.

а что было делать? жестко, канечн, но не как в фильмах, канечн. А так, почти случайно, догоняя и сталкивая лесепедиста на ходу в сторону... Рука как опора при падении у всех машинально выкидывалась... не у всех только эта опора падение выдерживала... после обоих инцидентов становились друзьями с "виноватыми-пострадавшими"...
 
Верх Низ